28 Июня 2026, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Голосование

Вам мешает в темах флуд и оффтоп?

Да мешает
3 (11.1%)
Да мешает, иногда хочется что то написать, а там совсем про другое говорят
4 (14.8%)
Да мешает, приходится перелистывать кучу страниц что бы что то по теме увидеть
3 (11.1%)
Да мешает, для флуда есть отдельный раздел пусть там флудят
2 (7.4%)
Нет, не мешает
15 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Тема: флуд, оффтоп  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2013, 10:54
Ответ #45
Оффлайн

серебро


А зачем договариваться?  O:-)  Что мешает создать забавную темку, в том же Колючем взгляде", как это несколько дней делала Оксана? Те, у кого соответствующее настроение, заглядывали в тему и ... оставались там))) Судя по количеству сообщений, многим это нравилось  O:-)
...вот за это Ириша и ратую...всему своё место... :lovegirl: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июня 2013, 10:56
Ответ #46
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Так и хочется вставить анекдот по теме:

"В Москве провели социологический опрос "Как вы относитесь к приезжим в столице?"
10% ответили: "Понаприезжают, шагу ступить негде!"
20%: "Лишь бы вели себя нормально".
70%: "Пускай приезжяют в наш красывый сталица! Пачиму нэт!?"

Ну вот-опять ФЛУД! :gigigi:

24 Июня 2013, 10:57
Ответ #47
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

кстати на счет модераторов, нужно тоже их работу обсудить отдельным блогом на голосовании, думаю, что актуальнее чем флударатизм   

раньше модеры как пахари пахали! по 20 блогов в день и сами там со всеми пользователями общались, а теперь лениво почитывают кто что пишет  :xixixi:


24 Июня 2013, 10:58
Ответ #48
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

окся тупо слизала мой албанский! за который меня в свое время в бан отправили  :xixixi:
Албанский, за который банили... был, насколько я помню везде O:-) А у Оксаны в конкретной теме, изначально флудильной  :xixixi:

24 Июня 2013, 11:00
Ответ #49
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Албанский, за который банили... был, насколько я помню везде O:-) А у Оксаны в конкретной теме, изначально флудильной  :xixixi:

сроду окся не албанила! и народ в тот блог сбежался, потому что по ляля соскучились, окся даже сама мне ссыль в личку на блог кинула, порадовать  :xixixi:


24 Июня 2013, 11:01
Ответ #50
Оффлайн

mushka

Колючая команда

А вообще в последнее время создается впечатление, что у нас как минимум сайт Госдумы, сколько серьезных людей собралось обсуждать серьезные темы  :laughy: Регулярно начали подниматься вопросы об ограничениях на форуме!  В чате только здороваться можно и флудить только определенным людям, в темах можно только сидеть с серьезным лицом и обсуждать проектных хомяков! Здесь можно только сидеть, здесь стоять, а тут лежать при чем только в определенной позе!  Люди, ауууу!!! Это же дурка, как к ней вообще можно относиться без юмора???  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

24 Июня 2013, 11:03
Ответ #51
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Албанский, за который банили... был, насколько я помню везде O:-) А у Оксаны в конкретной теме, изначально флудильной  :xixixi:


ссылку в студию
не имею понятия про албанский

24 Июня 2013, 11:03
Ответ #52
Оффлайн

Кактус

Администратор

А вообще в последнее время создается впечатление, что у нас как минимум сайт Госдумы, сколько серьезных людей собралось обсуждать серьезные темы  :laughy: Регулярно начали подниматься вопросы об ограничениях на форуме!  В чате только здороваться можно и флудить только определенным людям, в темах можно только сидеть с серьезным лицом и обсуждать проектных хомяков! Здесь можно только сидеть, здесь стоять, а тут лежать при чем только в определенной позе!  Люди, ауууу!!! Это же дурка, как к ней вообще можно относиться без юмора???  :gigigi: :gigigi: :gigigi:

какие задают мне вопросы, такие я и ищу ответы..  тема закрыта.. мне надо подумать..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: