25 Июня 2026, 15:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от подруга 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Чулпан Чумоданова 4. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от blonda9 5. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 6. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Венди
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от blonda9 8. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от Kesha 9. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Виктория А 11. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от Кира2111 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Венди

Тема: И красное платье не спасет...  (Прочитано 5222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Марта 2013, 10:01
Ответ #30
Оффлайн

Кали Mахакали


Не плюй в меня, в колодец попадёшь.
Ты, Кузин, сам удавишься за грош.
Не прекратишь нести всю эту гнусь,
Я на твоем ребенке оторвусь.
Ты гадок, меркантилен и убог.
Давай, организуй мне вечерок.
И чтобы скрасить старческие дни
На вечер стриптизёров пригони.Ну очень понравилось,сенкс э лот офф!

                              Dark 88

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Марта 2013, 10:33
Ответ #31
Оффлайн

germania

Колючая команда

Не плюй в меня, в колодец попадёшь.
Ты, Кузин, сам удавишься за грош.
Не прекратишь нести всю эту гнусь,
Я на твоем ребенке оторвусь.
Ты гадок, меркантилен и убог.
Давай, организуй мне вечерок.
И чтобы скрасить старческие дни
На вечер стриптизёров пригони.

                              Dark 88
Klass

01 Марта 2013, 13:03
Ответ #32
Оффлайн

Olgushka


девчата, кому в 48 не хочется снова получить путевку в молодость? Видимо   Агибалова Ирина Александровна    не туда причалила  ( перестаралась) Моя свекровь ее ровесница, знакомилась с макияжем по великим праздникам, а тут у директора ее фирмы был юбилей. Она не имея представления, как это делать (ее муж, мой свекр категорично относился ее накрашенному лицу, вообщем любитель всего естественного)попросила меня ее "напомадить". Я сделала ей мейк, после этого она посмотрев в зеркало гордо сказала :"Ну и где мне 48??? Сорокет, не более". Я молча покивала головой)
Нафанечка!!! Полностью с тобой согласна!! 48 это не возраст, мы с подругами тоже любим пофестивалить, ИАшке и не снилось!!!! Просто одно дело, когда ты гуляешь  со своим возрастным контингентом, "+", "-",и абсурдно смотрится, когда среди детворы одинокая женщина в красном, дай нам несчастным!!!!
« Последнее редактирование: 01 Марта 2013, 13:08 от Olgushka »


01 Марта 2013, 17:51
Ответ #33
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

девчата, кому в 48 не хочется снова получить путевку в молодость? Видимо   Агибалова Ирина Александровна    не туда причалила  ( перестаралась) Моя свекровь ее ровесница, знакомилась с макияжем по великим праздникам, а тут у директора ее фирмы был юбилей. Она не имея представления, как это делать (ее муж, мой свекр категорично относился ее накрашенному лицу, вообщем любитель всего естественного)попросила меня ее "напомадить". Я сделала ей мейк, после этого она посмотрев в зеркало гордо сказала :"Ну и где мне 48??? Сорокет, не более". Я молча покивала головой)
Нафанюшка... Читаю и вздыхаю... Правда... Неужели 48  лет  это возраст...? Путёвка в молодость.. Мне ещё не 48 ...но за сорок... и я не считаю себя старой... И путёвка мне не нужна...

01 Марта 2013, 18:20
Ответ #34
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Нафанюшка... Читаю и вздыхаю... Правда... Неужели 48  лет  это возраст...? Путёвка в молодость.. Мне ещё не 48 ...но за сорок... и я не считаю себя старой... И путёвка мне не нужна...


   Правильно,Гогоська, если человек самодостаточен, то он в любом возрасте хорош и не будет,как штопанка задрав юбку, гоняться за молодостью и молодыми мужиками, тягаться в пошлости с глупыми проектными деффками и вааще позориться таким неадекватным возрасту поведением на дурке! :durdom: :lol:


01 Марта 2013, 18:33
Ответ #35
Оффлайн

серебро



   Правильно,Гогоська, если человек самодостаточен, то он в любом возрасте хорош и не будет,как штопанка задрав юбку, гоняться за молодостью и молодыми мужиками, тягаться в пошлости с глупыми проектными деффками и вааще позориться таким неадекватным возрасту поведением на дурке! :durdom: :lol:
...да... :lovegirl: :flower3: :lasso:

01 Марта 2013, 18:50
Ответ #36
Оффлайн

germania

Колючая команда


   Правильно,Гогоська, если человек самодостаточен, то он в любом возрасте хорош и не будет,как штопанка задрав юбку, гоняться за молодостью и молодыми мужиками, тягаться в пошлости с глупыми проектными деффками и вааще позориться таким неадекватным возрасту поведением на дурке! :durdom: :lol:
ffffchhhikarno -  как штопанка задрав юбку, гоняться за молодостью и молодыми мужиками.....

01 Марта 2013, 18:54
Ответ #37
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Моей жене 47-й год, мне за 50... в своем кругу мы можем и побеситься, и пошалить... Но это в своем кругу... жена без макияжа в магазин за хлебом не сходит и мусор не вынесет... Но для детей - мы родители, для внуков - бабушка и дедушка... и откровенно не понимаем причин нахождения на ДД БабИры АГиЖабовны... у нее от денег и халявы конкретно снесло башку, она готова и под нож, на другие преобразования и эксперименты... жизнь одна, а она ее проводит вдали от мужа (каким бы он ни был - но он воспитывал бросаемых ему тобой детей), от сына, от престарелой матери... годы идут, люди не вечны, а в погоне за второй молодостью просрет АГиЖабовна все... :durdom: :durdom: :durdom:


01 Марта 2013, 19:23
Ответ #38
Оффлайн

Катя

Колючая команда



Девочки, Девушки, Женщины -  все, что более 50 кг  - это шарм, а все,что более 25 лет - это опыт)))))
  Тебе, дорогая...

01 Марта 2013, 20:09
Ответ #39
Оффлайн

серебро


Моей жене 47-й год, мне за 50... в своем кругу мы можем и побеситься, и пошалить... Но это в своем кругу... жена без макияжа в магазин за хлебом не сходит и мусор не вынесет... Но для детей - мы родители, для внуков - бабушка и дедушка... и откровенно не понимаем причин нахождения на ДД БабИры АГиЖабовны... у нее от денег и халявы конкретно снесло башку, она готова и под нож, на другие преобразования и эксперименты... жизнь одна, а она ее проводит вдали от мужа (каким бы он ни был - но он воспитывал бросаемых ему тобой детей), от сына, от престарелой матери... годы идут, люди не вечны, а в погоне за второй молодостью просрет АГиЖабовна все... :durdom: :durdom: :durdom:
:lovegirl:...всё верно... :flower3:

01 Марта 2013, 22:34
Ответ #40
Оффлайн

germania

Колючая команда

Моей жене 47-й год, мне за 50... в своем кругу мы можем и побеситься, и пошалить... Но это в своем кругу... жена без макияжа в магазин за хлебом не сходит и мусор не вынесет... Но для детей - мы родители, для внуков - бабушка и дедушка... и откровенно не понимаем причин нахождения на ДД БабИры АГиЖабовны... у нее от денег и халявы конкретно снесло башку, она готова и под нож, на другие преобразования и эксперименты... жизнь одна, а она ее проводит вдали от мужа (каким бы он ни был - но он воспитывал бросаемых ему тобой детей), от сына, от престарелой матери... годы идут, люди не вечны, а в погоне за второй молодостью просрет АГиЖабовна все... :durdom: :durdom: :durdom:
Uvajau ...jelau dolgoi i radostnoi sovmestnoi jizni!!!!!! :lovegirl: :flower: :225: :268: :268: :268:

02 Марта 2013, 01:05
Ответ #41
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

Uvajau ...jelau dolgoi i radostnoi sovmestnoi jizni!!!!!! :lovegirl: :flower: :225: :268: :268: :268:
Большое спасибо за понимание и добрые слова!

02 Марта 2013, 02:59
Ответ #42
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Моей жене 47-й год, мне за 50... в своем кругу мы можем и побеситься, и пошалить... Но это в своем кругу... жена без макияжа в магазин за хлебом не сходит и мусор не вынесет... Но для детей - мы родители, для внуков - бабушка и дедушка... и откровенно не понимаем причин нахождения на ДД БабИры АГиЖабовны... у нее от денег и халявы конкретно снесло башку, она готова и под нож, на другие преобразования и эксперименты... жизнь одна, а она ее проводит вдали от мужа (каким бы он ни был - но он воспитывал бросаемых ему тобой детей), от сына, от престарелой матери... годы идут, люди не вечны, а в погоне за второй молодостью просрет АГиЖабовна все... :durdom: :durdom: :durdom:
Баюша, от всего серца желаю тебе и твоей семье любви и долгих, долгих лет счастья!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 229
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 300
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 664
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 320
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 266
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha