27 Июня 2026, 11:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 2. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Венди 5. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина
7. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 8. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 10. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 11. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 12. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Яйцеслав.  (Прочитано 3366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Февраля 2013, 15:33
Прочитано 3366 раз
Оффлайн

Гогоська

Колючая команда

0
Сижу и балдею от дневного эфира... Яйцеслав с умным видом (невероятно идущим его тупому лицу) сидит и на тет-а-тете с Бородиной рассказывает подробности  вчерашнего свидания с этой... ну как её............ ну вы поняли. (Как перестала регулярно смотреть не запоминаю как там новеньких  зовут). Так вот... Блииииин. Я просто невероятно обрадовалась, что он не стал с этими же подробностями описывать животрепещущую историю их "волшебства"... Хотя...........дневной ещё не закончился... Может придётся выключить, чтобы откровения этого дебила не слышать. :sos: :sos: :sos:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


22 Февраля 2013, 15:36
Ответ #1
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

А я включила и смотрю вчерашний эфир, каааааак он стооооонал :lol: :lol:  :lol:
Блин, этот Яйцеслав, это вааааще, я еще от чайника не отошла, а тут тааааакое :D :D

22 Февраля 2013, 15:37
Ответ #2
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Сижу и балдею от дневного эфира... Яйцеслав с умным видом (невероятно идущим его тупому лицу) сидит и на тет-а-тете с Бородиной рассказывает подробности  вчерашнего свидания с этой... ну как её............ ну вы поняли. (Как перестала регулярно смотреть не запоминаю как там новеньких  зовут). Так вот... Блииииин. Я просто невероятно обрадовалась, что он не стал с этими же подробностями описывать животрепещущую историю их "волшебства"... Хотя...........дневной ещё не закончился... Может придётся выключить, чтобы откровения этого дебила не слышать. :sos: :sos: :sos:
откровений не будет))))


22 Февраля 2013, 16:55
Ответ #3
Оффлайн

ива

Колючая команда

артист,одним словом,но...переигрывает...

22 Февраля 2013, 17:44
Ответ #4
Оффлайн

Galina3409

Колючая команда

Как посмотрела на Венца ,где он глаза закатывает и стонет как будто  ему яйцо прищемили  ,ну такое омерзение от этого проекта,от этих организаторов, и участников,что просто хуже не бывает!!Есть же ребята порядочные служат в Армии  ,чего то добиваются в жизни,эти же обмылки ни на ,что не способны  только на одно,халявная колбаса с конским геном, мысль одна, на кого б залезть и как прожить на халяву!!!


22 Февраля 2013, 17:53
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Как посмотрела на Венца ,где он глаза закатывает и стонет как будто  ему яйцо прищемили  ,ну такое омерзение от этого проекта,от этих организаторов, и участников,что просто хуже не бывает!!Есть же ребята порядочные служат в Армии  ,чего то добиваются в жизни,эти же обмылки ни на ,что не способны  только на одно,халявная колбаса с конским геном, мысль одна, на кого б залезть и как прожить на халяву!!!
[/quote
 Оголил недоумок свое хилое тельце, пытался поди очаровать избранницу, но у той морда лица ничего абсолютно не выражала...что воля, что не воля , НО, есть но - надо же себя как-то пиарить, а так быстро никто не клюнет, как Шурупов... После  поцелуя этого уродца , можно смело от брезгливости менять всю челюсть, вместе с языком......

22 Февраля 2013, 18:58
Ответ #6
Оффлайн

rusalina


меня передёрнуло...от вчерашней постельной сцены...прям с сердцем стало плохо....как этот беззубый вонючеротый утырок возлежал на подушках после волшебства....и я подумала...это какой же надо иметь специфический вкус...или огромное желание остаться на дурке,чтобы позволить этому курицееду дотронуться до себя...про спать даже не говорю.....у неё изменённое чувство реальности......и обратите внимание как король похожа с токарихой...в мимике лица...и манере разговора....мне иногда кажется...что и рот кривит на ту же сторону......не....не....не....что то у них общего(не только шурупов )есть.....даром что блондинка!!!!

22 Февраля 2013, 19:53
Ответ #7
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

ДеФФФчонки, я вчера, во время телесного контакта этой девицы с Яйцеславом, не увидела на её лице ни грамма ....брезгливости или отвращения....Может, она из породы...извращенцев, которым в кайф, когда на них, даже....испражняются? Нормальная женщина разве будет, что-либо....иметь с этим ушлёпком? O:-)


22 Февраля 2013, 20:24
Ответ #8
Оффлайн

rusalina


ДеФФФчонки, я вчера, во время телесного контакта этой девицы с Яйцеславом, не увидела на её лице ни грамма ....брезгливости или отвращения....Может, она из породы...извращенцев, которым в кайф, когда на них, даже....испражняются? Нормальная женщина разве будет, что-либо....иметь с этим ушлёпком? O:-)
Верунчик.....ты жжёшь!!!!про испражнения.....сильно...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

22 Февраля 2013, 20:51
Ответ #9
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Верунчик.....ты жжёшь!!!!про испражнения.....сильно...... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Русалинка,.........стараюсь!!! :)8

22 Февраля 2013, 21:02
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Стонал не от удовольствия, от страха, чтобы потом Катя или муж этой Король  стручок ему не оторвали,так хоть по*цать есть чем.

22 Февраля 2013, 21:06
Ответ #11
Оффлайн

ива

Колючая команда

им сейчас всем стонать надо,а то и с проекта попрут...

22 Февраля 2013, 21:07
Ответ #12
Оффлайн

rusalina


Стонал не от удовольствия, от страха, чтобы потом Катя или муж этой Король  стручок ему не оторвали,так хоть по*цать есть чем.
после Шурупова.....кому она нужна!!!!пилять....ну чем девки думают...когда с ним ложаться.......я даже боюсь представить как это всё происходит.....фильм ужасов!!!

22 Февраля 2013, 22:01
Ответ #13
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Стонал не от удовольствия, от страха, чтобы потом Катя или муж этой Король  стручок ему не оторвали,так хоть по*цать есть чем.
а как глаза и язык закатывал :hihihihi: :hihihihi:

22 Февраля 2013, 22:25
Ответ #14
Оффлайн

ива

Колючая команда

фу...ну сколько можно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: