28 Июня 2026, 22:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 12 серия шоу «Сокровища императора-3»: бесконечные нервы Фуць, срыв Шкуро ... (Разные реалити тв шоу) от irinka5 2. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Молодая жена Виктора Логинова не простила ему побоев и измен — развод теперь (Интернет знаменитости) от irinka5 4. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от Венди 5. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 6. Доброта спасет мир! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60
7. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 8. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 9. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 10. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди 11. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Блоги героев (Ирина Александровна) / Женя Кузин и Леша Самсонов опять интересуют  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2013, 10:57
Прочитано 1905 раз
Оффлайн

Ларисаааааааааа

Глобальный модератор

0
Блоги героев (Ирина Александровна) / Женя Кузин и Леша Самсонов опять интересуются одной девушкой! Что это?

Доброе утро, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Еще недавно мы с вами обсуждали как Женя Кузин увлекся новенькой Александрой, как Леша Самсонов пытался увлечь ту же девушку и потерпел фиаско)), потом Женя расстался с Сашей и объявил о своей симпатии к Варваре, но....
К нам на проект пришли две новых девушки и два новых мальчика. Одна девушка, Юля, пришла к Самсонову, другая, Марта, к Кузину. Самсонов ждал Юлю, они знакомы, она встречалась с ним несколько раз за периметром. Девушка обеспеченная, но Леша был в растерянности, ведь Марта ему тоже понравилась. Он уже сбегал за вещами к ее машине, оценил машину и брендовые вещи на Марте и вчера сказал, что ему нравятся обе девушки, и Юля и Марта. Женя Кузин опять вступил в борьбу за правообладание девушкой! Варю все это расстраивает, она плакала весь день(( На стройке велись разговоры о том, что Лешу и Женю привлекают только обеспеченные девушки. А вы что думаете?
Сергей Сичкар ухаживает, если так можно назвать его полувялые попытки это делать, за Александрой. Вчера была очень смешная ситуация, Александра и Сергей поспорили при поддержке Самсонова, что если Саша съест 10 яиц за 5 минут, то Сергей станцует голым на глазах у всех, а если не сможет, то Саша станцует голой))))) Посмотрите в эфире как все прошло!!!)))))) Кто победил? Александра или Сергей???
Поссорились две подруги Кристина и Лера Уварова. Причины конфликта были не совсем понятны. Может вам со стороны будет виднее?
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Февраля 2013, 11:30
Ответ #1
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Блоги героев (Ирина Александровна) / Женя Кузин и Леша Самсонов опять интересуются одной девушкой! Что это?

Доброе утро, уважаемые пользователи сайта Дом-2!
Еще недавно мы с вами обсуждали как Женя Кузин увлекся новенькой Александрой, как Леша Самсонов пытался увлечь ту же девушку и потерпел фиаско)), потом Женя расстался с Сашей и объявил о своей симпатии к Варваре, но....
К нам на проект пришли две новых девушки и два новых мальчика. Одна девушка, Юля, пришла к Самсонову, другая, Марта, к Кузину. Самсонов ждал Юлю, они знакомы, она встречалась с ним несколько раз за периметром. Девушка обеспеченная, но Леша был в растерянности, ведь Марта ему тоже понравилась. Он уже сбегал за вещами к ее машине, оценил машину и брендовые вещи на Марте и вчера сказал, что ему нравятся обе девушки, и Юля и Марта. Женя Кузин опять вступил в борьбу за правообладание девушкой! Варю все это расстраивает, она плакала весь день(( На стройке велись разговоры о том, что Лешу и Женю привлекают только обеспеченные девушки. А вы что думаете?
Сергей Сичкар ухаживает, если так можно назвать его полувялые попытки это делать, за Александрой. Вчера была очень смешная ситуация, Александра и Сергей поспорили при поддержке Самсонова, что если Саша съест 10 яиц за 5 минут, то Сергей станцует голым на глазах у всех, а если не сможет, то Саша станцует голой))))) Посмотрите в эфире как все прошло!!!)))))) Кто победил? Александра или Сергей???
Поссорились две подруги Кристина и Лера Уварова. Причины конфликта были не совсем понятны. Может вам со стороны будет виднее?
На этом пока все, с уважением, шеф-редактор))
Весна скоро...на доме 2 начинаются собачьи свадьбы.....им без разницы, кто с кем, кто на ком..... :durdom: :durdom:

18 Февраля 2013, 12:57
Ответ #2
Оффлайн

Василина

Колючая команда

А почему ИАшка о приходе мальчиков ничего не пишет или её волнуют  только приходы девочек к Лёхе???


18 Февраля 2013, 13:06
Ответ #3
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда

А Евгеше не потянуть новенькую,с пустыми карманами,да Лешику тоже....Два алиментщика решили сразиться в борьбе за очередной приз!!!!

18 Февраля 2013, 13:19
Ответ #4
Оффлайн

Natella

Колючая команда

Ну, уже становится не интересно......как два дурака -САмсонов и Кузин, бегают от девки к девке....особенно Кузин. Ну уже все знают, что у него, как и у Колеса, за периметром есть девушка, и вот эти голимые телодвижение уже начинают не то что надоедать, а раздражать.......
Не знаю, какую там они делают перезагрузку, но то, что с каждым днем уже становится не интересно - это факт !!!!


18 Февраля 2013, 16:38
Ответ #5
Оффлайн

Кыся

Колючая команда

Ну, уже становится не интересно......как два дурака -САмсонов и Кузин, бегают от девки к девке....особенно Кузин. Ну уже все знают, что у него, как и у Колеса, за периметром есть девушка, и вот эти голимые телодвижение уже начинают не то что надоедать, а раздражать.......
Не знаю, какую там они делают перезагрузку, но то, что с каждым днем уже становится не интересно - это факт !!!!
У Колеса девушка есть???  :xixixi:
а если сурьезно, то проект не смотрю уже года полтора, тут читаю, намного интереснее и время экономлю...
И на старые иногда эфиры попадаю - вчера вот показывали, как еще неотрихтованныя Фёкла Гаджика лечила после укуса Ермаковой. Насколько же Женька симпатичнее была, прям на человека похожа..... :med:

18 Февраля 2013, 16:41
Ответ #6
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Ну, уже становится не интересно......как два дурака -САмсонов и Кузин, бегают от девки к девке....особенно Кузин. Ну уже все знают, что у него, как и у Колеса, за периметром есть девушка, и вот эти голимые телодвижение уже начинают не то что надоедать, а раздражать.......
Не знаю, какую там они делают перезагрузку, но то, что с каждым днем уже становится не интересно - это факт !!!!
да весенний гон начался.и на обоих шутов не приятно смотреть.так как оба ничего не представляют. :laughy:

18 Февраля 2013, 17:04
Ответ #7
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

...
 проект не смотрю уже года полтора, тут читаю, намного интереснее и время экономлю...


мне почему-то кажется, что многие здесь уже не смотрят проект, а только тут читают. И то я многое уже не понимаю, потому что участников не знаю. Мне, например, больше  нравиться здесь читать уже не про дом2, а про все остальное.


18 Февраля 2013, 17:07
Ответ #8
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

А почему ИАшка о приходе мальчиков ничего не пишет или её волнуют  только приходы девочек к Лёхе???


   Шеф редактор по ходу дела озабочена больше всего голыми телесами хомячкофф, ведь показ звонкого колокольчика самцона она уже пропустила, теперь не дождется увидеть веселые колокольцы сичкаря..., вот старая  кошелка ни как не уймется..... :durdom: :xixixi:

18 Февраля 2013, 17:19
Ответ #9
Оффлайн

ЛюбопытнаЯ


И все опять по кругу... Ушел Анапка,место в перетягивании девок с Самсоном занял Кузя,вялый,без инициативный Сичкар пытается схватить удачу по имени Саша за хвост,не понимая,что им,обоим сонным мухам нужно сразу застрелиться,что бы не мучиться самим в так называемых "отношениях" и не мучить зрителей. Ну а о Уваровой вообще говорить нечего,да и что можно сказать о девке с пулей в голове... весенне обострение, однако! :durdom:

18 Февраля 2013, 17:59
Ответ #10
Оффлайн

elena5

Колючая команда

И.А. Лешу я не уважаю так же как и Вас. Вы спрашиваете, а Мы что думаем? Леша такой же, как и Вы, Вы за денежку удавитесь и он от Вас не далеко отошел, только у Вас в этом большой опыт, а он альфонс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: