29 Июня 2026, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Рассказала моя одноклассница, она работает в травматологии. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Фразы для приставания к мужчинам на курорте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. Гигант мысли, отец русской демократии и особа, приближенная к императору... (Интересное и необычное) от ке 5. 45-летний актер из «Тайн следствия» 25 лет женат на одной женщине и воспитывает (Кино и новости кино) от Татьяна 6. Рассыпная пудра создана совершенно не для здешнего жизненного ритма. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга
7. 28 июня, родилась в Алма-Ате (Казахская ССР) Наталья Ивановна Назарова (Кино и новости кино) от подруга 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от подруга 10. Как назовём (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 11. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от antoninaddtt 12. Сын Добровольской от Бойко прервал молчание о смерти мамы: «Как быть без тебя?» (Разные реалити тв шоу) от Милантроп

Тема: Мне грустно...  (Прочитано 4811 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 19:39
Ответ #45
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

Рыбка , скорейшего выздоровления  :kiss04: Не думайте о плохом . Все будет хорошо .

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Сентября 2017, 19:59
Ответ #46
Оффлайн

Эллочка- людоедка


Рыбонька,девочки правы,на фоне вспышек на солнце у многих идет это обострение ,у меня тоже в последнее время голова посто раскалывается,ничего мы все переживем.Выздоравливайте,все будет хорошо!!!  :lasso:  :flower3:

21 Сентября 2017, 20:11
Ответ #47
Оффлайн

Амели

Колючая команда

купите нимесил- очень помогает хорошо при любых видах головной боли


21 Сентября 2017, 21:34
Ответ #48
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Золотая рыбка, здоровья Вам :flower3: Берегите себя!

21 Сентября 2017, 21:42
Ответ #49
Оффлайн

Вера7


Рыбонька,золотце!Не болей,настраивайся на лучшее,мысли материализуются!!! Мы все-все тебе желаем Здоровья!!!и это желание многократно усиливается!!


22 Сентября 2017, 05:27
Ответ #50
Оффлайн

ди7

Колючая команда

выздоровления!!!!!!! скорейшего!!!!!

22 Сентября 2017, 07:29
Ответ #51
Оффлайн

Алллла

Колючая команда


26 Сентября 2017, 20:29
Ответ #52
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Золотая рыбка, напишите, пожалуйста, как Вы?


26 Сентября 2017, 21:09
Ответ #53
Оффлайн

Роза4

Профиль на проверке

И правда, а где Рыбка Наташа? Неделя проходит, а её нет. Пошла в больницу-не пошла, что сказали... O:-)

26 Сентября 2017, 21:24
Ответ #54
Оффлайн

Няшка


Ой, как я поздно тему увидела.... :( :(  Рыбка уже неделю в больнице. Дорогая, если это ещё актуально - обязательно просите там полное обследование всех органов и настаивайте!
Мою подругу увезли как - то в больницу с подобным приступом. Так ей там сделали УЗИ всего, чего только можно и даже гинеколог смотрел.
В любом случае скорейшего выздоровления Вам и поскорее возвращайтесь домой!!!!! :med: :kiss5: :flower3:
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2017, 21:26 от Няшка »

07 Октября 2017, 22:03
Ответ #55
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

Девоньки, милые! ООООгромнейшее Вам спасибо за все слова поддержки и добрые советы. Какие мы порой дружные бываем!
Расскажу как все было. Повезли меня на скорой в больницу, там сделали КТ, рентген, все анализы, кардиограмму и предложили сделать пункцию. Я в ужасе, пыталась выспросить какие показания для этого. Внятного ответа не получила, написала отказ. От всех волнений у меня поднялась температура, сахар  и чуть-чуть давление. Меня на скорой с радостью выпихнули в инфекционную больницу. Там опять померили температуру, давление и на скорой назад в первую больницу отправили. Там меня давай снова оформлять "потому что меня отписали в инфекционную"   
  Тут я хочу написать неприличные слова!!! У меня трещит голова от любого движения и звука, а меня по всему городу на скрипучей разваленной машине катают.
Давление еще выше. Спрашивают у МЕНЯ почему? Я говорю, прокатите еще кружочек и оно еще поднимется. При этом ни какого укола или таблеточки не дали.
  Короче, через 6 часов я была в палате под капельницей и у меня диагностировали гипертонический криз. А до этого я была гипотоником.
  Но, справедливости ради, скажу. Бог меня наградил ВОСХИТИТЕЛЬНЫМ доктором! Настолько грамотный, интеллигентный, воспитанный и внимательный молодой человек. Всего 26 лет. В него влюблены были все бабушки палат, которых он лечил. Одна его хотела даже усыновить.   :xixixi:
  Он уходил в отпуск, но все же расписал мне лечение, подробно и понятно рассказал мои дальнейшие действия. А новая доктор даже и не поинтересовалась за 2 дня моим состоянием. ( Это она меня принимала 6 часов и предлагала пункцию) .
  ПЫ.СЫ. Простите , что так подробно. Может кто-то и не захочет читать, но вы столько участия проявили, столько поддержки мне оказали, что я считаю своим долгом сообщить все.
  Спасибо еще раз всем огромное!!!   :flower3: :flower3: :flower3:  Я жива и почти здорова!

07 Октября 2017, 22:13
Ответ #56
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

Золотая рыбка, Наташенька!!! Выздоравливай !!!

07 Октября 2017, 22:14
Ответ #57
Оффлайн

Иванова Светлана

Колючая команда

  Я жива и почти здорова
И это самое главное!
Выздоравливайте   :flower3:

07 Октября 2017, 22:23
Ответ #58
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Золотая рыбка, Скорейшего выздоровления!!!!

07 Октября 2017, 22:23
Ответ #59
Оффлайн

Золотая рыбка

Колючая команда

БаБуКа, Иванова Светлана, благодарю вас! Рада, что я снова на колючке. Как мне ее не хватало в больнице.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 168
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 549
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1414
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2697
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7567
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61