27 Июня 2026, 07:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Кузин влюбился? Та ладно... (ОПУС ФАИНЫ)  (Прочитано 651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2013, 07:49
Прочитано 651 раз
Оффлайн

ЕГОР

Профиль на проверке

0
 


Солнечного всем дня, друзья! Время ночного мракобесия укатило в П.Посад,увозя в телеге многочисленный скарб и последние продукты из холодильника "сухим пайком",и отныне блоги пишутся при солнечном свете добра!!! АМИНЬ И УРА!
Слава главного шаро-самца проекта недолго сидела короной на голове Сергея Сичкара...упала...Совсем плох Сирожа,авитаминоз и Мастерко со своим камбэком замучали,уже и головку не держит... Как-то плавно и незаметно за пару дней скатилась она с печальным звоном на пол... И только Алиана пытается эту корону удержать изо всех сил,упираясь ножками и рученками... Неудивительно: по сценарию Серёжа ей нравится по-настоящему,иначе ворота! На днях (а точнее на ночах!) девушка-притворщица яко-бы "расхворалась" спиной, а Сичкаря уговорила  сделать ей массаж гинекологический, по учебнику для сельских фельдшеров. Спина-то конечно прошла,она ж и не болела вовсе, а возбужденная до пузырей из носа Алиана решила отблагодарить своего спасителя массажем простаты...Ему,с его слов пондравилось...Теперь Серёжа такие ухаживания принимает, но сам больше не уделяет девушке никакого внимания. Интересно, удастся ли Алиане покорить сердце недоступного экс-альфасамца таким образом,или он теперь окончательно поменяет ориентацию?
Ну а Женя Кузин по-настоящему влюбился! А чё ему,скарбезному и ущербному после огласки миллиметража делать-то? Очередной платонической избранницей его стала Марта. (Кстати, вы не находите, что Марта похожа на Вику Боню? АААА,вы и Боню не находите? Или не ищите вовсе?) Весёлая, энергичная, красивая,а главное богатая девушка сразу покорила сердце ветреного Кузина,с малой "кукурузиной". А вот нравится ли подобное поведение Варе,и долго ли останется здоровой Марта,от в чем вопрос? Ведь не так давно Кузин отчаянно хотел сношений с ней...ну,пока его ТТХ не обнародовали...
Ирина Александровна как всегда,а особенно перед отчаливанием с вереней лошадью в П.Посад недовольна. Она считает, что бывший зять слишком непочтительно отзывается о ней,королеве анорексичек, позволяя себе слишком много да такого,что и муж ейный Йорик себе никогда не позволял(разве что во сне). Она опять считает(во второй раз), когда у Жени всё плохо в жизни, он сунется к ней за гуманитарной помощью и супчиком, а как только жизнь налаживается – Женя начинает хамить и вести себя высокомерно...смерд! Впрочем, у Жени на этот счёт другое мнение, которое он и озвучил матючьями и действиями в эфире, вогнав в ступор многих участников проекта,а Ирсанну по пояс в грязный снег...
Алексей Самсонов всё же закатал в казенный палас и увёз ободранную им как липку Юлю,на её-же машине в городские квартиры, выиграв коробку пельменей у  других молодых людей,и банковскую карточку с кодом у Юли. Но выигранная шара не значит выигранная война: Максим и Данил,зажав свои "обиды" в мозолистые кулаки надеются, что через недельку Юля всё же вернется, бросив голодного Самсонова.
Кстати, Данилу очень нравится Юля, но еще он хочет Кристину и Венца с пустым чайником:) Но вот должного огонька для "перчика" в душе его Крис пока не зажгла, парень надеется, что пожар в сердце-таки будет как сейчас к Венчику! Лера Уварова, которая так же претендовала на 1000000 просмотров в YOU TUBE,ну и заодно- сердце Дани, решила проявить благородство и не предпринимать попыток разбить новенькую пару,но разбила в порыве злости ноутбук.

Пока все!
Целую крепко-ваша репка! :durdom:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: