27 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Осенний суп с кимчи  (Прочитано 3991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Октября 2017, 01:40
Ответ #75
Оффлайн

эка

Колючая команда

Оооо!!!!
Дальневосточницы мои любимки тут зависают! Приветииик!!!!! :kiss04: :love005: :kiss5:
ДВ фореваааааа!!!! :kiss5:
Прочитала я про все наши вкусняшки ,рыбку и капустку, и пряма захотелось похрумкать кимчи и заесть палтусом.
Про топовый супец ничо не могу сказать, с рыбой не пробовала, но думаю если существует такой рецепт значит это вкусно.
Остальное что перечислили всё вкусно, особенно уважаю кимчи со свининой .
И ещё девочки я очень люблю головы палтуса горячего копчения, эти головы не все понимают, а мне очень вкусно. :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


04 Октября 2017, 01:45
Ответ #76
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оооо!!!!
Дальневосточницы мои любимки тут зависают! Приветииик!!!!! :kiss04: :love005: :kiss5:
ДВ фореваааааа!!!! :kiss5:
Прочитала я про все наши вкусняшки ,рыбку и капустку, и пряма захотелось похрумкать кимчи и заесть палтусом.
Про топовый супец ничо не могу сказать, с рыбой не пробовала, но думаю если существует такой рецепт значит это вкусно.
Остальное что перечислили всё вкусно, особенно уважаю кимчи со свининой .
И ещё девочки я очень люблю головы палтуса горячего копчения, эти головы не все понимают, а мне очень вкусно. :flower3:
Экусенька моя!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  Дааааа, головы - это такая вешчь!!!!  :268: :268:  Обожаю их мусолить!  :laughy:  Там столько мяса, столько хрящиков.... Ммммм!  :wub: Я на днях кетовые покупала. Два вечера балдела  :laughy:

04 Октября 2017, 01:46
Ответ #77
Оффлайн

КОРНЮШОН


головы палтуса горячего копчения
Это вообще отдельная тема, насколько они вкусные. ням ням. правда они дорогие :flower3:


04 Октября 2017, 01:51
Ответ #78
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Это вообще отдельная тема, насколько они вкусные. ням ням. правда они дорогие :flower3:
Корррррнюшончик  доррррогой!!! (голосом Карлсона  :xixixi::lasso3: :lasso3: Да уж, палтус - удовольствие не из дешевых  :(  Но, блин, как же это вкусно!!!  :oblako:

04 Октября 2017, 01:53
Ответ #79
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Вооообщем так!Все комментарии про рыбу сознательно пропускала,люблю до жути,а у нас тока 100 раз перемороженная по бешеной цене.(правда, тут по весне, мне муж дочкиной подруги целую сумку судака притащил,самый крупный 4.700   :draznilka: )А похмельный суп у нас тоже со свининкой и капустой,только с щаницей.  :draznilka: Вкуснотищааааа


04 Октября 2017, 01:57
Ответ #80
Оффлайн

эка

Колючая команда

Экусенька моя!!!  :kiss2: :kiss2: :kiss2:  Дааааа, головы - это такая вешчь!!!!  :268: :268:  Обожаю их мусолить!  :laughy:  Там столько мяса, столько хрящиков.... Ммммм!  :wub: Я на днях кетовые покупала. Два вечера балдела  :laughy:
Оптик, приветик хорошая моя!!!! :kiss2: :kiss04: :love005:
Я б щас тоже побалдела, кетовые тоже вкусняха, хрящики ммммммм.... чистый коллаген.. :dinner: :268:

04 Октября 2017, 02:00
Ответ #81
Оффлайн

эка

Колючая команда

Это вообще отдельная тема, насколько они вкусные. ням ням. правда они дорогие :flower3:
Да они очень вкусные, жирные и большие.
Мы обычно их большой компанией  едим, я например одна не осилю голову, а самый смак в большой голове.
Ойййй... меня щас разорвёт... как же это вкусно. :268:

04 Октября 2017, 02:03
Ответ #82
Оффлайн

эка

Колючая команда

Вооообщем так!Все комментарии про рыбу сознательно пропускала,люблю до жути,а у нас тока 100 раз перемороженная по бешеной цене.(правда, тут по весне, мне муж дочкиной подруги целую сумку судака притащил,самый крупный 4.700   :draznilka: )А похмельный суп у нас тоже со свининкой и капустой,только с щаницей.  :draznilka: Вкуснотищааааа
Нолочка, но судак то тоже вкусная рыба. :268:



04 Октября 2017, 02:05
Ответ #83
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Оптик, приветик хорошая моя!!!! :kiss2: :kiss04: :love005:
Я б щас тоже побалдела, кетовые тоже вкусняха, хрящики ммммммм.... чистый коллаген.. :dinner: :268:
:lasso3:  Ага! Так они еще жирные какие - ешь, и жир по рукам течет  :laughy: Но жир-то полезный, рыбий!  :smile: Я в первый вечер четверть головы только съела - и обожралась (половину еще Фишке скормила - сидит же рядом, в рот смотрит  :laughy:)!  Ну они, правда, здоровые были - почти по килограмму каждая  :)8

04 Октября 2017, 02:08
Ответ #84
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Зкочка,очень вкусная,но в магазе ее практически нет,да и цена кусается очень,по чистому весу с семгой сравнима  :):

04 Октября 2017, 02:09
Ответ #85
Оффлайн

эка

Колючая команда

:lasso3:  Ага! Так они еще жирные какие - ешь, и жир по рукам течет  :laughy: Но жир-то полезный, рыбий!  :smile: Я в первый вечер четверть головы только съела - и обожралась (половину еще Фишке скормила - сидит же рядом, в рот смотрит  :laughy:)!  Ну они, правда, здоровые были - почти по килограмму каждая  :)8
Ну чо я могу сказать ... везёт твоей Фишке, нифигасе вкуснятина какая !
Я б тоже в глаза смотрела.. :laughy:

04 Октября 2017, 02:09
Ответ #86
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Вооообщем так!Все комментарии про рыбу сознательно пропускала,люблю до жути,а у нас тока 100 раз перемороженная по бешеной цене.(правда, тут по весне, мне муж дочкиной подруги целую сумку судака притащил,самый крупный 4.700   :draznilka: )А похмельный суп у нас тоже со свининкой и капустой,только с щаницей.  :draznilka: Вкуснотищааааа
Нола!  :lasso3:  Если тебя это утешит - зато у нас мясо поганое  :laughy:  :laughy: Как у вас рыба - мороженное-перемороженное  :facepalm: А что такое щаница?  :smile:

04 Октября 2017, 02:11
Ответ #87
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Ну чо я могу сказать ... везёт твоей Фишке, нифигасе вкуснятина какая !
Я б тоже в глаза смотрела.. :laughy:
Но-но-но, мы коты!  :cool: :laughy: :laughy: Ага, попробуй тут не дать - он не просто смотрит, он чуть ли не лапой мне в рот залезает  :laughy: :laughy:

04 Октября 2017, 02:16
Ответ #88
Оффлайн

эка

Колючая команда

Но-но-но, мы коты!  :cool: :laughy: :laughy: Ага, попробуй тут не дать - он не просто смотрит, он чуть ли не лапой мне в рот залезает  :laughy: :laughy:
Мужиииик?!
Извините пожалуста ! :xixixi:

04 Октября 2017, 02:17
Ответ #89
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

А что такое щаница? 
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Не только вам папортниками и кимчи хвалиться.Щаница,в Костромской области говорят кислица,это рубленные и засоленные нижние ,зеленые листья у капусты.Вкус в в миллион раз лучше ,чем у простой белой квашенной капусты.У нас такие щи тоже называют похмельными.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Размещаю котлеты в перцах, дополняю соусом и готовлю на плите или в духовке

Автор gala68

Ответов: 1
Просмотров: 170
Последний ответ Вчера в 12:15
от glasha
Два рецепта для вас.

Автор gala68

Ответов: 0
Просмотров: 184
Последний ответ Вчера в 07:46
от gala68
Правда и вымысел в кулинарии:

Автор gala68

Ответов: 3
Просмотров: 213
Последний ответ Вчера в 13:31
от vomana
Пицца "Минутка"

Автор ис

Ответов: 3
Просмотров: 311
Последний ответ 22 Июня 2026, 17:09
от Астрея
Салат для тех, кто ищет новые вкусы

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 401
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:27
от ис