Ой! Алексей здравствуйте! Куда я попала? Заголовок форума потрясающий !Оформление замечательное! Что это новый форум? А детки наши действительно конфетки!
Вы какой форум имеете ввиду?? Если тот на котором видите это сообщение) то это наша Колючка, просто я играюсь с оформлением))
а если тот на который ведет ссылка в первом сообщении, то это наши Колючие рецепты)
