Alinka,
Я для ведьмочки своей фон подберу .Какой скажет , такой и подберу.
Кактус спасибо за идею с темкой .Респект .
Мне понравилось. Теперь вот мучаю своего админа, хочу чтобы еще и ведьма на помеле летала.
Алинка, спасибо, что ты у нас есть!!!!
Кактус, спасибо, что поделился темкой. Респект!!!