28 Июня 2026, 22:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: 23 февраля 2013 — День защитника Отечества !!!!!!!!!!!! Поздравляем !!!!!!!!!!!!  (Прочитано 1203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Февраля 2013, 03:20
Прочитано 1203 раз
Оффлайн

серебро


0
23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу. :lovegirl:
Дорогие наши Мужчины...Поздравляю Вас...от всей души...!!! Счастья,Здоровья и Удачи...всегда и во всём !!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!



23 Февраля 2013, 03:25
Ответ #2
Оффлайн

серебро


Хоть Вы не носите мундира,
Но знаем мы, что в трудный час
Вы так же, как и все солдаты,
Спасете Родину и нас.



23 Февраля 2013, 03:34
Ответ #3
Оффлайн

серебро


Мужчинам!

Сильные, верные, умные, яркие,
Смелые, щедрые, страстные, жаркие,
Нежные, добрые и романтичные,
Милые, гордые и симпатичные,
Чуткие, славные и сексуальные,
Крепкие, мощные, монументальные,
Творческие,серьезные, думающие,
Заботливые, верящие и любящие,
Тихие, скромные и деликатные,
Веселые, оригинальные, занятные,
Подвижные, шумные и громогласные,
Все вы любимые, все вы прекрасные!
Бритые, гладкие и бородатые,
Длиноволосые, в праздник поддатые,
Вечно усталые, вечно спешащие -
Самые лучшие и настоящие!
Будьте здоровы, будьте любимы!
Счастливы, радостны, непобедимы!...
Больше вам света, взаимности больше!
И, ради Бога, живите подольше!


23 Февраля 2013, 03:41
Ответ #4
Оффлайн

серебро


Какое красивое слово - "Мужчина"!
Мы любим в нем мужа, и любим в нем сына,
Мы любим вас разных - и слабых,
и сильных.
И в чем-то виновных, и в чем-то невинных.

Вы часто, как дети, и часто -
повесы,
Вы - просто другие, и тем интересны!
Пытаться менять
вас - бессмысленно, глупо,
Принять вас любыми для женщин - наука.

Без вас мы скучаем, без вас очень грустно,
Без вашей любви в женском
сердце так пусто.
Мужчины, защитники наши и слава,
Простите за то, что
бываем не правы.

За вашу любовь!За терпенье!За силу!
Хочу, чтобы
каждый из вас был счастливым!
Пусть меньше для грусти бывают причины,
Какое красивое слово - "Мужчина"!!!!!!



23 Февраля 2013, 11:02
Ответ #5
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Тех, кто безропотно сносил
Все тяготы военной службы
В рядах Вооружённых Сил
И дорожит армейской дружбой,

Кто воинский исполнил долг
И с честью Родине служил,
Кто школу мужества прошёл
И снисхожденья не просил,

Я поздравляю с днём мужским,
Во всём желаю побеждать,
Здоровьем обладать стальным
И силы духа не терять!


23 Февраля 2013, 11:19
Ответ #6
Оффлайн

stesha

Колючая команда


23 Февраля 2013, 11:50
Ответ #7
Оффлайн

Логви

Колючая команда



23 Февраля 2013, 14:29
Ответ #8
Оффлайн

gala68

Колючая команда

23 февраля мы традиционно празднуем День защитника Отечества, один из важнейших праздников в календаре россиян. Это не просто день почитания солдат и бойцов, служивших и защищавших страну во время войны и невзгод — знаменательная дата уже превратилась в своеобразный неофициальный «день всех мужчин».Этот день олицетворяет все то, что женщины ценят в мужчинах: силу, ответственность, мужество и заботу. :lovegirl:
Дорогие наши Мужчины...Поздравляю Вас...от всей души...!!! Счастья,Здоровья и Удачи...всегда и во всём !!!
Сегодня волен ты разбрасывать носки,
Ты можешь есть, гулять и веселиться,
И всем моим законам вопреки
С друзьями можешь ты напиться!

И я ни слова, ни упрека не скажу,
Поздравляю с праздником, но, правда,
Тебя я сразу и предупрежу:
Возьму своё с тебя 8-го марта! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :hihihihi:

23 Февраля 2013, 18:53
Ответ #9
Оффлайн

РОМАН

Колючая команда


23 Февраля 2013, 18:56
Ответ #10
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

Дорогие мужчины  ! С праздником вас !  Здоровья крепкого ,  семейного счастья   , любви и  удачи во всем!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: