И так процесс идет открытый.
Сидит на стуле он"убитый"
И слушает со всех сторон
что вовсе он и не герой.
Что всех облапал,приласкал
при этом вроде не обидел
зато надежду всем он дал.
Выходит главный обвинитель
ну все Серега,ты попал!
Но что в итоге мы увидим
Серегу он же оправдал.
Что мол негоже вам подружки
на парня вешать все игрушки
ведь он не ваш в конце-концов
ищите мол других глупцов.
Что в паре был он лишь со мною
и мне решать чего он стоит.
Ход хитрый Лера провела
Серегу к стойлу подвела.
Пускай увидит молодец
что я суду тому венец.
Не буду грязью поливать
Серегу надо возвращать
Девчонки просят извинений
на что Сичкарь не без стеснений
решил вину свою признать
и больше так не поступать.
Еще немного пожурили
на срок условный осудили
и с миром парня отпустили
глупышек новых завлекать.
Процесс окончен.Суд ушел.
Ну что сказать опять

.