25 Июня 2026, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Тема: Марта... Обычная...если не сказать больше.  (Прочитано 4406 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2013, 18:49
Прочитано 4406 раз
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

0
Не могу понять как у этой Марты какой-то там титул... Я, конечно,  не мужчина... И им виднее, понятно.. Но я ведь как человек прекрасное ценить умею... Мне она вообще не кажется красивой... Ну честно.... Даже может где-то наоборот...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Февраля 2013, 19:11
Ответ #1
Оффлайн

серебро


Не могу понять как у этой Марты какой-то там титул... Я, конечно,  не мужчина... И им виднее, понятно.. Но я ведь как человек прекрасное ценить умею... Мне она вообще не кажется красивой... Ну честно.... Даже может где-то наоборот...
...по моему...и Юля...не лучше... O:-)

23 Февраля 2013, 19:12
Ответ #2
Оффлайн

серебро


...и еще...при таких деньгах...фиброму не может убрать... O:-)


23 Февраля 2013, 19:23
Ответ #3
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

...и еще...при таких деньгах...фиброму не может убрать... O:-)
А это фиброма?

23 Февраля 2013, 19:26
Ответ #4
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Не могу понять как у этой Марты какой-то там титул... Я, конечно,  не мужчина... И им виднее, понятно.. Но я ведь как человек прекрасное ценить умею... Мне она вообще не кажется красивой... Ну честно.... Даже может где-то наоборот...
да девушки себя унизили что с такими ребятами завязали дружбу.а Юля так совсем с таким парнем как Самсон о чем можно учительнице с ним говорить.а ведущие превращаются в сватьев насильно толкают девчат на связь. :hihihihi:


23 Февраля 2013, 19:28
Ответ #5
Оффлайн

серебро



23 Февраля 2013, 19:30
Ответ #6
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

...по моему...и Юля...не лучше... O:-)


   Видно, что и деффки то хоть и богатенькие за счет родителей, но такие же пустышки,как тот же самцон или кузька...... O:-)

23 Февраля 2013, 19:34
Ответ #7
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

СВИСТИТ "мертвыми" губами!((((( Эта меченная Марта тоже с накаченными пельменями(((( Противно слушать:  свистит как ее идол - элина и др. (дашка пынзарь, мастерко и все со свистками). страшные, манерные малолетки :gigigi:
« Последнее редактирование: 24 Февраля 2013, 09:40 от gudrun »


23 Февраля 2013, 19:44
Ответ #8
Оффлайн

серебро



   Видно, что и деффки то хоть и богатенькие за счет родителей, но такие же пустышки,как тот же самцон или кузька...... O:-)
...вот вот...с одной тусовки... :laughy:...Марта спалила... :gigigi:

23 Февраля 2013, 19:51
Ответ #9
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

...и еще...при таких деньгах...фиброму не может убрать... O:-)
  По-моему,это родимое пятно,как и у Бородиной под глазом.Есть такие родинки,которые нельзя трогать,особенно в области глаз. Уж Бородина бы давно избавилась,если бы можно было,потому что пятнышко это ,отнюдь,ее не красит.

23 Февраля 2013, 20:03
Ответ #10
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

...по моему...и Юля...не лучше... O:-)
Согласна, мне....даже...рыженькая, Таня по-моему, намного  симпатичней кажется! O:-)

23 Февраля 2013, 20:06
Ответ #11
Оффлайн

серебро


Согласна, мне....даже...рыженькая, Таня по-моему, намного  симпатичней кажется! O:-)
... :flower3: :lovegirl:...мне тоже... :smile:

23 Февраля 2013, 20:12
Ответ #12
Оффлайн

серебро


  По-моему,это родимое пятно,как и у Бородиной под глазом.Есть такие родинки,которые нельзя трогать,особенно в области глаз. Уж Бородина бы давно избавилась,если бы можно было,потому что пятнышко это ,отнюдь,ее не красит.
...как то ...врач онколог...обьяснял...что родинки...это плоские пятнышки...люди путают...надо на консультацию...Бородина...как и многие...может просто ...заблуждаться...и возможно боится...или считает...пикантной...но у Марты...вообще страшно...а с возрастом...будет еще больше... O:-)...к онкологам...люди неохотно ходят...добровольно... O:-)

23 Февраля 2013, 20:13
Ответ #13
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

  По-моему,это родимое пятно,как и у Бородиной под глазом.Есть такие родинки,которые нельзя трогать,особенно в области глаз. Уж Бородина бы давно избавилась,если бы можно было,потому что пятнышко это ,отнюдь,ее не красит.


  Скорее боятся, у моей сестренки,точь как у бороды родинка под нижним веком была, так ходила-ходила, а потом в один прекрасный день удалила в клинике, щас,как новенькая стала.. :flower3: :lovegirl:

23 Февраля 2013, 21:50
Ответ #14
Оффлайн

rusalina




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 232
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 302
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 667
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 322
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 268
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha