28 Июня 2026, 14:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 3. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 6. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5
7. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 11. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 12. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Тигран Салибеков ВКонтакте. Дамам виски с колой в подарок!  (Прочитано 3790 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Февраля 2013, 12:56
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

...а я думала...с чего вдруг Лёха...лезгинку разучивает...а он енто...к стриптизу...сногшибательному готовится...колокольчик был...а теперь и лезгинка ...наголо  :D



Под музыку Хачатуряна "Танец с саблями" исполнит :xixixi: Только сабелька маловата будет :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


17 Февраля 2013, 13:10
Ответ #16
Оффлайн

germania

Колючая команда



Под музыку Хачатуряна "Танец с саблями" исполнит :xixixi: Только сабелька маловата будет :xixixi:
Вы же  ему  сами   её ополовинили  дробовиком.... уж  что осталось   теперь  наблюдаем.... :durdom: :lovegirl: :flower3: :draznilka: :D :D :D

17 Февраля 2013, 13:58
Ответ #17
Оффлайн

elena5

Колючая команда

После сногсшибательного стриптиза все устроют свой стриптиз - кто кого взгреб, тот того в*ёб. стриптиз будет - мама не горюй.
« Последнее редактирование: 17 Февраля 2013, 14:04 от elena5 »


17 Февраля 2013, 14:11
Ответ #18
Оффлайн

серебро


... :lol: ну фсё...сдаюсь :xixixi:...бросаю дела и снова...за билетами ,до Москвы рысю... O:-)...ну не можу такое пропустить  :xixixi:...узнаю что там у Лёхи отстрелили...и сикоко осталось :D...приеду...расскажу ...подробно  :laughy: :hihihihi:...надо и Пидю пригласить...вдруг Николяенька там тоже...мошонкой тряханет  :aaaaaa:...он у неё...вроде в любимках числился... O:-) :xixixi:...токо боюсь...не сомлеть бы там...от такого счастия  :gigigi: :dancer:

17 Февраля 2013, 14:35
Ответ #19
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

... :lol: ну фсё...сдаюсь :xixixi:...бросаю дела и снова...за билетами ,до Москвы рысю... O:-)...ну не можу такое пропустить  :xixixi:...узнаю что там у Лёхи отстрелили...и сикоко осталось :D...приеду...расскажу ...подробно  :laughy: :hihihihi:...надо и Пидю пригласить...вдруг Николяенька там тоже...мошонкой тряханет  :aaaaaa:...он у неё...вроде в любимках числился... O:-) :xixixi:...токо боюсь...не сомлеть бы там...от такого счастия  :gigigi: :dancer:


Ириша,зря в Москву ты не спеши,
Ловить там нечего,ведь Лёха-сбитый летчик!
И Пидю тоже зря не тормоши-
У Коленьки и вовсе отсох кончик!  :hihihihi: :)8 :)8


17 Февраля 2013, 14:38
Ответ #20
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

... :lol: ну фсё...сдаюсь :xixixi:...бросаю дела и снова...за билетами ,до Москвы рысю... O:-)...ну не можу такое пропустить  :xixixi:...узнаю что там у Лёхи отстрелили...и сикоко осталось :D...приеду...расскажу ...подробно  :laughy: :hihihihi:...надо и Пидю пригласить...вдруг Николяенька там тоже...мошонкой тряханет  :aaaaaa:...он у неё...вроде в любимках числился... O:-) :xixixi:...токо боюсь...не сомлеть бы там...от такого счастия  :gigigi: :dancer:
Серебро,спасибо! Что не забыли :flower3: поеду,конечно,об чем речь. Я только побольше сердечных капель возьму с собой,такой счастье меня накроет рядом с любим кой,на счет остальных достоинств Николеньки, могу сказать одно-мал золотник, да дорог! :laughy:


17 Февраля 2013, 14:40
Ответ #21
Оффлайн

серебро



Ириша,зря в Москву ты не спеши,
Ловить там нечего,ведь Лёха-сбитый летчик!
И Пидю тоже зря не тормоши-
У Коленьки и вовсе отсох кончик!  :hihihihi: :)8 :)8
:lol: :lol: :xixixi: :lovegirl: :kiss2:... :D...а я уже...сапоги застегивала...вовремя ты... :xixixi:

17 Февраля 2013, 14:40
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор



17 Февраля 2013, 14:45
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Серебро,спасибо! Что не забыли :flower3: поеду,конечно,об чем речь. Я только побольше сердечных капель возьму с собой,такой счастье меня накроет рядом с любим кой,на счет остальных достоинств Николеньки, могу сказать одно-мал золотник, да дорог! :laughy:


Пиденька!
Все капли на спирту!Будь осторожна!
Колян на нюх их может отличить!
Твои все капли выпьет он ,возможно,
И даже не попросит закусить O:-)

17 Февраля 2013, 14:48
Ответ #24
Оффлайн

серебро


Серебро,спасибо! Что не забыли :flower3: поеду,конечно,об чем речь. Я только побольше сердечных капель возьму с собой,такой счастье меня накроет рядом с любим кой,на счет остальных достоинств Николеньки, могу сказать одно-мал золотник, да дорог! :laughy:
:lovegirl:  :kiss2: :lol: :xixixi:....эх...разорим Тиграна ...на вискаре и фанте  :laughy:

17 Февраля 2013, 14:59
Ответ #25
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

:lovegirl:  :kiss2: :lol: :xixixi:....эх...разорим Тиграна ...на вискаре и фанте  :laughy:

Как бы не получилось,что за вискарем с фантой и забудем с тобой чего приехали. :laughy: Потом картина маслом-Серебро добивает прикладом остатки отстреленной Самсоновой роскоши,а я подручными средствами делаю пластическую операцию Николаю на нижепоясном отделе. Рядом визжит сразу пополневшая ИА ,остальные поют и танцуют  :laughy:




17 Февраля 2013, 15:11
Ответ #26
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Как бы не получилось,что за вискарем с фантой и забудем с тобой чего приехали. :laughy: Потом картина маслом-Серебро добивает прикладом остатки отстреленной Самсоновой роскоши,а я подручными средствами делаю пластическую операцию Николаю на нижепоясном отделе. Рядом визжит сразу пополневшая ИА ,остальные поют и танцуют  :laughy:


губу-то не раскатывайте,
вискаря дадут по наперстку

17 Февраля 2013, 15:17
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда


губу-то не раскатывайте,
вискаря дадут по наперстку
Не будем ждать милостей от природы,взять их-вот наша задача! :laughy: это про вискарь написала :laughy:

17 Февраля 2013, 15:19
Ответ #28
Оффлайн

серебро


Как бы не получилось,что за вискарем с фантой и забудем с тобой чего приехали. :laughy: Потом картина маслом-Серебро добивает прикладом остатки отстреленной Самсоновой роскоши,а я подручными средствами делаю пластическую операцию Николаю на нижепоясном отделе. Рядом визжит сразу пополневшая ИА ,остальные поют и танцуют  :laughy:
...эх зажжем  :dancer: :balalayka: :song2:думаю...благодарностев потом отгребем ... :xixixi: :lovegirl:

17 Февраля 2013, 15:22
Ответ #29
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

...эх зажжем  :dancer: :balalayka: :song2:думаю...благодарностев потом отгребем ... :xixixi: :lovegirl:
Нас потом еще несколько раз на бис будут приглашать :laughy: так и вижу рекламу караоке у тигра на" сегодня у нас в гостях Серебро и Пидя и ни одного участника из дома-2"  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: