28 Июня 2026, 09:25
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Голосование

карма на форуме нужна?

да
39 (68.4%)
нет
10 (17.5%)
незнаю
5 (8.8%)
только минусы
0 (0%)
только плюсы
3 (5.3%)

Проголосовало пользователей: 57

Тема: карма) плюсы и минусы.  (Прочитано 5262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Июня 2013, 04:41
Ответ #105
Оффлайн

серебро



часто там одни матюки
...Стеша...а это уже ...от людей зависит...то есть от нас самих...тут уж ничего не поделать...но зато понимаешь...кто перед тобой... :lovegirl:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


24 Июня 2013, 05:08
Ответ #106
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

ну наивняк!  :xixixi:
конечно доступна, если заподозрит, что ты тут на сайте теракт затеваешь на Манхеттене, то всяко-разно вскроет! а так вряд ли, даже мне не интересно чо там друг другу строчат  :xixixi:
А для контроля за террористами практически на любых ресурсах имеется Америкосовский "Большой Брат", о глобальном контроле которого недавно слили информацию... в результате ЦРУ, АНБ и другие разведно-шпиенские конторы жидко обосралиь, у них аж ляжки ошпарило... а сливальщик нынче кочумает из Гонконга через Россию в Эквадор, испросив заранее тама для себя политического бомбоубежища... :draznilka: :lol: :durdom:

24 Июня 2013, 05:39
Ответ #107
Оффлайн

Мистер ЛИ

Колючая команда

Вообще то не так и важна карма,только если её убрать,то будет много "мусорных"сообщений типа-согласен.молодец,не согласен и т.д.Так что уж пусть будет.


24 Июня 2013, 07:29
Ответ #108
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

зачем вам карма? это показатель чего?
 любви 2-10 друзей ,которые  просто раз в сутки повышают карму ?
Вот с этим согласна..мне она что есть,что нет..не для этого же сайт создали.сайт для обсуждения..кому что не нравиться пиши в личку..там и обсуждай.да и вообще .какая разница кому нравиться..кому не нравиться..высказал свое мнение..вот в этом и истина  :lovegirl:

24 Июня 2013, 07:33
Ответ #109
Оффлайн

Злыдня


Вот с этим согласна..мне она что есть,что нет..не для этого же сайт создали.сайт для обсуждения..кому что не нравиться пиши в личку..там и обсуждай.да и вообще .какая разница кому нравиться..кому не нравиться..высказал свое мнение..вот в этом и истина  :lovegirl:
золотые слова! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


24 Июня 2013, 07:39
Ответ #110
Оффлайн

riki

Профиль на проверке


троян, не уходи. дождись пядисталу и регалий :lol:
не дождётся..меня теперь не догнать хихихихихи :draznilka: :flower3:

24 Июня 2013, 07:45
Ответ #111
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

Вот с этим согласна..мне она что есть,что нет..не для этого же сайт создали.сайт для обсуждения..кому что не нравиться пиши в личку..там и обсуждай.да и вообще .какая разница кому нравиться..кому не нравиться..высказал свое мнение..вот в этом и истина  :lovegirl:

для тех кто не в курсе: форум - это виртуальная площадка для массового общения (аналог Римского Форума)
общения! а не обсуждения  :xixixi:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 07:52 от НеНадоЛяЛя »

24 Июня 2013, 07:48
Ответ #112
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

золотые слова! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

вот для таких комментариев и существует карма, возьмите и поставьте рики плюсик, раз так понравилось  :xixixi:

а вот смайлы, мне кажется, нужно ограничивать, три штуки достаточно, это в правилах практически всех форумов


24 Июня 2013, 07:53
Ответ #113
Оффлайн

Злыдня


 
вот для таких комментариев и существует карма, возьмите и поставьте рики плюсик, раз так понравилось  :xixixi:

а вот смайлы, мне кажется, нужно ограничивать, три штуки достаточно, это в правилах практически всех форумов
если бы + был для рики то обязательно поставила, а не писала. :flower3:
« Последнее редактирование: 24 Июня 2013, 08:00 от Злыдня »

24 Июня 2013, 08:05
Ответ #114
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

  если бы + был для рики то обязательно поставила, а не писала. :flower3:

а чо это рики куча букетов, а мне только один!? я тоже люблю трупы цветочков  :xixixi:

24 Июня 2013, 08:22
Ответ #115
Оффлайн

riki

Профиль на проверке

а чо это рики куча букетов, а мне только один!? я тоже люблю трупы цветочков  :xixixi:
Ляля не бушуй вот тебе :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

24 Июня 2013, 08:56
Ответ #116
Оффлайн

Кактус

Администратор

В общем карму оставляем так как есть...
а вот другой вопрос, благодаря карме и другой теме про быкова, становится ребром... уж слишком у нас много офтопа в каждой теме, куча флуда... скорее всего надо начинать борьбу с оффтопом...  тему закрываю, потому что это не флудилка, кто хочет пофлудить - идите во флудилку..


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Конкурс «Новогодний калейдоскоп»

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 17550
Последний ответ 28 Декабря 2021, 01:33
от Планета Шелезяка
Нет темы

Автор Лариса1

Ответов: 2
Просмотров: 6656
Последний ответ 29 Июля 2018, 18:42
от Амиша
О нашей модерации!

Автор Ториша

Ответов: 15
Просмотров: 12389
Последний ответ 07 Июля 2018, 22:18
от Ториша
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 11
Просмотров: 7741
Последний ответ 17 Июня 2018, 02:22
от ruslana
Технические работы

Автор Кактус

Ответов: 2
Просмотров: 6621
Последний ответ 07 Июня 2018, 16:56
от Крохаминипут