11 Июля 2026, 08:32
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Они забыли сказать вам правду: советский кумир умер в новогоднюю ночь, раздав вс (Кино и новости кино) от Венди 2. Ксюша Бородина восхищается, какой у нее замечательный муж, как чудесно Коля (Дом 2 слухи) от Говорилка 3. Roy ETZEL , ИВАСИ, Ольга Смоленская " Лили Марлен " (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди 4. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Венди 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Eva537
7. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 8. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 9. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис 10. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 11. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис

Тема: Даже 1 финик вызывает необратимый процесс в организме Питаясь только финиками и  (Прочитано 6545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Октября 2017, 18:11
Ответ #15
Оффлайн

krona

Колючая команда

Хоть у меня и диабет, я их ем! Лекарство же пью от сахара и оно всё нормализует! Особо себя ни в чём не ограничиваю, держу сахар в пределах 7, врач сказала, чтоб не заморачивалась. Если такая цифра стабильно, то жить можно.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Октября 2017, 19:21
Ответ #16
Оффлайн

Ольга62


Я люблю финики с молоком. Очень вкусно. Недавно на ярмарке купила 4 кг. По 180р. У кого дешевле?

17 Октября 2017, 19:31
Ответ #17
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

На мой взгляд,самые вкусные финику в Тунисе, но не те,которые продаются в красивых упаковках для туристов,а те,которые продаются в обычных супермаркетах в ничем не примечательных упаковках! Вот это финики!!!!!!!


17 Октября 2017, 19:40
Ответ #18
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда


18 Октября 2017, 01:32
Ответ #19
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Хоть у меня и диабет, я их ем! Лекарство же пью от сахара и оно всё нормализует! Особо себя ни в чём не ограничиваю, держу сахар в пределах 7, врач сказала, чтоб не заморачивалась. Если такая цифра стабильно, то жить можно.
абсолютно согласна! :flower3:
 Главное, не допускать скачков сахара: от этого в первую очередь страдают наши сосуды! Мне эндокринолог вообще сказала, что когда очень сильно  захочется сладкого, то ешь... изделия не с сахарозаменителями, которые убивают нашу печень и почки, а натуральный сахар (ну имеется ввиду сласти, содержащие сахар), а еще лучше темный (горький шоколад). ну а всяко-разно сухофрукты - вообще замечательная замена конфеток, печенюшек, тортиков!



18 Октября 2017, 15:55
Ответ #20
Оффлайн

Тань

Колючая команда


18 Октября 2017, 16:01
Ответ #21
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

От них только диабет будет.  O:-)
Интересно. А там где они произрастают и основная пости еда - эпидемия диабета?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: