29 Июня 2026, 00:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9 4. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. В деревню Зюзя к механизатору Швыркину зачастила чупакабра. В ноябре довела Швыр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Падазрительни морды Поздним-поздним ночером, примерно часа в три или даже четы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Привет всем))  (Прочитано 4705 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

14 Октября 2017, 12:22
Ответ #15
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, как там вообще? У меня дочь хочет туда, а я сцу за неё.
В Галат совались? Не страшно? Или по одну сторону бухты тусили.
там хорошо.. и тепло еще.
Жили мы со стороны Софии..  через Галатский мост перебирались один раз.. мы скажем так, эконом туристы, стараемся пользоваться общественным транспортом, автобусами, трамваями, метро... успели обойти все музеи музейной карты которые со стороны Софии..
Успели немного погулять с другой стороны Галантского моста.. проехались там на автобусе когда не на тот автобус сели)) по идее он должен был приехать на нашу сторону.. а он сделал крюк и мы ехали больше часа)) это тогда когда забрались в те районы азиатской части Стамбула где люди живут.. а не туристы.. там кстати дешевле, приличнее, чище, уютнее...

а так в общем впечатления хорошие.. еда хорошая, погода хорошая, никакой опасности нет.. русских очень много.. просто нереально сколько.. но местные говорят что раньше было намного больше))
местные русский знают лучше чем английский.

цены... цены разные... на еду к примеру - там где туристов ждут - большие... там где местные несчастные работают - там в два раза ниже...
а там где местные живут в приличных районах.. там где живут обычные люди - там совсем нормальные...
очень сильно отличается туристическая старая часть города.. и микрорайоны где люди живут.. вообще колоссальные различия.
в Дубай к примеру нет таких сильных различий.. .везде приблизительно одно и тоже - кроме мажорных мест... где туса русская мажорная собирается))
а тут сильно отличаются разные части города..
вообще конечно Стамбул город контрастов (с)  :laughy:

но обо всем по порядку)) расскажу))
вообще безопасно.. туристов хватает отовсюду..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


14 Октября 2017, 12:23
Ответ #16
Оффлайн

Кактус

Администратор

По Босфору катаешься? :flower3:
да)) ехали на принцевы острова.. смотреть дом Троцкого))

14 Октября 2017, 12:25
Ответ #17
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Это откуда к нам такого красивого дяденьку замело...  :redgirls:

(кликните для показа/скрытия)


14 Октября 2017, 12:26
Ответ #18
Оффлайн

тасик

Колючая команда


14 Октября 2017, 12:27
Ответ #19
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

там хорошо.. и тепло еще.
Жили мы со стороны Софии..  через Галатский мост перебирались один раз.. мы скажем так, эконом туристы, стараемся пользоваться общественным транспортом, автобусами, трамваями, метро... успели обойти все музеи музейной карты которые со стороны Софии..
Успели немного погулять с другой стороны Галантского моста.. проехались там на автобусе когда не на тот автобус сели)) по идее он должен был приехать на нашу сторону.. а он сделал крюк и мы ехали больше часа)) это тогда когда забрались в те районы азиатской части Стамбула где люди живут.. а не туристы.. там кстати дешевле, приличнее, чище, уютнее...

а так в общем впечатления хорошие.. еда хорошая, погода хорошая, никакой опасности нет.. русских очень много.. просто нереально сколько.. но местные говорят что раньше было намного больше))
местные русский знают лучше чем английский.

цены... цены разные... на еду к примеру - там где туристов ждут - большие... там где местные несчастные работают - там в два раза ниже...
а там где местные живут в приличных районах.. там где живут обычные люди - там совсем нормальные...
очень сильно отличается туристическая старая часть города.. и микрорайоны где люди живут.. вообще колоссальные различия.
в Дубай к примеру нет таких сильных различий.. .везде приблизительно одно и тоже - кроме мажорных мест... где туса русская мажорная собирается))
а тут сильно отличаются разные части города..
вообще конечно Стамбул город контрастов (с)  :laughy:

но обо всем по порядку)) расскажу))
вообще безопасно.. туристов хватает отовсюду..

Спасибо большое!
А то сведения противоречивые очень, хотелось из первых рук.


14 Октября 2017, 12:31
Ответ #20
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

там хорошо.. и тепло еще.
Жили мы со стороны Софии..  через Галатский мост перебирались один раз.. мы скажем так, эконом туристы, стараемся пользоваться общественным транспортом, автобусами, трамваями, метро... успели обойти все музеи музейной карты которые со стороны Софии..
Успели немного погулять с другой стороны Галантского моста.. проехались там на автобусе когда не на тот автобус сели)) по идее он должен был приехать на нашу сторону.. а он сделал крюк и мы ехали больше часа)) это тогда когда забрались в те районы азиатской части Стамбула где люди живут.. а не туристы.. там кстати дешевле, приличнее, чище, уютнее...

а так в общем впечатления хорошие.. еда хорошая, погода хорошая, никакой опасности нет.. русских очень много.. просто нереально сколько.. но местные говорят что раньше было намного больше))
местные русский знают лучше чем английский.

цены... цены разные... на еду к примеру - там где туристов ждут - большие... там где местные несчастные работают - там в два раза ниже...
а там где местные живут в приличных районах.. там где живут обычные люди - там совсем нормальные...
очень сильно отличается туристическая старая часть города.. и микрорайоны где люди живут.. вообще колоссальные различия.
в Дубай к примеру нет таких сильных различий.. .везде приблизительно одно и тоже - кроме мажорных мест... где туса русская мажорная собирается))
а тут сильно отличаются разные части города..
вообще конечно Стамбул город контрастов (с)  :laughy:

но обо всем по порядку)) расскажу))
вообще безопасно.. туристов хватает отовсюду..

Кактус  :flower3: очень с интересом прочитала. Жду ещё.
Спасибо.

14 Октября 2017, 12:33
Ответ #21
Оффлайн

Сычик

Колючая команда

 :flower3: сто лет не была в Турляндии, очень было бы интересно посмотреть как там сейчас

14 Октября 2017, 12:34
Ответ #22
Оффлайн

Кактус

Администратор

Спасибо большое!
А то сведения противоречивые очень, хотелось из первых рук.
да зашибись все)) люди приветливые очень... я не о продавцах которые готовы сплясать лишь бы купили у них что то...
а о обычных людях... забрались фиг знает куда - решили назад поехать на метро.. уже поздно, темно.. пытаюсь с их ветками разобраться, туплю что то...
спросил у какого то парня как добраться то моей станции метро (к нашему отелю ближайшей), парень с девушкой ехал, они вышли, помогли найти охранника который английский знает, тот нам рассказал,  потом парень вывел нас наверх - ткнул пальцем куда идти надо и.... пошел назад в метро)) я так понял ехать дальше))
вывел конечно нас в немного злачное место))) там где похоже местный районный бомонд собирается)) молодежь с семечками, какие то бомжеватые типы что то распивали  прямо сидя по турецки на плитке тротуарной.. в общем ничего не обычного для района на окраине))


14 Октября 2017, 12:36
Ответ #23
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Привет и спасибо,что с нами поделились впечатлениями.

14 Октября 2017, 12:38
Ответ #24
Оффлайн

Кактус

Администратор

:flower3: сто лет не была в Турляндии, очень было бы интересно посмотреть как там сейчас
в общем хорошо)) но страна стоит на распутье...
Эрдоган и его сторонники за демократизацию страны... за уход от традиционного Ислама... но их меньшинство, вся провинция за то что бы вернуть страну в рамки Ислама , что бы люди не бухали, одевались прилично (с точки зрения Ислама), а то реально за девочек турчанок бывало немного стыдно.. идет девочка с мамой.. мама вся в черном, а девочки булки из шорт выпадают...
ИМХО мусульманам нельзя давать европейскую свободу... а то они путают свободу и всездозволеность.. как эмигранты в Европе например..

14 Октября 2017, 12:52
Ответ #25
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Кактус, хорошего Вам отдыха !!! :flower3:

14 Октября 2017, 12:56
Ответ #26
Оффлайн

Амиша

Колючая команда


14 Октября 2017, 12:57
Ответ #27
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

а то реально за девочек турчанок бывало немного стыдно.. идет девочка с мамой.. мама вся в черном, а девочки булки из шорт выпадают...
хм..давно я в Турции не была :blink: :shock:

14 Октября 2017, 13:05
Ответ #28
Оффлайн

Кактус

Администратор

хм..давно я в Турции не была :blink: :shock:
а мужики крашенные))) с прядями зелеными,  красными, фиолетовыми)) несколько раз таких видел)) на вид прямо как местные)) веяние может какое то))

14 Октября 2017, 13:08
Ответ #29
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

а мужики крашенные))) с прядями зелеными,  красными, фиолетовыми)) несколько раз таких видел)) на вид прямо как местные)) веяние может какое то))
гомосеки :neponimay:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 560
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1749
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4216
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6719
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4486
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова