23 Июня 2026, 08:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Мишель Легран.Осенняя грусть.  (Прочитано 991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Сентября 2017, 14:20
Прочитано 991 раз
Оффлайн

Независимый

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Сентября 2017, 14:26
Ответ #1
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Мерфи! :flower3: Давно тебя не было, отпуск?  С возвращением в родные пенаты! :cool:

18 Сентября 2017, 14:32
Ответ #2
Оффлайн

weronika

Колючая команда

Моя любимая. Спасибо.
Расскажи, о чём тоскует сакс0фон.
Голосом своим терзает душу он.


18 Сентября 2017, 14:33
Ответ #3
Оффлайн

Независимый

Колючая команда

Мерфи! :flower3: Давно тебя не было, отпуск?  С возвращением в родные пенаты! :cool:
Спасибо! :flower3:
 

18 Сентября 2017, 15:00
Ответ #4
Оффлайн

зануда

Колючая команда



18 Сентября 2017, 16:08
Ответ #5
Оффлайн

Лиль

Колючая команда

Да... Вот, что надо сегодня нежному женскому сердцу...  :love005: Именно такая музыка...  :flower3:
 

18 Сентября 2017, 18:28
Ответ #6
Оффлайн

krona

Колючая команда

"Шербургские зонтики"... Любимая мелодия на всю жизнь... Спасибо,Независимый, очень признательна... :dart: O:-)

18 Сентября 2017, 19:15
Ответ #7
Оффлайн

Амиль




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: