27 Июня 2026, 23:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: С какой целью Старуха засаживает Мастерко????  (Прочитано 3585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2013, 14:54
Ответ #30
Оффлайн

ирена


конечно же нет ничего  криминального.что тетка порезвилась у шеста.разговор ведь не об этом.а о том .что она при своем далеко не пуританском поведении в свои то 48 :hihihihi:пытается кого то учить.наставлять и засаживать!тыкать девченок.пусть и не совсем юных.но все таки годящихся иа в дочери.носом в их недостатки.оставаясь при этом.мягко говоря.далеко не совершенной!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Февраля 2013, 15:00
Ответ #31
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

конечно же нет ничего  криминального.что тетка порезвилась у шеста.разговор ведь не об этом.а о том .что она при своем далеко не пуританском поведении в свои то 48 :hihihihi:пытается кого то учить.наставлять и засаживать!тыкать девченок.пусть и не совсем юных.но все таки годящихся иа в дочери.носом в их недостатки.оставаясь при этом.мягко говоря.далеко не совершенной!
Там никто в долгу не остаётся, самые косячные и противные пытаются всем рассказать что такое хорошо и что такое плохо. Пидахохи.

19 Февраля 2013, 15:02
Ответ #32
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

очень подходит к ИА, не суди, да не судим будешь....не ей и правда засаживать Мастерко. а потом чуть что, так -ой разговор не обо мне, ой я взрослая женщина, вы не имеете права итп. ну да ну да


19 Февраля 2013, 15:12
Ответ #33
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

очень подходит к ИА, не суди, да не судим будешь....не ей и правда засаживать Мастерко. а потом чуть что, так -ой разговор не обо мне, ой я взрослая женщина, вы не имеете права итп. ну да ну да
Ну, девочки то тоже молодцы. Не факт, что они жизнь свою красивше проживут.
Одна такая клеймила Юльку за беременность по-залёту и клялась что, с кем-кем, а уж с нею такого конфуза не случится. дилдЫ возвращаются.

19 Февраля 2013, 15:14
Ответ #34
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

никто не спорит, ИА прожила свои молодые годы и очень даже бомбово, а теперь засаживает молодых за то, что сама же делала.
Да, это из жизнь и они сами все это пройдут, да не факт, что проживут лучше, но это будет их выбор и их жизнь и никакая ИА не имеет права что-то вякать, у девочек есть свои родители.


19 Февраля 2013, 15:23
Ответ #35
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

никто не спорит, ИА прожила свои молодые годы и очень даже бомбово, а теперь засаживает молодых за то, что сама же делала.
Да, это из жизнь и они сами все это пройдут, да не факт, что проживут лучше, но это будет их выбор и их жизнь и никакая ИА не имеет права что-то вякать, у девочек есть свои родители.
Вы правы, родители есть. Но мне показалось, что только отцу Ряски есть до неё дело.

19 Февраля 2013, 15:25
Ответ #36
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

возможно, мы ж не знаем, какие там личные разговоры, да и потом, по сути то, Лерка ничего не сделала, ну поцеловалась с бывшим, боже боже...выпила, ну с кем не бывало?


19 Февраля 2013, 15:27
Ответ #37
Онлайн

germania

Колючая команда

Ну, девочки то тоже молодцы. Не факт, что они жизнь свою красивше проживут.
Одна такая клеймила Юльку за беременность по-залёту и клялась что, с кем-кем, а уж с нею такого конфуза не случится. дилдЫ возвращаются.
Да...Гусеву  хорошо  по  башке  ее  проплешиновой  тюкнуло...Юльку  она  "гнобила  "  мощно,  а  потом  будучи  " сильно  пузатой"  сюсюкала  прощение  у  нее...  слово  не  воробей   вылетит   не  поймаешь  а  запоздалые  извенения   положи  себе  в  карман  и ходи  с  ними  может  легче  станет....


19 Февраля 2013, 15:34
Ответ #38
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

возможно, мы ж не знаем, какие там личные разговоры, да и потом, по сути то, Лерка ничего не сделала, ну поцеловалась с бывшим, боже боже...выпила, ну с кем не бывало?
Лерка в конфликте с Варькой, она теперь фаворитка ИА. Отсюда всё вытекает.

19 Февраля 2013, 15:36
Ответ #39
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

да и Валя сама ушла от Маями, заселялась с Кузей, потом ушла обратно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha