23 Июня 2026, 12:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 3. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 4. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 5. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах 6. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от Агатах 8. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Агатах 11. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 12. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Ollka

Тема: Не боги горшки обжигают! Сделаем кружевную розу из бисера своими руками.  (Прочитано 12464 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Мая 2015, 22:26
Ответ #150
Оффлайн

tatsli

Колючая команда

     :flower3: :flower3: :flower3:  спасибо, я так привыкла плести, руки   сами просятся. сейчас осваиваю уменьшение рисунков, а то не загружались.


Красоты много не бывает — плетите на здоровье и на радость всем! :wub:
А что касается картинок, я пользуюсь Радикалом, привыкла к нему.
« Последнее редактирование: 09 Мая 2015, 15:02 от tatsli »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Мая 2015, 00:06
Ответ #151
Оффлайн

Логви

Колючая команда

я одно время увлекалась бисероплетением, но до цветы не делала  , браслеты и чехлы для телефонов- это да)))
(Изображение удалено из цитаты.)
этот чехол продала , на мою Nokia он был тесноват , а переделывать на стала)
    :flower3:   Вы, видимо, на леске плели?...Я раньше вышивала браслеты и чехлы, но зрение уже не позволяет в бисерную иглу вдевать...а вот на проволочку еще могу, освоила уже на Колючке, последний год-полтора...

09 Мая 2015, 00:52
Ответ #152
Оффлайн

серебро


    :flower3:   Вы, видимо, на леске плели?...Я раньше вышивала браслеты и чехлы, но зрение уже не позволяет в бисерную иглу вдевать...а вот на проволочку еще могу, освоила уже на Колючке, последний год-полтора...

:lasso:...не устаю любоваться  :wub:


09 Мая 2015, 01:02
Ответ #153
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:   Я тебе сплела еще когда.....все думала, в Москве встретимся, а надо, видно, отослать, быстрее будет... :lasso:

09 Мая 2015, 01:14
Ответ #154
Оффлайн

серебро


:flower3: :flower3: :flower3:   Я тебе сплела еще когда.....все думала, в Москве встретимся, а надо, видно, отослать, быстрее будет... :lasso:
Светочка...дорогая моя... :wub:...ещё встретимся  :bear:


09 Мая 2015, 12:14
Ответ #155
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :kiss5: :kiss5: :kiss5: после двадцатого отправлю, сейчас на почте столпотворение, коммуналку бабушки оплачивают.... :flower3:

09 Мая 2015, 12:21
Ответ #156
Оффлайн

серебро


:kiss5: :kiss5: :kiss5: после двадцатого отправлю, сейчас на почте столпотворение, коммуналку бабушки оплачивают.... :flower3:
Светочка...ну что ты  :lasso:...Спасибо тебе дорогая  :kiss2: :kiss2: :kiss2:

09 Мая 2015, 12:32
Ответ #157
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:   пока не за что благодарить-то... :hihihihi:    Вообще у меня во всех работах дефект:стебли положено оборачивать флористической лентой, но у нас в городе ее нет, а в Москве я не была больше года уже, обматываю просто зелеными нитками, но в вазе за цветами это не особенно заметно.


09 Мая 2015, 13:35
Ответ #158
Оффлайн

серебро


:flower3:   пока не за что благодарить-то... :hihihihi:    Вообще у меня во всех работах дефект:стебли положено оборачивать флористической лентой, но у нас в городе ее нет, а в Москве я не была больше года уже, обматываю просто зелеными нитками, но в вазе за цветами это не особенно заметно.
это не страшно... :wub:

09 Мая 2015, 19:08
Ответ #159
Оффлайн

Графиня д`Мура

Профиль на проверке

    :flower3:   Вы, видимо, на леске плели?...Я раньше вышивала браслеты и чехлы, но зрение уже не позволяет в бисерную иглу вдевать...а вот на проволочку еще могу, освоила уже на Колючке, последний год-полтора...

да , на леске, вчера накатило что-то... воспоминания)))достала шкатулку и вот какой мишака получился ))))))одно ухо не совсем удачно вышло , но ладно , на сумочку прилажу )


10 Мая 2015, 01:36
Ответ #160
Оффлайн

серебро


да , на леске, вчера накатило что-то... воспоминания)))достала шкатулку и вот какой мишака получился ))))))одно ухо не совсем удачно вышло , но ладно , на сумочку прилажу )
(Изображение удалено из цитаты.)

славный медвежонок  :wub:

10 Мая 2015, 01:47
Ответ #161
Оффлайн

Roxana


:flower3:   пока не за что благодарить-то... :hihihihi:    Вообще у меня во всех работах дефект:стебли положено оборачивать флористической лентой, но у нас в городе ее нет, а в Москве я не была больше года уже, обматываю просто зелеными нитками, но в вазе за цветами это не особенно заметно.
Так может девочки из Москвы  смогут Вам прислать эту ленту флористическую? Поговорите с ними  O:-)  Что-бы совсем красотень-красотень была  :flower3:

10 Мая 2015, 01:47
Ответ #162
Оффлайн

Roxana


да , на леске, вчера накатило что-то... воспоминания)))достала шкатулку и вот какой мишака получился ))))))одно ухо не совсем удачно вышло , но ладно , на сумочку прилажу )
(Изображение удалено из цитаты.)

Такой шкет малый прикольный  :flower3:

10 Мая 2015, 01:48
Ответ #163
Оффлайн

серебро



10 Мая 2015, 01:53
Ответ #164
Оффлайн

Roxana


а и правда...что за лента такая...если увижу... O:-)
Это наверное такая которой букеты перевязывают...и упаковки подарочные.Но может я ошибаюсь.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вышивка лентами - завораживающие творения российской мастерицы из Пскова

Автор МилкаЯ

Ответов: 11
Просмотров: 1655
Последний ответ 12 Мая 2026, 19:52
от blonda9
Эти лоскутные одеяла пытались повторить многие. Посмотрите, что получилось!

Автор МилкаЯ

Ответов: 1
Просмотров: 1006
Последний ответ 16 Апреля 2026, 20:06
от Агатах
Продолжение следует...

Автор krona

Ответов: 38
Просмотров: 3916
Последний ответ 28 Января 2026, 23:26
от Миссис уксус
зимние сумерки

Автор krona

Ответов: 43
Просмотров: 4480
Последний ответ 28 Января 2026, 23:39
от Миссис уксус
Для рукодельниц: идеи подарков своими руками

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 1155
Последний ответ 07 Декабря 2025, 20:12
от НатальяНик