Да ну нафиг,я поучаствовала, меня вычеркнули, фото видите ли моей деревни из интернета,а я не умею их вставлять,гифки-картинки и то не получаются, а тут фото.
Пишите, согревайтесь 
Да, фотки на конкурс только авторские
Учись, Венерчик!

Я, когда на форум пришла - то в течение первых месяцев на конкурс попала))) ничего не умела - смайлики неделю училась вставлять

А сейчас легко научиться - такая шикарная Помощь
ссылка у нас))
Венера888, если с ноута выходишь или с компа - пиши в личку - как смогу - помогу

Вот с планшета - никак

Это к Вике или к Верунчику - для меня инет с Андроида или Яблока - это тайна за семью печатями)))