27 Июня 2026, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от Иннокентий 8. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Зюзюка 10. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Milashka-olu 12. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Венди

Тема: Куда утекает Баб(л)о или из кого Мамо делать будем?  (Прочитано 3118 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Февраля 2013, 00:31
Ответ #15
Оффлайн

Злата

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Февраля 2013, 00:42
Ответ #16
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

Не... мы теперь радоваться на дурку глядучи еще долго не сможем. Да и какая молодежь нас может порадовать теперь? Мы все одним ядом отравлены, что зрители, что хомяки. Ядом злословия, зависти и запаха компроматных труселей. Простите, но дурка, где угнездился Цыпа, отращивает губы Вальвара, исходит слюной Уварова, истерически колошматит свою подругу Юрик, сверкают по всему рунету порнографическими фотками рыжеволосые проститутки - априори не может доставлять эстетического удовольствия, не может дарить романтический настрой доверчивым зрительским сердцам. В этот террариум хочется запустить скунса, что бы хоть немного перебить запах.
Вон, там на инетовских просторах (сейчас не хочется искать, но может быть и найду) Глебас, грозится весной вернуться и еще с собой двух старых прихватить догадайтесь с трех раз кого? Вот уж будет, чему порадоваться.  :laughy:


   Вот как бы не запугивали, а посля иашки ужо ничо не страшно :durdom: :xixixi: на фсе согласна, тока без агибаб во главе с этой мумией...

21 Февраля 2013, 00:48
Ответ #17
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Ой, Нюша, не зарекайтесь, птичий двор  скоренько вернет нас в стрессовое состояние.


21 Февраля 2013, 00:54
Ответ #18
Оффлайн

Maslina


 :lol: И я тоже против мумии, этой буратины деревянной. :laughy:
Моя душа требует перемен. :xixixi:

21 Февраля 2013, 08:45
Ответ #19
Оффлайн

germania

Колючая команда

:lol: И я тоже против мумии, этой буратины деревянной. :laughy:
Моя душа требует перемен. :xixixi:
Мечты, мечты, где ваша сладость?

Такие  долгоиграющие  проекты   -  "на  щелчок ", трудно  обновить... лучше  бы   слямзили  что-либо  у  Запада  уже  опробированное  и  захватывающее   и привнесли  бы  туда   русский  коллорит ,  и  запустили  сие действо  на  ТВ...
Кстати   ... Каникулы  в  Мексике  .. это  клон    шоу ( на  западе  назывался  Пляж.)... там  уже  все  его  насмотрелись , наобсуждались... а  у  нас  только  года  2  наза   - как   он  пришел  и утвердился....
 Но в  связи   среконструкцией  канала   МТВ  -  шоу   КвМ  прикрыли.... :lovegirl:
 :flower3: :D


21 Февраля 2013, 09:40
Ответ #20
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

Боже, какие колоритные фигуры, а может обоих сразу? И Мамо и Папо, вот будет о чем поговорить даже не сомневаюсь, будет гораздо интересней! :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:

Я тоже голосую за новых кандидатов: МаМо Уварову и ПаПо Ряску-будет на что посмотреть :laughy:

21 Февраля 2013, 20:33
Ответ #21
Оффлайн

Maslina


Уверена, скучать не будем.  Особенно, если папа на грудь примет грамм двести.  :gigigi:  :laughy:

22 Февраля 2013, 06:36
Ответ #22
Оффлайн

серебро


...для Иахи...скорей всего ...уже придумали...еще более мерзкое...чем было... O:-)...так что ...плеваться нам...не переплеваться... :durdom:...просто так ... от ТНТ теперь...неоторвать...присосалась насмерть... O:-)...если только...раздавить... :xm:


22 Февраля 2013, 08:14
Ответ #23
Оффлайн

Логви

Колючая команда

:lol: И я тоже против мумии, этой буратины деревянной. :laughy:
Моя душа требует перемен. :xixixi:
     КИНО - ПЕРЕМЕН!    ПЕРЕМЕН требуют наши сердца, перемен требуют наши глаза!!! :durdom: :durdom:
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2013, 08:17 от логвинова »

22 Февраля 2013, 09:14
Ответ #24
Оффлайн

Оптимист

Колючая команда

...для Иахи...скорей всего ...уже придумали...еще более мерзкое...чем было... O:-)...так что ...плеваться нам...не переплеваться... :durdom:...просто так ... от ТНТ теперь...неоторвать...присосалась насмерть... O:-)...если только...раздавить... :xm:

Серебро, если раздавить-клопами будет вонять:)) :laughy:

22 Февраля 2013, 09:30
Ответ #25
Оффлайн

серебро




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: