25 Июня 2026, 08:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Милантроп 3. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 8. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 10. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda

Тема: Король разошлась не на шутку))))  (Прочитано 5540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Марта 2013, 15:43
Прочитано 5540 раз
Оффлайн

Natella

Колючая команда

0
Полдня прошло, а я только вспомнила, что еще вчера хотела написать.....Кто вчера смотрел вечернюю серию, тот меня поймет, а кто не смотрел, рассказываю....
Вчера Король , которая женщина разошлась не на шутку. То ли Орги сказали - давай шевелись, то ли самой уже захотелось выдать что-нибудь эдакое, помимо шмоток......
На лобном месте зашел разговор про их отношения с Веником, Буз сказала, что они тухлые и не интересные. Катя, которая Король,  отбивалась, как могла, но тихо.....Когда же дали слово Токаревой, то Король словно с цепи сорвалась и практически припечатала Токареву  к бревну. Тут бы можно уже поставить точку, так нет же - с плавным переходом с лобного на кухню, Король не унималась. Что-то сказала Токарева, слово зА слово и Король опять прорвало: - " КТО ТЕБЯ ВОЗЬМЕТ В ЮРИСТЫ С ТВОИМ ЧЕРНЫМ ПИАРОМ?, - не унималась Катька -швея  - мотористка. И тут выдал тираду Слободян: - " Я ВОЗЬМУ!!! "
УМОРИЛ)))))))))))))))))) у него сожительница по соседям ношенные красовки выклянчивает да старые рубашки из выброшенных подбирает, а этот НА РАБОТУ ее брать собрался. вопрос-КУДА?! Эта пара живет в каком-то своем выдуманном мире, где катька-юрист высшей ква-ква-квалификации, а слабдян-директор собственной юр.конторы.......
В общем, Катька, которая швея уже вторично припечатала Токареву только теперь уже к дивану.....Но что самое интересное, что Токарева даже рта не открыла.....Вы  такое видели когда-нибудь? Чтобы Токарева и молчала?.....Как Вы думаете, это затишье перед бурей или потому что она теперь и.о. ШР и ей нужно быть по скромнее)))), потому что придется потом и себя прописать??????    ))))))))))))))))))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Марта 2013, 15:53
Ответ #1
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда


03 Марта 2013, 15:54
Ответ #2
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Полдня прошло, а я только вспомнила, что еще вчера хотела написать.....Кто вчера смотрел вечернюю серию, тот меня поймет, а кто не смотрел, рассказываю....
Вчера Король , которая женщина разошлась не на шутку. То ли Орги сказали - давай шевелись, то ли самой уже захотелось выдать что-нибудь эдакое, помимо шмоток......
На лобном месте зашел разговор про их отношения с Веником, Буз сказала, что они тухлые и не интересные. Катя, которая Король,  отбивалась, как могла, но тихо.....Когда же дали слово Токаревой, то Король словно с цепи сорвалась и практически припечатала Токареву  к бревну. Тут бы можно уже поставить точку, так нет же - с плавным переходом с лобного на кухню, Король не унималась. Что-то сказала Токарева, слово зА слово и Король опять прорвало: - " КТО ТЕБЯ ВОЗЬМЕТ В ЮРИСТЫ С ТВОИМ ЧЕРНЫМ ПИАРОМ?, - не унималась Катька -швея  - мотористка. И тут выдал тираду Слободян: - " Я ВОЗЬМУ!!! "
УМОРИЛ)))))))))))))))))) у него сожительница по соседям ношенные красовки выклянчивает да старые рубашки из выброшенных подбирает, а этот НА РАБОТУ ее брать собрался. вопрос-КУДА?! Эта пара живет в каком-то своем выдуманном мире, где катька-юрист высшей ква-ква-квалификации, а слабдян-директор собственной юр.конторы.......
В общем, Катька, которая швея уже вторично припечатала Токареву только теперь уже к дивану.....Но что самое интересное, что Токарева даже рта не открыла.....Вы  такое видели когда-нибудь? Чтобы Токарева и молчала?.....Как Вы думаете, это затишье перед бурей или потому что она теперь и.о. ШР и ей нужно быть по скромнее)))), потому что придется потом и себя прописать??????    ))))))))))))))))))
просто Катя не стала связываться ей это не к чему она знает что скоро она сбежит от Венца. :)


03 Марта 2013, 15:55
Ответ #3
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Фукусима вообще-то ответила, что будет работать в папиной адвокатской конторе... :smile:

03 Марта 2013, 15:59
Ответ #4
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

Фукусима вообще-то ответила, что будет работать в папиной адвокатской конторе... :smile:


посмотрела бы на того, кто решится обратиться за помощью к этому юристу)


03 Марта 2013, 16:00
Ответ #5
Оффлайн

NAFANYA

Колючая команда

просто Катя не стала связываться ей это не к чему она знает что скоро она сбежит от Венца. :)


Токаридзе везде вставит свои 5 коп., ей только повод дай рот открыть.

03 Марта 2013, 16:00
Ответ #6
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Фукусима вообще-то ответила, что будет работать в папиной адвокатской конторе... :smile:
А швейка добавила, что без папы она ноль без палочки. :xixixi:

03 Марта 2013, 16:04
Ответ #7
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

А швейка добавила, что без папы она ноль без палочки. :xixixi:
И это верно... а о себе добавила, что работа дизайнера модельера - не только за швейной машинкой сидеть, но и ... бла-бла-бла... короче, я выше и лучше тебя, Фукусима!!! :draznilka: :lol: :durdom:


03 Марта 2013, 16:10
Ответ #8
Оффлайн

ива

Колючая команда

недооценила ее катька,ну та,которая фукусима,иначе бы по ее кастрюлям не лазала,по ее вещам не шарила...

03 Марта 2013, 16:11
Ответ #9
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Швея-мотористка!! Попросила  Токареву не заходить в их аппортаменты и не  щупать курицу!!!  И на Венца глаз не ложить!

03 Марта 2013, 16:13
Ответ #10
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Что-то случилось с Катюхой....Я теряюсь в ....догадках! O:-)

03 Марта 2013, 16:26
Ответ #11
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Швея-мотористка!! Попросила  Токареву не заходить в их аппортаменты и не  щупать курицу!!!  И на Венца глаз не ложить!


я и смотрю, какого хрена катька ошивается возле шурупиков,
правильно послали ветераншу
« Последнее редактирование: 03 Марта 2013, 16:34 от stesha »

03 Марта 2013, 16:55
Ответ #12
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

Лично я кайфанула от того,как новоявленная портниха-дизайнерша Катьку стебанула! Четко,зло,не глупо указала Шуруповой на ее место.Видно,что девице палец в рот не клади,и это она еще полностью не открылась. А вот когда покажет свою истинную личину,то видать,с успехом и правдорубку нашу с трона свергнет! Не удивлюсь! Девочка,кажись ,при своих годочках небольших и Крым и рым уже прошла. А Шурупов-то,дурачина,все на "королев" замахивается! Ну куда ему,ничтожному,тока если пажом при их величествах,или в виде коврика! А он мятежный просит бури!

03 Марта 2013, 16:57
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


03 Марта 2013, 16:57
Ответ #14
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Король шьёт очередную коллекцию для показа Бузовой...А нахождение сей особы на дурке ничем не ознаменовано и не примечательно...Думаю, что Токаревой была дана команда молчать!... С тем, чтобы создать "дутую" тему - мол, Токареву уела новенькая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 225
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 662
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 318
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 265
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha