28 Июня 2026, 11:17
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 2. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Татьяна 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Ириша 2 5. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп
7. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 10. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 12. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Свидание Пынзов... (за скрины спасибо Северяночке) + Видео  (Прочитано 2573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2013, 12:56
Прочитано 2573 раз
Оффлайн

Leviafan

Колючая команда

0
Лучше бы Пынзари этого не делали... правда... Красивым действом это все назвать было трудно. Дашке пора уже вспомнить о спортзале и диете, фигурка то - конкретное такое "яблоко" становится, талии нет, руки оплыли, мордашка тоже... а ступни СирОжи - красивее, чем ступни его супруги...

ребятки стремительно теряют статус самых красивых Аквамарин


1013
1014





« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 13:16 от Leviafan »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2013, 13:00
Ответ #1
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

абсолютно согласна со всем !))  А рожа у нее заплыла  конкретно - скоро разнесет, видимо, склонна к полноте....))))

17 Февраля 2013, 13:09
Ответ #2
Оффлайн

aib06

Колючая команда

абсолютно согласна со всем !))  А рожа у нее заплыла  конкретно - скоро разнесет, видимо, склонна к полноте....))))
А может уже дочка наметилась?


17 Февраля 2013, 13:12
Ответ #3
Оффлайн

анька



17 Февраля 2013, 13:20
Ответ #4
Оффлайн

кружка


мне не нравятся  её вечные бабочки -цветочки в волосах


17 Февраля 2013, 13:26
Ответ #5
Оффлайн

gala68

Колючая команда

Лучше бы Пынзари этого не делали... правда... Красивым действом это все назвать было трудно. Дашке пора уже вспомнить о спортзале и диете, фигурка то - конкретное такое "яблоко" становится, талии нет, руки оплыли, мордашка тоже... а ступни СирОжи - красивее, чем ступни его супруги...

ребятки стремительно теряют статус самых красивых Аквамарин
(Изображение удалено из цитаты.)

1013
1014

(Изображение удалено из цитаты.)
  Потому и боится безмозглая, что раскабанеет махом, землю из-за щек не увидит ! Как же будет одежку подростковую таскать?? :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2013, 14:00
Ответ #6
Оффлайн

анька


мне не нравятся  её вечные бабочки -цветочки в волосах
и глазки поросячьи  :):

17 Февраля 2013, 14:06
Ответ #7
Оффлайн

СТАР

Колючая команда



17 Февраля 2013, 14:11
Ответ #8
Оффлайн

анька


Главное что бы Серёже нравилось.  :popka:
[/quote
если бы не нравилась,даже бы не посмотрел в ее сторону!а так облизывает с ног до головы!

17 Февраля 2013, 14:19
Ответ #9
Оффлайн

germania

Колючая команда

Вот...смотришь на  Дашины  фотки  и ..нравится   -красивая  стройная  миленькая....но  стоит  рот  открыть  и  все .....все  куда-то  отходит  на   задний  план   а  вперед  вылезает   тупость  экгоизм и хабальство... так  и  в  джакузи...Сирожа  все  пытался как-то  романтично  преподнести..а  Даша  все портила   пихала  ему  в  рот  огурцы  предназначенные  для  маски  лица, диктовала  что  ему  делать   что  ни  делать  и было  как-то суетливо  и неуютно  с ними... не хотелось  их  смотреть  а  тем  более завидовать.... Сереже  не  повезло  с  женой... да  фигура  хорошая  . но душонка  мелковата  и жалка.......


17 Февраля 2013, 14:22
Ответ #10
Оффлайн

анька


Вот...смотришь на  Дашины  фотки  и ..нравится   -красивая  стройная  миленькая....но  стоит  рот  открыть  и  все .....все  куда-то  отходит  на   задний  план   а  вперед  вылезает   тупость  экгоизм и хабальство... так  и  в  джакузи...Сирожа  все  пытался как-то  романтично  преподнести..а  Даша  все портила   пихала  ему  в  рот  огурцы  предназначенные  для  маски  лица, диктовала  что  ему  делать   что  ни  делать  и было  как-то суетливо  и неуютно  с ними... не хотелось  их  смотреть  а  тем  более завидовать.... Сереже  не  повезло  с  женой... да  фигура  хорошая  . но душонка  мелковата  и жалка.......

(Изображение удалено из цитаты.)
да и фигуры у нее нет,тетя томбочка :Dсо всех сторон все одинаково,ничего не выделяется,кроме сисяндрыков силиконовых,как у транса :xixixi:

17 Февраля 2013, 14:33
Ответ #11
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

абсолютно согласна со всем !))  А рожа у нее заплыла  конкретно - скоро разнесет, видимо, склонна к полноте....))))
Дашка даже после родов, была стройнее, скоро рожа у неё будет, как у Даши2....

17 Февраля 2013, 14:59
Ответ #12
Оффлайн

germania

Колючая команда

да и фигуры у нее нет,тетя томбочка :Dсо всех сторон все одинаково,ничего не выделяется,кроме сисяндрыков силиконовых,как у транса :xixixi:
Да... она просто тонкокостная..но талии и ножек  красивых  нет  . ... да  и грудь эта  - с  силиконовыми "буферами" смотрится  на  ней  чужеродным  элементом"....

17 Февраля 2013, 15:09
Ответ #13
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

мне не нравятся  её вечные бабочки -цветочки в волосах
а мне ее резкий голос, картавость и мерзкая натура...((((((((((((((((((((((

17 Февраля 2013, 15:10
Ответ #14
Оффлайн

анька


а мне ее резкий голос, картавость и мерзкая натура...((((((((((((((((((((((
полностью поддерживаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: