11 Июля 2026, 07:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Комсомольская правда» поздравляет с днем рождения яркого и харизматичного актер (Кино и новости кино) от Eva537 2. 11.07.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Усы Суффикса 3. Французская брошь с аметистами и бриллиантами в оправе из 18-каратного золота. (Красота, мода, стиль) от Galina N. 4. krona, поздравляем с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Кактус , поздравляем с шестнадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N. 6. Роды под землей: зачем якуты строили для беременных женщин особые землянки (Вокруг света) от ис
7. "Вам постоянно все плохо": француз рассказал, что его удивило в России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Павел Дуров молчит о запрете соцсетей в ОАЭ: принципы или гражданство? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Когда врачи говорили, что они никогда не смогут жить нормально. (Интересное и необычное) от ис 10. «Артистов обдурили»: Зарубина после Распутиной объяснила проблемы звезд с пенси (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 11. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Rosa 12. - Мама, ты шо опять здесь?! Сколько раз, я таки тебя просил не приходить в опер (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Изменения на Острове Невезения.  (Прочитано 1247 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Декабря 2016, 10:25
Прочитано 1247 раз
Оффлайн

Светлана Из Тихого омута

Колючая команда

5
Изменения на Острове Невезения.

На Острове Невезения большое переселение: бесславно канул в Лету Второй сезон «Последнего шанса», оставшиеся невостребованными завидные женишки с никому не нужными красотками-невестами отправлены в холод Поляны, Никита Кузнецов в тишине и одиночестве спокойно пьет пиратский ром, а с севера спешат парочки, готовые сразиться за женильный «Свадебный миллион».

Летят на все согласные бармен Чуев с сутулой  Мариной, срочно создавшие союз хитрый Барзиков с всеядной Полыгаловой и обожающие Остров Королевишна Рапка с шутом Рапунчиком.
Для пущего счастья к ним приставлены Кузин Женя, в очередной раз ставший женихом, и счастливая Саша Артемова, наконец-то невеста.

Вздорную Гозиас с казематным Костиком не взяли, они в засаде на Поляне. Миллион гопники желают и в себя крепко верят - так же крепко, как крепко зрители не верят в их светлую любовь навсегда.
Абрамкранцы в токсикозе тоже не полетели – они в токсикозе.
Яббарыш с Жичкиной почему-то надеются на выигрыш и на Остров, к заветному миллиону, тоже хотят.

За кого голосовать будете, капризные зрители?....Опять скажете – «не за кого»?....
Шелуху с разными Рапками, Яббами и Барсиками отбросим сразу - понятно, что грызня…. то есть, борьба развернется между Чуфрикантовыми- Айвазовскими, Гозей с новым Кротковым  и Кузиными, Женей и бабой Шурой.
И конечно, в свадьбу с миллионом отправятся Кузины. Так?....



Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Декабря 2016, 10:35
Ответ #1
Онлайн

Шелест



06 Декабря 2016, 10:50
Ответ #2
Оффлайн

Дуэнья

Колючая команда



06 Декабря 2016, 10:56
Ответ #3
Оффлайн

Фараон

Профиль на проверке

Кузя типо машинку продал)) и друганам деньги раздал. чтоб голосили. вот в это верю.. хотя.. все равно пролетит как фанера над Парижем. Чуй и Блюм это коктейль термоядерный  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

06 Декабря 2016, 12:49
Ответ #4
Оффлайн

Флоранс


Опять снова-здорово,одни и те же клоуны.Дурка как матрица в плохом смысле не отпускает от себя надолго :gigigi:


06 Декабря 2016, 15:13
Ответ #5
Оффлайн

Olgalion


Из этих всех подобие хоть каких то отношений только у Чуя

06 Декабря 2016, 22:35
Ответ #6
Оффлайн

DERECT777


Кое - как сколотили для проекта семь пар липовых! :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: