28 Июня 2026, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Голосование

Вам мешает в темах флуд и оффтоп?

Да мешает
3 (11.1%)
Да мешает, иногда хочется что то написать, а там совсем про другое говорят
4 (14.8%)
Да мешает, приходится перелистывать кучу страниц что бы что то по теме увидеть
3 (11.1%)
Да мешает, для флуда есть отдельный раздел пусть там флудят
2 (7.4%)
Нет, не мешает
15 (55.6%)

Проголосовало пользователей: 27

Тема: флуд, оффтоп  (Прочитано 3178 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2013, 10:32
Ответ #30
Оффлайн

Кактус

Администратор

так что гайки завернуть вряд ли уже получится 

никто и не хочет заворачивать.. вопрос был поднят - требует решения..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июня 2013, 10:34
Ответ #31
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Всем давно ясно, что темы про Дом2 стали скучными и не интересными, поэтому и взникает иногда желание пошутить. Странно, что безобидное общение воспринимается, как желание кому-то помешать! Так и хочется сказать словами из мультика "Ребята, давайте жить дружно"! Я так понимаю, что если хочешь кому-то конкретно ответить- цитируй  и отвечай:)) И потом, если хочешь специально пошутить- не получится, юмор (хороший)-он спонтанен :lol: Так, что извиняйте,  девы, дядьку, если кому помешал лить слезы по ушедшей Фегусе или еще в чем :laughy:Был не прав-вспылил :laughy:

24 Июня 2013, 10:35
Ответ #32
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

ну  про  Админ  раздел,  я  согласна  на  100%,  никакого  флуда...этот  раздел  вообще  должен  восприниматься,  как  правило  и  должна  быть  только  дискуссия  по  теме.

  Согласна с Сакурой! O:-), но в других темах позволительно иногда и отступить от темы, пошутковать, ничего страшного в этом не вижу, а то сайт станет скучным и чисто протокольным.... O:-)


24 Июня 2013, 10:35
Ответ #33
Оффлайн

Кактус

Администратор

Всем давно ясно, что темы про Дом2 стали скучными и не интересными, поэтому и взникает иногда желание пошутить. Странно, что безобидное общение воспринимается, как желание кому-то помешать! Так и хочется сказать словами из мультика "Ребята, давайте жить дружно"! Я так понимаю, что если хочешь кому-то конкретно ответить- цитируй  и отвечай:)) И потом, если хочешь специально пошутить- не получится, юмор (хороший)-он спонтанен :lol: Так, что извиняйте,  девы, дядьку, если кому помешал лить слезы по ушедшей Фегусе или еще в чем :laughy:Был не прав-вспылил :laughy:

конструктивно))

24 Июня 2013, 10:36
Ответ #34
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

...что и наши...флудилки O:-)...сомневаюсь... :laughy:
всй и всегда зависит от настроя... никогда нельзя сказать как рождается и в какой конкретный момент флуд... он спонтанен и нельзя его родить в определенной теме... его можно увести когда разгорелся, но не родить...
на многих форумах о том же доме начинается тема про хомяка и потом перерастает и в доброе утро и погоду и что приготовили и на них хочется быть, но мы приверженцы колючки и до сих пор чувствовали себя хорошо
но вот вы серебро пишете когда только пришли вам было не комфортно
вас что кто то обидел или оговаривал
к новичкам мы вообще всегда с открытой душой
а вот голословные обвинения это уже знаетели шоколадом пахнут....
факты в студию


24 Июня 2013, 10:39
Ответ #35
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

...посмеятся и повеселится...никто не мешает...но везде нужна мера...и еще...никто не думает...что на сайт приходят...новые люди...и по себе знаю...как тяжело вливаться ...вроде хочешь и комент оставить...а в теме...что угодно...но не по теме совсем...разворачиваются и уходят... O:-)...уже давненько ...я например новеньких не вижу... O:-)...для веселья...и флудилка есть...и темку можно специальную создать...заходите мол,на огонёк... O:-)...давайте же уважать и тех...кому про проект хочется и поговорить и обсудить...а не забивать все темы подряд...флудом...ИМХО...
Согласна с Серебрушкой!  :flower3: Мне лично флуд не мешает... под настроение улыбнёт, чаще просто пролистываю...потому что последнее время его очень много, увы...  А вот новеньким пользователям реально сложновато пытаться разобраться в теме про Дом 2... где несколько страниц  идёт общение 3-4 форумчан... непонятно о чём  O:-)  Естественно, желания оставаться там, где всё странно и непонятно, не будет. Вот как-то так...
    Да и голосование, кстати, вряд ли даст реальную картину отношения пользователей к флуду - в админ раздел заходят, как правило, давние пользователи... так что новенькие вряд ли будут высказывать своё мнение)))

24 Июня 2013, 10:40
Ответ #36
Оффлайн

Кактус

Администратор

  Согласна с Сакурой! O:-), но в других темах позволительно иногда и отступить от темы, пошутковать, ничего страшного в этом не вижу, а то сайт станет скучным и чисто протокольным.... O:-)
тоже конструктивно)))  :flower3:

24 Июня 2013, 10:40
Ответ #37
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

в данном сообщении мне кажется Вы много берете на себя...
а устанавливать меру общения друзей модератору в теме выставленной на обсуждение это не много? :xixixi:


24 Июня 2013, 10:46
Ответ #38
Оффлайн

stesha

Колючая команда

на флудилке получается флудить в ответ на приколы.
а специально договариваться,
пойдем во флудилку не получается

24 Июня 2013, 10:48
Ответ #39
Оффлайн

stesha

Колючая команда

а новеньких почаше подбадривайте,
доброта звлекает.

24 Июня 2013, 10:48
Ответ #40
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

на флудилке получается флудить в ответ на приколы.
а специально договариваться,
пойдем во флудилку не получается

в личках тему разослать для флуда за неделю и сбор в назначенном месте, в назначенное время  :xixixi:

24 Июня 2013, 10:50
Ответ #41
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

на флудилке получается флудить в ответ на приколы.
а специально договариваться,
пойдем во флудилку не получается
А зачем договариваться?  O:-)  Что мешает создать забавную темку, в том же Колючем взгляде", как это несколько дней делала Оксана? Те, у кого соответствующее настроение, заглядывали в тему и ... оставались там))) Судя по количеству сообщений, многим это нравилось  O:-)

24 Июня 2013, 10:52
Ответ #42
Оффлайн

mushka

Колючая команда

Помнится как я почти год назад пришла на форум, тогда флудили везде и всегда, и никому ничего не мешало  :laughy: Форум - это не только дом2, на одних хомяках далеко не выедешь, нужно живое общение между людьми! А такое общение и проходит либо в чате, либо через флуд.... Всегда было так, если в теме отошли от темы, автор топика или кто-то особо серьезный сообщали модератору и следовало предупреждение про оффтоп. Зачем принимать какие-то глобальные меры? Скоро лишнего слова сказать нельзя будет. Сомневаюсь, что все темы про хомяков полны флуда или   новичков кто-то не принимает! Ненужные сообщения всегда можно пропустить и не читать! :hihihihi:

24 Июня 2013, 10:52
Ответ #43
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

А зачем договариваться?  O:-)  Что мешает создать забавную темку, в том же Колючем взгляде", как это несколько дней делала Оксана? Те, у кого соответствующее настроение, заглядывали в тему и ... оставались там))) Судя по количеству сообщений, многим это нравилось  O:-)

окся тупо слизала мой албанский! за который меня в свое время в бан отправили  :xixixi:

24 Июня 2013, 10:53
Ответ #44
Оффлайн

Кактус

Администратор

а устанавливать меру общения друзей модератору в теме выставленной на обсуждение это не много? :xixixi:

модератор не устанавливал ничего.. внес предложение и все.. а Вы указали что ему делать и когда..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: