А чувство самосохранения? Или настолько сильная воля?
Я сама трусиха))
Есть друзья, занимающиеся парапланеризмом. Говорят, эмоции дает такие, что подсаживаешься на это, как наркотик, жизнь приобретает совсем другой вкус и цвет)
Не можешь уже без этих ощущений жить)