22 Июня 2026, 05:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от ис 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Eva537 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис 5. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ис 6. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от ис
7. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Бабка Ёжка 10. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от germania 11. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от germania 12. О Дом 2: Такого позора у Гаркович еще не было. Свежие новости с проекта (Дом 2 слухи) от Валентина
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Куриный шашлык  (Прочитано 1889 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Ноября 2016, 12:56
Прочитано 1889 раз
Оффлайн

otru


11
Всё дело в маринаде!

Берем

Филе куриной грудки
Лук репчатый
Лимон
Соевый соус
Соль
Перец



Нарезаем филе на кусочки



Лук полукольцами



Лимон кольцами и выдавливаем сок



Добавляем соевый соус, солим  и перчим по вкусу



Жарим, выкладываем с жареной картошечкой!

Предлагаю мой фирменный соус и солености(свои)!

Приятного аппетита!





« Последнее редактирование: 16 Сентября 2019, 15:06 от Брусника »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


03 Ноября 2016, 12:59
Ответ #1
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Вкусно как! Жарить на мангале?

03 Ноября 2016, 13:00
Ответ #2
Оффлайн

каракула

Колючая команда

otru, ты тролль! вкусно всё!  :flower3:


03 Ноября 2016, 13:01
Ответ #3
Оффлайн

otru


Вкусно как! Жарить на мангале?

Где хотите, я это делала на днях на сковороде гриль, дома...

03 Ноября 2016, 13:01
Ответ #4
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



03 Ноября 2016, 13:02
Ответ #5
Оффлайн

otru



03 Ноября 2016, 13:04
Ответ #6
Оффлайн

otru



03 Ноября 2016, 13:15
Ответ #7
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

Вкусно как! Жарить на мангале?
Я в духовке на жпажках жарила до румяного,один раз перевернула,вкусно,а ещё из печени,тоже на жпажках,мариновала в сметане со специями,тоже вкусно  :268:


03 Ноября 2016, 13:20
Ответ #8
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Я в духовке на жпажках жарила до румяного,один раз перевернула,вкусно,а ещё из печени,тоже на жпажках,мариновала в сметане со специями,тоже вкусно  :268:


 Lyness,  :flower3:
И я в духовке на шпажках делаю - ну шашлык же! :xixixi:

03 Ноября 2016, 13:20
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я в духовке на жпажках жарила до румяного,один раз перевернула,вкусно,а ещё из печени,тоже на жпажках,мариновала в сметане со специями,тоже вкусно  :268:
:268: :268: :268: :kiss04:

03 Ноября 2016, 13:21
Ответ #10
Оффлайн

otru


Я в духовке на жпажках жарила до румяного,один раз перевернула,вкусно,а ещё из печени,тоже на жпажках,мариновала в сметане со специями,тоже вкусно  :268:

Про шашлык из печени я расскажу в другом рецепте...  :)8

03 Ноября 2016, 13:23
Ответ #11
Оффлайн

otru



 Lyness,  :flower3:
И я в духовке на шпажках делаю - ну шашлык же! :xixixi:

Не поверишь, у меня тоже есть шпажки... но гриль как раз для шашлыка оч подходит...  :)8

03 Ноября 2016, 13:30
Ответ #12
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Не поверишь, у меня тоже есть шпажки... но гриль как раз для шашлыка оч подходит...  :)8
шпажки надеюсь вымачиваете заранее?

03 Ноября 2016, 13:31
Ответ #13
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


03 Ноября 2016, 13:32
Ответ #14
Оффлайн

otru


шпажки надеюсь вымачиваете заранее?

Руся! Ты зачем так людей унижаешь...  :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4762
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4705
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6492
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5484
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка