27 Июня 2026, 20:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима 2. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 3. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 4. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi 8. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 10. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 11. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Тема: Помните такие !  (Прочитано 887 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Декабря 2016, 00:31
Прочитано 887 раз
Оффлайн

Миссис уксус

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


09 Декабря 2016, 00:36
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Я их терпеть не могла :xixixi: вечно кверхужопой висели.

09 Декабря 2016, 00:36
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Хорошо помню....такие игрушки вешали вниз ёлки...из-за котов и собачки!!! :flower3:


09 Декабря 2016, 00:39
Ответ #3
Оффлайн

Марин

Колючая команда

И я их помню :flower3: Тоже не любила :xixixi:

09 Декабря 2016, 03:36
Ответ #4
Оффлайн

krona

Колючая команда



09 Декабря 2016, 04:02
Ответ #5
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

Ой, ПОМНЮ! Попугай был! И медведь серебряный!
Очень приятно покопаться в памяти.....

09 Декабря 2016, 06:55
Ответ #6
Оффлайн

Муська-Маруська


у меня они до сих пор есть, каждый раз смотрю на них...и не вешаю))) :xixixi:

09 Декабря 2016, 09:01
Ответ #7
Оффлайн

Tatyana25


Были, помню. Но до них, как правило, дело не доходило. Хватало игрушек.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: