28 Июня 2026, 04:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: МордоТорт  (Прочитано 12709 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

22 Июля 2017, 09:07
Ответ #270
Оффлайн

НЕЯ


Проблемы?? :lol: :lol:это тупо проблемная жизнь которые говорят крайний :xixixi: и ещё заметила: позитивные подарки просят антифаны, а сралелюбы оправдывают негативки   :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Июля 2017, 09:11
Ответ #271
Оффлайн

Dani

Колючая команда

Проблемы?? :lol: :lol:это тупо проблемная жизнь которые говорят крайний :xixixi: и ещё заметила: позитивные подарки просят антифаны, а сралелюбы оправдывают негативки   :lol:
Это их жизнь, их взгляды, их предпочтения.  :happens:  Каждому свое.  :rolleyes:  Переделывать мир и перевоспитывать людей неблагодарное занятие! Как и делить на антифанов и сралелюбов.  :xixixi: Мир многограннее, чем эти две категории  :xixixi:

22 Июля 2017, 09:15
Ответ #272
Оффлайн

НЕЯ


Философия всегда не была моей фишкой  :xixixi: но факт не укроешь: сралелюбам понравились подарки, а антики попросили больше позитива  :draznilka: кто чем живёт, как говорится мной  :dart:  :xixixi:


22 Июля 2017, 09:24
Ответ #273
Оффлайн

НЕЯ


В общем: 1. ленту слева реально можно убрать - переходите наверх. 2. Оставьте эти помидоры-огурцы. Но добавьте разных цветов розы. Я не только со сралелюбами обшаюсь, мне и антифантиков мнения нравятся, даже ржу бывает.3. Кактус, классно придумал, какое/то действие активное и воочию  :xixixi:  :flower3:

22 Июля 2017, 09:37
Ответ #274
Оффлайн

Тома

Колючая команда


Томочка, не одной тебе это не нравиться!!!В глазах  рябит     и несколько раздражает .Плюсов-минусов  и подарков было вполне достаточно!!!Вчера опробовала, всем покидалась  и поняла, что нееееет!!!!!! :flower3: :flower3: :flower3:
Дорогая моя, но этого мало, что это элементарно напрягает зрительно!
Это ещё и "невероятно удобно"!
Щас хотела Вам цветы послать, так мне пишут: Что-то пошло не так. :blink:
Нажала вдругорядь: Еще не время кидаться, сможете что то бросить через 60 секунд.  :blink:
В третий раз закинул он невод: Еще не время кидаться, сможете что то бросить через приехали секунд. :wall3:
На четвёртый раз свершилось..... :blink: :D
(При том что это была моя первая посылочка за утро). :happens:


22 Июля 2017, 09:48
Ответ #275
Оффлайн

НЕЯ


 :D Ржака. Невод рекомендую закидывать 5 раз. 5 - цифра клёвая  :D особенно правде  :D

22 Июля 2017, 09:59
Ответ #276
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

С огромным трудом переношу пестрость и аляпистость. И эта жуткая лента сбоку....
Может, более молодым с их хорошими глазками и ничего, а моим старым глазам невмоготу.
Прочитала все комменты в этой теме, просто чтобы понять, как народ относится к нововведению.
Активно поддерживаю предложение ТОмы - подождать пару-тройку дней и устроить голосование - оставить или нет.

22 Июля 2017, 11:50
Ответ #277
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

С огромным трудом переношу пестрость и аляпистость. И эта жуткая лента сбоку....
Может, более молодым с их хорошими глазками и ничего, а моим старым глазам невмоготу.
Прочитала все комменты в этой теме, просто чтобы понять, как народ относится к нововведению.
Активно поддерживаю предложение ТОмы - подождать пару-тройку дней и устроить голосование - оставить или нет.
:flower3: Танюшка, не наивничай, если Кактус решил, быть тому! Никакое голосование не поможет...
А меня возмущают эти помидоры своей анонимностью... Так идешь по улице, а на тебя ведро помоев льется... Обидно, что не знаешь, кому вернуть... Мало анонимных минусов, часто ни за что... теперь помидорки из-за угла... как-то не комильфо...


22 Июля 2017, 11:59
Ответ #278
Оффлайн

storna

Колючая команда

Сплошной обман.Ничего не кидается со вчерашнего вечера.

22 Июля 2017, 12:04
Ответ #279
Оффлайн

Кактус

Администратор

Сплошной обман.Ничего не кидается со вчерашнего вечера.
Я кое-что менял.. проверю когда буду дома..

22 Июля 2017, 12:19
Ответ #280
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Сплошной обман.Ничего не кидается со вчерашнего вечера.
Кидается...лови цветочки!!! :lasso:

22 Июля 2017, 12:31
Ответ #281
Оффлайн

storna

Колючая команда

Кидается...лови цветочки!!! :lasso:
Верунчик, ты добрая а  я хотела кирпич кинуть.Не получается.

22 Июля 2017, 12:32
Ответ #282
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Кидается...лови цветочки!!! :lasso:
Верунь, и ты лови! :kiss04:

22 Июля 2017, 12:36
Ответ #283
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Я кое-что менял.. проверю когда буду дома..
Кактус, поскольку изменить ничего не могу, извини, выражаю свое бессильное негодование. Получай! :laughy:

22 Июля 2017, 12:41
Ответ #284
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Девочки! Да не волнуйтесь! Все очень быстро наиграются!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: