28 Июня 2026, 21:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вечерело, в лучах уходящего солнца, Ива, размышляла о сущности мирской жизни. ♥ (В мире животных) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Александра Черно опасается за свое психическое здоровье (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Светлана Из Тихого омута 5. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 6. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Венди
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. О Дом 2: „Заставляют заселяться с телебабушкой!“ — 18‑летний Егор Мельников (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Новости ДОМ-2 из периметра 29.06.26. (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Вот это да!»: Ольга Бузова на обложке VOICE (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zurikat 11. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 12. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус

Тема: Самсонову-эксбиционисту посвящается)))))))  (Прочитано 1952 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2013, 10:00
Прочитано 1952 раз
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

0
Самсонов вновь игру затеял тихо,
Чтоб статус возвратить себе самца!
Достал свой член он из штанишек лихо
И стал трясти девчонкам у лица.
Крючок,однако,Лёху всё ж подвёл...
Повис в бессилье...ПравЫ были девы...
Конечно,Лёха тот ещё козёл,
И не видать ему в постели королевы!
Пора лечить ему своё бессилие,
Допрыгался голубчик по кроватям!
И нужно прилагать ему усилия,
Чтоб доказать,что он долбИт как дятел!
Эх,Лёха! Знать истёрся малость
Твой самый важный в жизни причиндал!
И сколько там тебе ещё осталось?
Какой конфуз! Ну прямо и скандал!
Теперь все знают в нашем королевстве,
Что Леха-просто эксбиционист!
И тащится в тайном он блаженстве,
И вовсе он не    :fuck2:б@рь-террорист! :xixixi:



Прошу прощенья я за мат ))))
Но Лёха,честно,уж достал!
Так хочется взять в руки автомат
И острелить у Лёхи на фиг причиндал !)))))




« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 10:20 от куршская коса »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2013, 10:21
Ответ #1
Оффлайн

mamba66

Колючая команда

Самсонов вновь игру затеял тихо,
Чтоб статус возвратить себе самца!
Достал свой член он из штанишек лихо
И стал трясти девчонкам у лица.
Крючок,однако,Лёху всё ж подвёл...
Повис в бессилье...ПравЫ были девы...
Конечно,Лёха тот ещё козёл,
И не видать ему в постели королевы!
Пора лечить ему своё бессилие,
Допрыгался голубчик по кроватям!
И нужно прилагать ему усилия,
Чтоб доказать,что он долбИт как дятел!
Эх,Лёха! Знать истёрся малость
Твой самый важный в жизни причиндал!
И сколько там тебе ещё осталось?
Какой конфуз! Ну прямо и скандал!
Теперь все знают в нашем королевстве,
Что Леха-просто эксбиционист!
И тащится в тайном он блаженстве,
И вовсе он не    :fuck2:б@рь-террорист! :xixixi:



Прошу прощенья я за мат ))))
Но Лёха,честно,уж достал!
Пора взять в руки автомат
И острелить тот причиндал !)))))
Косичка, повеселила....читала, читала и Лёха - эксбиционист....слава его яйцам! а то скоро напишешь, что Лёха просто - анонист...придут и эти времена, если его не выпустят за периметр... :xixixi:

17 Февраля 2013, 10:23
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Косичка, повеселила....читала, читала и Лёха - эксбиционист....слава его яйцам! а то скоро напишешь, что Лёха просто - анонист...придут и эти времена, если его не выпустят за периметр... :xixixi:



Не поверишь)))) Сначала так и хотела написать)))) :xixixi: :lol:


17 Февраля 2013, 10:27
Ответ #3
Оффлайн

mamba66

Колючая команда


17 Февраля 2013, 10:36
Ответ #4
Оффлайн

Анон


Посмотрел я видео со Свешниковым. Ну, с ним все понятно. Правильно - самец пытается вернуть свои утраченные позиции на проекте и ничего лучше не придумал, как трясти своими причиндалами. Я уже писал, что такой стить поведения присущ самцам обезьянам гамадрилам. Чем больше гениталии, тем выше его статус. Но на видео еще два придурка. У них что? Своих мозгов не хватает, подигрывать Ципе в его ужимках?


17 Февраля 2013, 10:38
Ответ #5
Оффлайн

Василина

Колючая команда

Противно было смотреть,как Самса причиндалами тряс,раз голова не работает,так пока хоть гениталиями потрясти,фффууу

17 Февраля 2013, 10:39
Ответ #6
Оффлайн

серебро



17 Февраля 2013, 11:12
Ответ #7
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Так хочется взять в руки автомат
И острелить у Лёхи на фиг причиндал !)))))
 
  :flower3: Косичка! так его, этот самый  :lol: ещё надо найти и попасть, не промахнуться! :laughy:


17 Февраля 2013, 11:37
Ответ #8
Оффлайн

stesha

Колючая команда


17 Февраля 2013, 12:46
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Так хочется взять в руки автомат
И острелить у Лёхи на фиг причиндал !)))))
 
  :flower3: Косичка! так его, этот самый  :lol: ещё надо найти и попасть, не промахнуться! :laughy:



Тогда зарядим солью дробовик,
И в точку пятую контрольным жахнем!
А то сидеть в развалочку привык-
Возьмём прицел и в яблочко бабахнем! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

17 Февраля 2013, 13:54
Ответ #10
Оффлайн

stesha

Колючая команда


17 Февраля 2013, 17:27
Ответ #11
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

Самсонов вновь игру затеял тихо,
Чтоб статус возвратить себе самца!
Достал свой член он из штанишек лихо
И стал трясти девчонкам у лица.
Крючок,однако,Лёху всё ж подвёл...
Повис в бессилье...ПравЫ были девы...
Конечно,Лёха тот ещё козёл,
И не видать ему в постели королевы!
Пора лечить ему своё бессилие,
Допрыгался голубчик по кроватям!
И нужно прилагать ему усилия,
Чтоб доказать,что он долбИт как дятел!
Эх,Лёха! Знать истёрся малость
Твой самый важный в жизни причиндал!
И сколько там тебе ещё осталось?
Какой конфуз! Ну прямо и скандал!
Теперь все знают в нашем королевстве,
Что Леха-просто эксбиционист!
И тащится в тайном он блаженстве,
И вовсе он не    :fuck2:б@рь-террорист! :xixixi:



Прошу прощенья я за мат ))))
Но Лёха,честно,уж достал!
Так хочется взять в руки автомат
И острелить у Лёхи на фиг причиндал !)))))
Спасибо. :flower3: :flower3:

17 Февраля 2013, 17:55
Ответ #12
Оффлайн

ЧеРтЁнОк_Ф_кЕдАх

Узбагаивающийся

А я вот глянула на это безумие Самса с другой стороны, это ж надо как не уважать девченок, чтобы такое сделать.Но и девушки там не подарочек, что Самес на них положил ...с прибором.
но стих потрясный. Автору респект!!!!

17 Февраля 2013, 18:27
Ответ #13
Оффлайн

Логви

Колючая команда


17 Февраля 2013, 19:39
Ответ #14
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

« Последнее редактирование: 18 Февраля 2013, 08:39 от куршская коса »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: