29 Июня 2026, 16:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от Валентина 2. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Техас115 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Татьяна
7. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Зюзюка 8. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от Виктория А 9. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. У меня есть знакомые, фамилию называть не буду. Мне и так уже выговаривают. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от Мишель1 12. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Rikki Tikki Tawi

Тема: Анна Моисеева ВКонтакте. Почему я выделила А.Черкасова???  (Прочитано 2826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2013, 13:47
Прочитано 2826 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Анна Моисеева
Всем привет.
Почему я выделила А.Черкасова???
Потому что мои Вышестоящие силы, сказали мне выбрать Андрея и показать его Вам с другой стороны. Человек испытывает сильный страх, чувствует себя не защищенным, он пытается защищать других участников, не спрашивая их об этом, для того что бы скрыть свой собственный страх. Вижу что в прошлом было событие в котором Андрей испытал сильный страх и по этому он закрылся и закрыл свое сердце. Я хочу помочь ему восстановить контакт со своей душой и своим "внутренним Богом"

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Июля 2013, 13:50
Ответ #1
Оффлайн

Mutabor



01 Июля 2013, 13:57
Ответ #2
Оффлайн

серебро




01 Июля 2013, 13:57
Ответ #3
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


01 Июля 2013, 14:08
Ответ #4
Оффлайн

Дальневосточница

Колючая команда



01 Июля 2013, 14:32
Ответ #5
Оффлайн

Mutabor


- Товарищ Сталин, к вам ясновидящий пришёл. Говорит, что видит будущее.
- Расстрелять. Был бы ясновидящим - не пришёл бы. :laughy:

01 Июля 2013, 14:33
Ответ #6
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

- Товарищ Сталин, к вам ясновидящий пришёл. Говорит, что видит будущее.
- Расстрелять. Был бы ясновидящим - не пришёл бы. :laughy:

 :lol: Сталин он такой!!! поганец короче  :xixixi:

01 Июля 2013, 14:34
Ответ #7
Оффлайн

Mutabor




01 Июля 2013, 14:36
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

    Идьётка, страх андрейка испытал, да и не только он один, когда увидел тебя и ужас, когда ты стала к нему назойливо липнуть..... :durdom: :sos: :draznilka: :lol:

01 Июля 2013, 14:47
Ответ #9
Оффлайн

Каракачка

Колючая команда

а защита участников ДД состоит в тыкание трапкой в лицо Бовшику и в напутствии - ты всё равно уйдёшь ... ?

01 Июля 2013, 14:50
Ответ #10
Оффлайн

Атлантида


Это что за недоразумение? Новенькая?т Поржать можно?
зы: вот что-то совсем летом на дурку не тянет, скоро забуду как их морды лица выглядят O:-)

01 Июля 2013, 14:59
Ответ #11
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Это что за недоразумение? Новенькая?т Поржать можно?
зы: вот что-то совсем летом на дурку не тянет, скоро забуду как их морды лица выглядят O:-)

   И это правильно, ничего не потеряете, тем более что и катюнька ушла уже...... :(

01 Июля 2013, 15:31
Ответ #12
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

Еще одна шарлатанка. Метит , небось , в участницы БЭ... :xixixi:

01 Июля 2013, 16:34
Ответ #13
Оффлайн

Бенефис


Какая там тереза ? она епрст под Вангу косит хихихи

А когда под Вангу лажанется косить :draznilka:, то будет косить под ВаЕнгу  :laughy:

01 Июля 2013, 16:36
Ответ #14
Оффлайн

stesha

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: