10 Июля 2026, 21:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. О Дом 2: Измена после бани, возвращение Безуса и ринопластика:7 громких новостей (Дом 2 слухи) от glasha 2. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от glasha 3. Дарья Юрская: "С мужем Алексеем Лебедевым мы знакомы с шестого класса. Я пришла (Кино и новости кино) от Малфрида 4. Женя Ромашов и Настя Бигрина вернулись на "Дом-2" Будут рожать перед камерами. (Дом 2 слухи) от Ириша 2 5. Пока молодые парни кривляются на камеру, Леша Адеев выбрал самую красивую девочк (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Он один воспитывает 4 детей, а она сбежала за границу: Как зарабатывает на женщи (Кино и новости кино) от Венди
7. «Полный провал»: почему первая леди Турции не дала Макрону поцеловать руку (Интересное и необычное) от Дейенерис 8. Сырные мини-тарталетки без красителей (Кулинария и вокруг нее) от Венди 9. Слепой пёс не заплакал, когда хозяин оставил его в приюте... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 10. Пирцхалава на шоу «Ставка на любовь» разругался вдрызг с женой — (Интернет знаменитости) от irinka5 11. Депутату Госдумы предложили уйти на СВО. (Интересное и необычное) от Дейенерис 12. Осужденного заподозрили в краже бутылки у сотрудницы суда в зале заседаний (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: А от меня муж ушел...  (Прочитано 11618 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Марта 2017, 01:02
Ответ #120
Оффлайн

разумова

Колючая команда

только на фиг надо свои же кости после кого то глодать  :( O:-)    е
Добробабушка, Убила!!! :lol: :lol: :lol:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Марта 2017, 01:02
Ответ #121
Оффлайн

Алька Я


Алька, задаю последний вопрос - что для вас в этом расставании самое критичное. Я вот для себя никак не пойму...если всё-таки квартира - так и скажите, а то мы тут пытаемся вас в парикмахерскую, да на бл.ки отправить, а вам может жить просто будет негде?
Мне ближе стабильнасть,а геморой я сама дума найду

31 Марта 2017, 01:02
Ответ #122
Онлайн

Елена56




31 Марта 2017, 01:05
Ответ #123
Оффлайн

Алька Я


кризис среднего возраста блин  :opponents: :opponents:  гормоны последние заиграли и прыгнул в последний вагон с..ка ...пока счастлив новизной но не привык решать вопросы и к бытовухе не привык ....придёт только на фиг надо свои же кости после кого то глодать  :( O:-)    ему не меньше 45 как я думаю и дочь есть ..а там то какая семья как приняли и как относятся ..часто бывает неприятие ....и как верить после этого до след.юбки .......совета не дам а мнение моё выше изложено ...решать вам ... :flower3: :lasso3:...держись это ещё не конец света вам ещё внуков растить  :kiss04:
Ему 42 мне 48 ей то же 42 один интелект

31 Марта 2017, 01:06
Ответ #124
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Теперь на дочу.Она иее приватизировала
тогда в чём дело то она совершеннолетняя и может вас зарегистрировать если вам это так важно  :smile: O:-)..а так жили в ней 25 лет так и дальше будете жить дочь то хозяйка тоже и как я поняла с ней он не конфликтует а дальше видно будет ...он телок его поманили он и пошёл дочь выросла живите для себя лично пока внуков нет  :lasso3:


31 Марта 2017, 01:09
Ответ #125
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, Убила!!! :lol: :lol: :lol:
Ириш а что  :)8  кто то ел из моей миски а я доедай свою же еду с чужими  слюнями ..я брезгливая всю жисть  :happens:

31 Марта 2017, 01:10
Ответ #126
Оффлайн

Алька Я


Сколько ВАС читала ,но не когда не думала Что здесь так дружно Милые спасибо Вам всем мне стало легче.Может от того что выговорилась.

31 Марта 2017, 01:13
Ответ #127
Оффлайн

Алька Я


тогда в чём дело то она совершеннолетняя и может вас зарегистрировать если вам это так важно  :smile: O:-)..а так жили в ней 25 лет так и дальше будете жить дочь то хозяйка тоже и как я поняла с ней он не конфликтует а дальше видно будет ...он телок его поманили он и пошёл дочь выросла живите для себя лично пока внуков нет  :lasso3:
Я думаю ,ЧТО ОНА СПРОСИТ ВСЕ ТАКИ ОТЦА .а ОН СКАЗАЛ .еСЛИ Я ПРОДАЮ КВАРТИРУ свою.то можнт быть он пропишет меня. А теперь другой случай


31 Марта 2017, 01:16
Ответ #128
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Ириш а что  :)8  кто то ел из моей миски а я доедай свою же еду с чужими  слюнями ..я брезгливая всю жисть  :happens:
:lasso: не-не, объедками пусть другие.. :laughy:
Это если б семеро по лавкам было - тогда ещё можно думать, а тут дочь взрослая уже...так что всё верно!! надо забить и начать жить для себя .

31 Марта 2017, 01:23
Ответ #129
Оффлайн

Алька Я


В принципе с чего я и начала...Но в душе Говно кипит Все видели гуляли с собакой 2 года все друг друга знали мне мило улыбались.я как дура делала закрутку .Могла встать 4 утра,закрутила.сабака.работа.готовка.уборка.СОН.Аон НЕ работал болел  и результат...

31 Марта 2017, 01:27
Ответ #130
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:lasso: не-не, объедками пусть другие.. :laughy:
Это если б семеро по лавкам было - тогда ещё можно думать, а тут дочь взрослая уже...так что всё верно!! надо забить и начать жить для себя .
:flower3: :268: :love005:  я так и написала  O:-)...но мы все разные и чувство собственности и оценка событий разная ...просто уже доживать с предателем мне претит а кто то найдёт объяснение и оправдания  :( O:-)...поэтому не даю советов даже дочкам и внукам  а мнение моё выше изложено  O:-) O:-)

31 Марта 2017, 01:28
Ответ #131
Оффлайн

Akula


ну вы даете,мы же не знаем может там мужик хороший, просто та другая заманила -запутала..
пусть Алька себя в порядок приводит на воле перышки почистит,может назад муж придет и все нормально будет.
война план покажет,не надо все рубить сходу не дети уже.

31 Марта 2017, 01:34
Ответ #132
Оффлайн

Akita

Профиль на проверке

А я бы выкинула все его вещи и сменила замки в квартире, вот. :bnu:

31 Марта 2017, 01:40
Ответ #133
Оффлайн

Akula


А я бы выкинула все его вещи и сменила замки в квартире, вот.
все разные, у всех по разному    :(
25 лет так просто не выкинешь

31 Марта 2017, 01:48
Ответ #134
Оффлайн

Конкретная


Это большая неприятность, но поверьте мне, не беда. Беда - терять родных и близких, когда они уходят в вечность. Сейчас вам очень тяжело. Но пусть это будет для вас самой большой неприятностью в вашей жизни. Самое главное сейчас - не отчаивайтесь, следите за своей внешностью, купите себе что-нибудь новенькое из одежды. Это всё не для ушедшего мужа, не для того, чтобы его вернуть, а для себя самой. Улыбайтесь, глядя на себя в зеркало, бегайте по утрам, не позволяйте себе впасть в уныние. Вам скоро будет легче. Я это вам советую, пережив такую ситуацию однажды. Мой муж очень скоро вернулся. Но, когда он возвращался, он мне и не очень - то был нужен. Детей было жалко. Очень они папку любили. Простила.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Не без интереса мы прочитали информацию о том, что в Театре на Покровке, где

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 330
Последний ответ 28 Мая 2026, 23:31
от Миссис уксус
Учительницу уволили за то, что поступила правильно...

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 695
Последний ответ 10 Мая 2026, 11:04
от Ириша 2
теперь можно спать спокойно

Автор Эва

Ответов: 5
Просмотров: 1619
Последний ответ 24 Марта 2026, 13:45
от Эва
Нашего полку прибыло

Автор User

Ответов: 10
Просмотров: 2862
Последний ответ 24 Марта 2026, 11:47
от Валентина
Новогоднее путешествие

Автор Aloe

Ответов: 24
Просмотров: 7881
Последний ответ 09 Января 2026, 08:23
от Валентина 61