28 Июня 2026, 09:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 3. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 4. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: МордоТорт  (Прочитано 12751 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

21 Июля 2017, 20:25
Ответ #195
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

так эти подарочки во все комменты переходят автоматически ?  :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июля 2017, 20:28
Ответ #196
Оффлайн

мадридистка

Колючая команда

вместо ленточки есть замечательный блок с последними сообщениями.. просто великолепный.. вверху под главным меню..
а я жму на новое и там нет блока  :( всегда на ленту слева смотрела

21 Июля 2017, 20:28
Ответ #197
Оффлайн

Вера7


Девочки!!! Я что-то не пойму,что за смайлики под комментариями??? что за рогатка с помидором под 911?? даже комментировать боюсь...нажала под каким-то комментом коробку с бантиком,.она увеличилась.Для чего это все?? :flower3: :flower3: :flower3:


21 Июля 2017, 20:28
Ответ #198
Оффлайн

эка

Колючая команда


21 Июля 2017, 20:35
Ответ #199
Оффлайн

Тома

Колючая команда

вместо ленточки есть замечательный блок с последними сообщениями.. просто великолепный.. вверху под главным меню..
Лёшенька, милый, дорогой (подлизываюсь, как.... :laughy:)
Оставь левую ленточку как альтернативу - места там полно - убрали - всё равно остался как провал, ну кому она мешала??!!!
У лично меня сейчас такой тырнет, что каждую пимпочку нажимать напряжно - или с сайта вылетишь, или вообще из тырнета. И грузит подолгу каждую фикню, а тут всё сразу видно. Подумай, дорогой (подлизываюсь как....  :happens:


21 Июля 2017, 20:38
Ответ #200
Оффлайн

СоНата


у меня клякса какая то... :bnu:...А где выбирать то,чем кидаться можно?...Под коментом в кого кидаешь или где?...Читала-читала-ничего не поняла... :(


21 Июля 2017, 20:38
Ответ #201
Оффлайн

Тома

Колючая команда

эка, Экусик, привет!  :flower3: :lasso: Я тебе серце послала. :laughy:

21 Июля 2017, 20:39
Ответ #202
Оффлайн

Софи_НН


Проверила...ставь чо хочешь и сколько хочешь...вы до чего хотите человека гранатами и кляксами довести??? Здесь, к сожалению, многие друг друга не долюбливают  из-за хомячек... O:-)


21 Июля 2017, 20:41
Ответ #203
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

Лёшенька, милый, дорогой (подлизываюсь, как.... :laughy:)
Оставь левую ленточку как альтернативу - места там полно - убрали - всё равно остался как провал, ну кому она мешала??!!!
У лично меня сейчас такой тырнет, что каждую пимпочку нажимать напряжно - или с сайта вылетишь, или вообще из тырнета. И грузит подолгу каждую фикню, а тут всё сразу видно. Подумай, дорогой (подлизываюсь как....  :happens:
Я уже 2 часа выплакиваю эту ленточку(( Непробиваемо(((  :): Он считает-что НАМ так лучше(((  :facepalm:

21 Июля 2017, 20:56
Ответ #204
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Я уже 2 часа выплакиваю эту ленточку(( Непробиваемо(((  :): Он считает-что НАМ так лучше(((  :facepalm:
Значит место понадобилось для какого-нить новшества, которое нам ДОЛЖНО!!!  :bita: понравиться больше, чем ленточка. :D
Щас хоть цветочек тебе пошлю....  :( :lasso:

21 Июля 2017, 21:00
Ответ #205
Оффлайн

Nikol

Колючая команда

Интересное нововведение ! :flower3: Очень прикольно!  :268:    Комментарии другие  не читала. Пишу свое мнение

Что не нравится :
1. Мало позитивных подарков 
Можно добавить воздушные шарики, звездочки, солнышки, клубнички, вишенки, мишки, куколки , снежинки (чтоб остудить подружку , например  :xixixi:)

2. Кактус , пожалуйста, уменьшите время между дарениями ! :pray2:
Я вот сейчас пришла, просматриваю тему, читаю комментарии, и хочется по-быстрому раздаривать эти кидалки (как плюсы и минусы), а приходится подарить кому-то одному  , и только через несколько страниц кому-то еще.. Ну не стоять же около каждого комментария и ждать , когда пройдет минута!

21 Июля 2017, 21:09
Ответ #206
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Nikol, картинки пока в разработке, это не окончательный вариант  :flower3:

21 Июля 2017, 21:14
Ответ #207
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Алексей, огромное спасибо!!!!!!  :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04: Обожаю всякие игрулечки!!!!! Мне кажется это забавным и милым)))

21 Июля 2017, 21:16
Ответ #208
Оффлайн

Софи_НН


"Колхоз-дело добровольное". Должна быть функция отключения этой "ботвы" под комментом...оценки плюс-минус достаточно...

21 Июля 2017, 21:17
Ответ #209
Оффлайн

ну-и-ну

Колючая команда

Книга Кирпич лучший подарок  :laughy:
Вот только этим и утешилась...  :laughy: Тем более, что он то ли с цветами, то ли с бантиком  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 548
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1727
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4196
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6683
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4466
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова