27 Июня 2026, 23:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: Об эфирах!  (Прочитано 2386 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2013, 10:27
Прочитано 2386 раз
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

0
Не смотрела долго дурку, сегодня проводила своих мужиков и думаю:гляну-ка я этот идиотизм. Включила телик, нашла в архивах выпуски, наделала себе вкусняки и присела.
Епты, лучше бы я так удобно этого не делала. Начиная с начала эфира меня начало колбасить. Столько шума вокруг этого Сичкаря было, а он никакой! Вот как по мне, делает всё исключительно по наводке с верху, а так, его вообще ничего не интересует. Тупой баран!
Дальше быдлоВаря. Как вообще её можно считать сексуальной, что аж писюны у мужиков отваливаются? O:-) То-ли я в сексуальности ничего не понимаю, то-ли чего? В рот набрала воды, что-то там под нос бурчит. Эти лепешки на лице, которые после увеличения не двигаются вообще. Ни жопы, ни письки, ни сиськи. Мужики, у вас совсем с нюхом плохо? Как можно заявить "от неё пахнет сексом" (кажется так о ней говорили?)???
По-моему там ни сексом пахнет, а просто давалкой :hihihihi: Мол даю всем - не проходи мимо :gigigi:
Эта, новенькая, вокруг которой такой движ. А с ней-то что? Как можно было её выбрать на кастинге? Она же половину алфавита через жЁпу пропускает и всего пару слогоффф, с горем-пополам выпукивает :goka:
Дальше отдам своё пЯро ИА :laughy: Мне кажется, будь её воля, она бы изнасиловала бы каждого парня на проекте и этого, якобы гея в том числе :gigigi: Походу у Ирки секаса давно не было, посмотрите какими голодными шарами она смотрит на молодых. Да и еще, вроде похудела, вроде морду отрихтовала, но ёпты, красивее от этого не стала, не морда, а большой синяк, при чем черный :laughy: А руки, будто у бабы Яги одолжила :kiss: изо рта, взрослой и мудрой, как ИА себя позиционирует, такая какашка валится, которая только для малолеток допустима,  но никак не для бабы под сраку лет, да еще и имеющей статус "бабушка"!
Лерка! Ах ты ж Лерочка, ни морда, а что-то жуткое с бодунища! Со своими лепешками, испортила всё! Теперь нос опухший торчит на всём фоне. Вчера, она конечно же хорошо засадила ИА, мне понра. Но вот только чище от этого не стала O:-)
Про Токареву я даже говорить не хочу. Этот романтик, мляяяя, я так ждала, чтобы лошадь копытом ей двинула! Жаль, что лошадь всё стерпела :laughy:

Итог: ну, нах этот ДД, как посмотришь, так и потом плеваться сутки начинаешь, я вот уже начала :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 10:32 от Oxana »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Февраля 2013, 10:46
Ответ #1
Оффлайн

Ольга Викторовна


спасибо Oxsana за выше написанное, согласна полностью. Но почему Мастерко не видит, что ее нос все лицо портит, ведь ринопластика ей необходима!!! Я вообще на ее шнобель смотреть не могу, хотя глаза у нее красивые на мой взгляд. Про ВарьВалю даже говорить ничего не хочу, это не девушка, а что-то не понятное.

19 Февраля 2013, 10:48
Ответ #2
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Вот я тоже с тобой согласна, дорогая.......Сичкар меня вообще бесит......нашли Ален Делона....господя...сидит вечно с недовольной рожей, как будто его перед эфирами солеными огурцами накормили.......
Новенькая Саша меня начинает подбешивать...Вчера смотрю свидание с Кузиным и понимаю, что она говорит еще быстрее и хуже, чем Тру ля ля.....Это ужас, такое ощущение, что у нее во рту не  зубы, а только десны......Ну про старуху я вообще молчу.....Перед уходом решила хоть у кого-то выпросить секасу, а то в Пасаде потом никак - Юрик уже не комильфо, Илюша - опасно, жена рядом, а Марсо далеко.......Ну не мастурбировать же ))))))))  Вот и раскарякивается перед каждым.......Авось?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


19 Февраля 2013, 10:55
Ответ #3
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Здесь наша помощь не нужна
Тут сколько не старайся.
На столько мерзко стало здесь
Дурдомка закрывайся....
Давай нам новенький проект
С хорошими картинками,
А мы посмотрим,оценим,
В ладошки вдруг захлопаем.

19 Февраля 2013, 11:02
Ответ #4
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

спасибо Oxsana за выше написанное, согласна полностью. Но почему Мастерко не видит, что ее нос все лицо портит, ведь ринопластика ей необходима!!! Я вообще на ее шнобель смотреть не могу, хотя глаза у нее красивые на мой взгляд. Про ВарьВалю даже говорить ничего не хочу, это не девушка, а что-то не понятное.
Да, ринопластика Лерку спасет! Сейчас же полный ужас! На фоне лица огромный шнобель и лепешки O:-)


19 Февраля 2013, 11:03
Ответ #5
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Вот я тоже с тобой согласна, дорогая.......Сичкар меня вообще бесит......нашли Ален Делона....господя...сидит вечно с недовольной рожей, как будто его перед эфирами солеными огурцами накормили.......
Новенькая Саша меня начинает подбешивать...Вчера смотрю свидание с Кузиным и понимаю, что она говорит еще быстрее и хуже, чем Тру ля ля.....Это ужас, такое ощущение, что у нее во рту не  зубы, а только десны......Ну про старуху я вообще молчу.....Перед уходом решила хоть у кого-то выпросить секасу, а то в Пасаде потом никак - Юрик уже не комильфо, Илюша - опасно, жена рядом, а Марсо далеко.......Ну не мастурбировать же ))))))))  Вот и раскарякивается перед каждым.......Авось?  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Думаю Самсонов ей даст :laughy: он всем дает :gigigi:

19 Февраля 2013, 11:03
Ответ #6
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Здесь наша помощь не нужна
Тут сколько не старайся.
На столько мерзко стало здесь
Дурдомка закрывайся....
Давай нам новенький проект
С хорошими картинками,
А мы посмотрим,оценим,
В ладошки вдруг захлопаем.
:flower3: :lovegirl:

19 Февраля 2013, 11:13
Ответ #7
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Да, ринопластика Лерку спасет! Сейчас же полный ужас! На фоне лица огромный шнобель и лепешки O:-)






Так она еще эти лепешки всё больше и больше делает........С Тру ля лей соревнуется что ли?....только у Трули уже губы на нос залезают, да и форма губ у нее по лучше, чем у Мастерко....


19 Февраля 2013, 11:16
Ответ #8
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда






Так она еще эти лепешки всё больше и больше делает........С Тру ля лей соревнуется что ли?....только у Трули уже губы на нос залезают, да и форма губ у нее по лучше, чем у Мастерко....
У Мастерко свои губы очень тонкие и своими накачиваниями губ, губтща стали страшными и заворачиваться начали O:-) Такой ужас, слов нет, а она все больше и больше их делает.

19 Февраля 2013, 11:18
Ответ #9
Оффлайн

gri0089

Колючая команда

Думаю Самсонов ей даст :laughy: он всем дает :gigigi:
Самсонов - Робин Гуд Дома-2?  :laughy: Даёт бедным  :xixixi:

19 Февраля 2013, 11:22
Ответ #10
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Самсонов - Робин Гуд Дома-2?  :laughy: Даёт бедным  :xixixi:


...и отбирает у богатых !!! :lol: :lol: :lol:

19 Февраля 2013, 11:25
Ответ #11
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда


19 Февраля 2013, 11:25
Ответ #12
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Окси,спасибки тебе! Прочитала,как эфир посмотрела,так всех живенько и образно ты расписала :lovegirl: :flower3:
Короче,смотреть не буду)))) Там почитала,тут почитала-картина ясная:дурдом идёт ко дну! Бабаня напрочь крышу теряет,остальные -не лучше. :(

19 Февраля 2013, 11:27
Ответ #13
Оффлайн

TequiЛaJaZzZ

Колючая команда

Окси,спасибки тебе! Прочитала,как эфир посмотрела,так всех живенько и образно ты расписала :lovegirl: :flower3:
Короче,смотреть не буду)))) Там почитала,тут почитала-картина ясная:дурдом идёт ко дну! Бабаня напрочь крышу теряет,остальные -не лучше. :(
Не вздумай смотреть, а то душевное равновесие потеряешь)))))) я вот посмотрела и до сих пор равновесие своё ищу :xixixi:

19 Февраля 2013, 11:29
Ответ #14
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Окси,спасибки тебе! Прочитала,как эфир посмотрела,так всех живенько и образно ты расписала :lovegirl: :flower3:
Короче,смотреть не буду)))) Там почитала,тут почитала-картина ясная:дурдом идёт ко дну! Бабаня напрочь крышу теряет,остальные -не лучше. :(




Потерпите две недели........старуха уйдет, и мы хоть на 40% вздохнем спокойнее...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: