28 Июня 2026, 13:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди 4. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 5. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима
7. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 9. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 10. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Вкуснейшая картошечка  (Прочитано 2128 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Марта 2017, 14:43
Прочитано 2128 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

15
Вкуснейшая картошечка



ИНГРЕДИЕНТЫ:
картофель
соль
перец
растительное масло

ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
1. Почистить картошку.
2. Взять столовую ложку и поместить в неё картошину. Придерживая рукой ложку с картошкой, ножом сделать прорезы до упора в ложку (получаются надрезы - ложка не даёт разрезать картошку до конца)
3. Уложить картошку в форму, полить растительным маслом и присыпать приправой - соль, перец и травы по вкусу.
4. Запечь в духовке до готовности при температуре 190-200 градусов, периодически поливая маслом.

Из инета :flower3: :flower3: :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


07 Марта 2017, 14:45
Ответ #1
Онлайн

Техас115

Колючая команда

да! вот я думаю, что среди грибов и сливок отлично будет смотреться!!!  :268:

07 Марта 2017, 14:50
Ответ #2
Оффлайн

Галина25


ФиФа, спасибо!Отличнейшее постное блюдо. :flower3: :flower3: :flower3:


07 Марта 2017, 14:53
Ответ #3
Оффлайн

Lera

Профиль на проверке

Картошка,есть,сало тоже дали ,где бутыль :gigigi:

07 Марта 2017, 15:03
Ответ #4
Оффлайн

Ольга62


Картошка,есть,сало тоже дали ,где бутыль :gigigi:
А сало можно в прорези затолкать и вместе пожарить. Вот будет вкуснятина!


07 Марта 2017, 17:27
Ответ #5
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

А сало можно в прорези затолкать и вместе пожарить. Вот будет вкуснятина!
Да, вкусно.

08 Марта 2017, 11:37
Ответ #6
Оффлайн

Альмина

Колючая команда

Вчера приготовила...пока резала и сало пихала-вся изругалась ... :xixixi: -долго так пихала кропотливо...
Получилось вкусно... :applo2:

08 Марта 2017, 11:40
Ответ #7
Оффлайн

ис

Колючая команда

Я без сала запекла- к селедочке, вкуснота!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: