28 Июня 2026, 14:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Тигран Салибеков ВКонтакте. Дамам виски с колой в подарок!  (Прочитано 3789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2013, 15:27
Ответ #30
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нас потом еще несколько раз на бис будут приглашать :laughy: так и вижу рекламу караоке у тигра на" сегодня у нас в гостях Серебро и Пидя и ни одного участника из дома-2"  :laughy:


Деффчонки! Очень рада буду вам
Афишу смастерить я со стихами :)8
Найдём мы применение словам:
И мысленно ,конечно, буду с вами! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2013, 15:39
Ответ #31
Оффлайн

серебро


Нас потом еще несколько раз на бис будут приглашать :laughy: так и вижу рекламу караоке у тигра на" сегодня у нас в гостях Серебро и Пидя и ни одного участника из дома-2"  :laughy:
:lol: :lol: :xixixi:...караоке точно...в гору пойдет  :upper:...надоть срочно ему телеграфировать...пусть денежку нам готовит...и вискарика поболя... :xixixi:...денежку...за избавления от халявщиков домовских :D

17 Февраля 2013, 15:41
Ответ #32
Оффлайн

серебро



Деффчонки! Очень рада буду вам
Афишу смастерить я со стихами :)8
Найдём мы применение словам:
И мысленно ,конечно, буду с вами! :flower3:
  :lovegirl:...за поддержку... :beer2:


17 Февраля 2013, 16:09
Ответ #33
Оффлайн

Weta


сногсшибательно в конце, где на 8 марта: И УЧАСТНИКИ ДОМА2))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот она - замануха.

17 Февраля 2013, 16:16
Ответ #34
Оффлайн

germania

Колючая команда

Серебро,спасибо! Что не забыли :flower3: поеду,конечно,об чем речь. Я только побольше сердечных капель возьму с собой,такой счастье меня накроет рядом с любим кой,на счет остальных достоинств Николеньки, могу сказать одно-мал золотник, да дорог! :laughy:

....счастливого  пути  !!!!
... много  не  пейте  оставьте  Коляну!

[attach=1]
 :flower3: :lovegirl: :draznilka: :gigigi: :hihihihi: :D :D :D :D
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 16:20 от germania »


17 Февраля 2013, 17:06
Ответ #35
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Мечтать не вредно - вредно не мечтать. Мечты иногда сбываются. Счастливого пути! Не напивайтесь, не ровен час перепутаете дорогу и попадете на дом 2 и мы все умрем от зависти. Это Вам, взятка на будущее.

17 Февраля 2013, 21:09
Ответ #36
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ржунимагу!!! Девы распоясались, Иа нервно курит в сторонке. Надоть таку шоу-программу Тиграше предложить - озолотитися потом по гастролям ездючи:)))))

17 Февраля 2013, 22:19
Ответ #37
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

...а я думала...с чего вдруг Лёха...лезгинку разучивает...а он енто...к стриптизу...сногшибательному готовится...колокольчик был...а теперь и лезгинка ...наголо  :D


   Вот где разгуляется самцон  на деффках вчера потренировался, а уж на 8 марта позвенит свои колокольчиком вволюшку..... :xixixi:


17 Февраля 2013, 22:22
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


   Вот где разгуляется самцон  на деффках вчера потренировался, а уж на 8 марта позвенит свои колокольчиком вволюшку..... :xixixi:


думаешь есть чем звенеть?

17 Февраля 2013, 22:26
Ответ #39
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда


думаешь есть чем звенеть?


  Ну пустая консервная банка с одним даже камешком тож звенит ведь,Косичка..... :xixixi:

18 Февраля 2013, 02:54
Ответ #40
Оффлайн

Monbel

Профиль на проверке

.....а уж стриптиз...поди Иаха...у столба... и Лёха с писуном наперевес :D ...
главное чтоб не наоборот :D :D :D

18 Февраля 2013, 04:12
Ответ #41
Оффлайн

серебро


главное чтоб не наоборот :D :D :D
:lol: :xixixi:...ну тогда это будет не сногсшибательно...а зрителям...полный писец придет :laughy:

18 Февраля 2013, 09:20
Ответ #42
Оффлайн

germania

Колючая команда


  Ну пустая консервная банка с одним даже камешком тож звенит ведь,Косичка..... :xixixi:
:draznilka:
Нюша... мы  должны  создать  приз  за  лушие  перлы  месяца  ... ты   победительница     про  банку и  корзинку  баскетбольную   это  нечто.......



18 Февраля 2013, 13:23
Ответ #43
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда

:draznilka:
Нюша... мы  должны  создать  приз  за  лушие  перлы  месяца  ... ты   победительница     про  банку и  корзинку  баскетбольную   это  нечто.......





    Спасибо,Гермичка! :flower3: :lovegirl:  ты очень добра кр мне.... :xixixi: :lasso: и перл-жемчуженка от тебя  мне очень понравился.....буду хранить на память! :225:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: