27 Июня 2026, 23:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: С какой целью Старуха засаживает Мастерко????  (Прочитано 3587 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Февраля 2013, 05:45
Ответ #15
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Слушайте.....ну меня прямо понесло....за державу обидно....Сидит, значит, Мастерко, и учит девочек, как  не надо по пьяне лезть целоваться к Сереже, а потом строить радужные планы. А Старуха не может промолчать и кидает реплику Лере: - " Ну как кидаться в пьяном виде на мужиков, это надо у тебя спросить, уж кто-кто, а ты это не хуже других знаешь"......
Лера не будь дурой, тут же припомнила Старухе, что она тоже не лыком шита,  что ,  она хорошо помнит, как бабка, будучи в подпитии на днюхе у Ермолаевой, перед мальчиками  на шесте выплясывала. Ну а если Вы посмотрите еще и ночной эфир ( прошу , не поленитесь - посмотрите) Вы там от Леры оооочень много интересного услышите....Я устану описывать.....

(Изображение удалено из цитаты.)
О, этот знаменитый шест! Ничего грязного и крамольного в этом ролике не вижу.
Девичник не поминки, приходят туда веселиться, а не сидеть с похоронными лицами.
Почему если за 40, нельзя прикольнуться? У нас что мусульманское государство?
Хомячкам уже под 30, а они всё себя девочками называют, и все грехи списывают на молодость и неопытность. Да у них опыта в некоторых делах побольше, чем у их мам, ещё и научить могут.
И судя по старту к финишу биография будет похлеще чем у ИА.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Февраля 2013, 07:45
Ответ #16
Оффлайн

Ясная


О, этот знаменитый шест! Ничего грязного и крамольного в этом ролике не вижу.
Девичник не поминки, приходят туда веселиться, а не сидеть с похоронными лицами.
Почему если за 40, нельзя прикольнуться? У нас что мусульманское государство?
Хомячкам уже под 30, а они всё себя девочками называют, и все грехи списывают на молодость и неопытность. Да у них опыта в некоторых делах побольше, чем у их мам, ещё и научить могут.
И судя по старту к финишу биография будет похлеще чем у ИА.
Под 30 и за 40 ого-го какая разница!И чтоб вы сказали если бы 15-летние гуляли в одном детском саду с 5-летними?Веселится,конечно же,нужно-но в своей возрастной компании.Тогда это будет смотреться нормально...А так старперша пытается под молодняк косить...Стареть нужно достойно!

19 Февраля 2013, 07:49
Ответ #17
Онлайн

germania

Колючая команда

О, этот знаменитый шест! Ничего грязного и крамольного в этом ролике не вижу.
Девичник не поминки, приходят туда веселиться, а не сидеть с похоронными лицами.
Почему если за 40, нельзя прикольнуться? У нас что мусульманское государство?
Хомячкам уже под 30, а они всё себя девочками называют, и все грехи списывают на молодость и неопытность. Да у них опыта в некоторых делах побольше, чем у их мам, ещё и научить могут.
И судя по старту к финишу биография будет похлеще чем у ИА.
Не  знаю...мне  на  эту  балеринку-шеститску   "в  тяжелой весовой  категории"  -   смотреть  смешно  и    стыдно....


19 Февраля 2013, 08:07
Ответ #18
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Не  знаю...мне  на  эту  балеринку-шеститску   "в  тяжелой весовой  категории"  -   смотреть  смешно  и    стыдно....
Мне тоже бывает одновременно и смешно, и стыдно и жалко даже за, то что пыжится в этой гонке за молодостью. За то, что неудовлетворённость свою скрыть не может. Не нагулялась до сих пор.
Что касается ролика, не увидела в нем ни балерины, ни шеститски. Детский сад, младшая группа.

19 Февраля 2013, 08:54
Ответ #19
Онлайн

germania

Колючая команда

Мне тоже бывает одновременно и смешно, и стыдно и жалко даже за, то что пыжится в этой гонке за молодостью. За то, что неудовлетворённость свою скрыть не может. Не нагулялась до сих пор.
Что касается ролика, не увидела в нем ни балерины, ни шеститски. Детский сад, младшая группа.
Детский  сад...младшая  групппа...тем кто  за  60.....


19 Февраля 2013, 09:28
Ответ #20
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Детский  сад...младшая  групппа...тем кто  за  60.....
Если 60, то надо сидеть и тихо дожидаться смерти?
Ну хочется ей, пусть добирает, если пирода ей такой потенциал дала и близких всё устраивает.
Что за преступление? В чём криминал? Отчего так зрители убиваются, что они не видели таких никогда?
Почему Примадоннам можно чудить а обычным тёткам нет? Кто пострадавшие7

19 Февраля 2013, 09:31
Ответ #21
Онлайн

germania

Колючая команда

Если 60, то надо сидеть и тихо дожидаться смерти?
Ну хочется ей, пусть добирает, если пирода ей такой потенциал дала и близких всё устраивает.
Что за преступление? В чём криминал? Отчего так зрители убиваются, что они не видели таких никогда?
Почему Примадоннам можно чудить а обычным тёткам нет? Кто пострадавшие7
не  вижу  криминала ....  но  в  то  время - формы  телесные  у  Иашки  были  совсем  не  для  шеста... а  так  пусть ....  на  танцполе  хоть  краковяк ,  хоть  лязгинку  отплясывает  -  дай  ей  бог  здоровья  и  энтузиазма.....

19 Февраля 2013, 09:41
Ответ #22
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

а кузин иашкин подпердыш.уж не знаю чем она там его шантажирует.но понятно.что держит его на коротком поводке!
Голубизной и шантажирует, сама его сдала со всеми потрохами, а теперь как бывшего зятя и при дурдомовских зарплатах к себе подтянула.Лишняя копейка не помешает,стратег ещё тот...
« Последнее редактирование: 19 Февраля 2013, 09:46 от LUIZA27 »


19 Февраля 2013, 09:43
Ответ #23
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Может я роликов  западных намотрелась, где старушкам за 80 приглашают стриптизёров и они смеются вместе со всеми и ещё денюшку в трусы зысовывают, или стринги от внуков на юбилей получают в качестве прикола. И в голову никому не приходит сомневаться в их добродетили.
Всё. Теперь буду смотреть только ансамбль "Берёзка". Какие хороводы красивые и прикрыто всё сарафанчиком.

19 Февраля 2013, 10:02
Ответ #24
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Если 60, то надо сидеть и тихо дожидаться смерти?
Ну хочется ей, пусть добирает, если пирода ей такой потенциал дала и близких всё устраивает.
Что за преступление? В чём криминал? Отчего так зрители убиваются, что они не видели таких никогда?
Почему Примадоннам можно чудить а обычным тёткам нет? Кто пострадавшие7
Согласна с твоими суждениями. В любом возрасте после 25 и  далее многие женщины стараются скрыть свой возраст и когда им задают вопрос: а сколько вам лет???, многие отвечают: такой вопрос дамам не задают,это не тактично... Ну, пусть вспомнит молодость хоть на мгновенье от этого ни у кого не убудет. Но вот поведение её иногда ставит в ступор, за что и получает хороший отпор, что сеет, то и пожинает.

19 Февраля 2013, 10:08
Ответ #25
Онлайн

germania

Колючая команда

Может я роликов  западных намотрелась, где старушкам за 80 приглашают стриптизёров и они смеются вместе со всеми и ещё денюшку в трусы зысовывают, или стринги от внуков на юбилей получают в качестве прикола. И в голову никому не приходит сомневаться в их добродетили.
Всё. Теперь буду смотреть только ансамбль "Берёзка". Какие хороводы красивые и прикрыто всё сарафанчиком.
Сейчас  "Березка  на  5  минуте  хоровода  сбрасывает  сарафаны  и  в  топлес  кан  кан  отплясывает...  а  то  зритель  не  пойдет......

19 Февраля 2013, 10:23
Ответ #26
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда

Сейчас  "Березка  на  5  минуте  хоровода  сбрасывает  сарафаны  и  в  топлес  кан  кан  отплясывает...  а  то  зритель  не  пойдет......
Ну, вот видите...Всё для нас стараются и ИА не отстаёт, следует духу времени.
Уже у всех всё видели. Остались президент и правительство. Последний Бастион.

19 Февраля 2013, 10:30
Ответ #27
Онлайн

germania

Колючая команда

Ну, вот видите...Всё для нас стараются и ИА не отстаёт, следует духу времени.
Уже у всех всё видели. Остались президент и правительство. Последний Бастион.

19 Февраля 2013, 12:11
Ответ #28
Оффлайн

anne-lene

Колючая команда


19 Февраля 2013, 12:21
Ответ #29
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Меня совершенно не трогает стремление ИА к омоложению(сама себе вредит), также как и кульбиты у шеста. Даже скажу, что молодец, есть ещё задорное хулиганство в душЕ, но интриги, расследования, разоблачения... и дурацкое самолюбование, вот здесь мерзость!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 330
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha