23 Июня 2026, 01:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Девушка Максима Евстропова оказалась копией Элины Рахимовой Похожи ведь? (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Рома Гриценко привел бабулю в ресторан и накормил разносолами (Дом 2 слухи) от irinka5 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Русское кладбище» под Людвигсфельде поднимает больной для Германии вопрос (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 10. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от glasha 12. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Пирог со смородиной и шоколадом (дрожжевая выпечка)  (Прочитано 8132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Ноября 2016, 23:24
Ответ #15
Оффлайн

milori

Колючая команда

и вообще, я подсела на заливные несладкие пироги, с капустой больше всего нра, муж и сын с картошкой и грибами любят, я чо проще делаю :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


06 Ноября 2016, 23:24
Ответ #16
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ой, тема черники .. я обожаю ее.
Можно купить замороженую, у вас там недорого должно быть.. а у нас ой ей ей  O:-)
черешни мороженной валом, не знаю, что с ней можно делать, пока только размораживаем и просто едим
Кто-то печет с черешней, я же не представляю, как это .. по мне так не очень.

06 Ноября 2016, 23:25
Ответ #17
Оффлайн

ange

Колючая команда

и вообще, я подсела на заливные несладкие пироги, с капустой больше всего нра, муж и сын с картошкой и грибами любят, я чо проще делаю
О, я тоже , вчера вот очередной капустный  :lasso3:


06 Ноября 2016, 23:32
Ответ #18
Оффлайн

milori

Колючая команда

Ой, тема черники .. я обожаю ее.
Можно купить замороженую, у вас там недорого должно быть.. а у нас ой ей ей  O:-)Кто-то печет с черешней, я же не представляю, как это .. по мне так не очень.

анжик, по мне так черешня не очень в печеве, она какая-то безвкусная становится :happens: и дело даже не в том, что сахара больше нужно, а нужно какого-то "усилителя вкуса" - лимон, корица  и т.д., а тут уже пропорции профи только сумеют подобрать

06 Ноября 2016, 23:34
Ответ #19
Оффлайн

ange

Колючая команда

анжик, по мне так черешня не очень в печеве, она какая-то безвкусная становится :happens: и дело даже не в том, что сахара больше нужно, а нужно какого-то "усилителя вкуса" - лимон, корица  и т.д., а тут уже пропорции профи только сумеют подобрать
Пекут  :268: клафути с черешней и еще разное, но я черешню даже рядом с вишней не поставлю, нет )


06 Ноября 2016, 23:35
Ответ #20
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

О, я тоже , вчера вот очередной капустный  :lasso3:
и я тоже  :lasso: :happens: а сегодня сырный  :xixixi: :lasso: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:...а сочни когда ст. внук приезжает пеку  :)8 O:-) :268: :kiss04:

06 Ноября 2016, 23:40
Ответ #21
Оффлайн

ange

Колючая команда

и я тоже  :lasso: :happens: а сегодня сырный  :xixixi: :lasso: :268: :kiss04: :kiss04: :kiss04:...а сочни когда ст. внук приезжает пеку 
Очень вкусненький пирог  :268: :268: :268:
Добробабушка, а за яблочное повидло - респект, столько банок сварили-закрутили  :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:

06 Ноября 2016, 23:57
Ответ #22
Оффлайн

Талула

Колючая команда

до чего ж красивый , пышненький ...но дрожжевой , а значит не для меня  O:-)
а я купила чернику, сметану , творог  , хотела сегодня пирог приготовить ...а просмотрела что в тесто миндаль требуется . Придется завтра за миндалём топать )


06 Ноября 2016, 23:58
Ответ #23
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Супер рецепт!У кого есть замороженная черноплодная рябина,с добавлением того же шоколада,просто порезанных яблок или немного сладкого варенья,типа клубничного...никто не отличит от пирога с черникой.А я в закладки!

07 Ноября 2016, 00:10
Ответ #24
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Супер рецепт!У кого есть замороженная черноплодная рябина,с добавлением того же шоколада,просто порезанных яблок или немного сладкого варенья,типа клубничного...никто не отличит от пирога с черникой.А я в закладки!
:268: :268:
вот спасибо за подсказку про черноплодку  :flower3:...я для компотов её собираю для красивого цвета  :268: :)8 O:-)

07 Ноября 2016, 00:15
Ответ #25
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Очень вкусненький пирог  :268: :268: :268:
Добробабушка, а за яблочное повидло - респект, столько банок сварили-закрутили  :applo2: :flower3: :flower3: :flower3:
а оно как то сварилось незаметно  :happens:главное почистить яблоки и засыпать сахаром  :)8 O:-)....а там по накатанной дорожке включил выключил  :happens:  и сахару я меньше потом клала 500-600гр не больше а яблоки осенние и кислые были . :)8 O:-).... :flower3: :lasso3: :kiss04:

07 Ноября 2016, 01:05
Ответ #26
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

в этом году чернику даже не заморозили, дети практический каждый день ходили в лес, выгуливали песу, ну и набирали для "поесть", один раз купили 5 литров, но быстро съели в охотку, второй раз набрали литров 8, что-то съели, сделали варенье-пятиминутку, думали, что еще наберем "на заморозить", так и не набрали :happens: т.ч. в этом году я без черники и без голубики...смородина есть, крыжовник, красная и белая смородина, черешни мороженной валом, не знаю, что с ней можно делать, пока только размораживаем и просто едим O:-)
в вино черешню вместо кубиков. Умс как вкусно

07 Ноября 2016, 01:08
Ответ #27
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


07 Ноября 2016, 07:06
Ответ #28
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


07 Ноября 2016, 09:50
Ответ #29
Оффлайн

ange

Колючая команда

в вино черешню вместо кубиков. Умс как вкусно
Русечка, точно! Натуська приносила тему, в лед замораживаешь фруктики, цветуечки, и хлоп потом в бокальчик с алкоголем! Ваще красота, сопьесьсси вмиг  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5397
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4771
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4713
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6513
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5493
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка