22 Июня 2026, 13:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 2. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Мишель1 6. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka
7. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ирсана 8. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N.
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Самый простой соус! Приготовит даже ребенок!  (Прочитано 3364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2016, 16:45
Прочитано 3364 раз
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

21
Соус простой, но очень вкусный и подходящий практически к любому блюду!
берем:
- майонез 2/3;
- томатный кетчуп (обычный, без добавок) 1/3;
- чеснок;
- укроп (кто не любит, можно без него).


дальше все понятно - кетчуп и майонез тщательно перемешиваем, укроп режем как можно мельче, чеснок выдавливаем и даем настояться. при желании выдавить немного лимонного сока.


попробуйте - понравится! приятного аппетита!  :flower3:
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2016, 16:29 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2016, 17:07
Ответ #1
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Спасибо что напомнили это действительно очень вкусно!!! :flower3:

31 Октября 2016, 17:08
Ответ #2
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Спасибо что напомнили это действительно очень вкусно!!! :flower3:
сама недавно вспомнила, дай думаю сделаю. и сделала!  :flower3: :smile:


31 Октября 2016, 17:09
Ответ #3
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

универ и китченез вспомнился,но это вкусно,особенно к пельменям и мясным блюдам

31 Октября 2016, 17:12
Ответ #4
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Техас115, мы его всегда на природу брали) сначала с ним ели мясо потом все подряд :xixixi: беспроигрышный вариант  :applo2: :applo2: :applo2:


31 Октября 2016, 17:12
Ответ #5
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

универ и китченез вспомнился,но это вкусно,особенно к пельменям и мясным блюдам
летом хорошо хоть к чему, приготовленному на мангале!  :268:

31 Октября 2016, 17:13
Ответ #6
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Техас115, мы его всегда на природу брали) сначала с ним ели мясо потом все подряд :xixixi: беспроигрышный вариант  :applo2: :applo2: :applo2:
ага, я то же самое написала!  :xixixi:

31 Октября 2016, 17:15
Ответ #7
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



31 Октября 2016, 17:35
Ответ #8
Оффлайн

Lyness

Колючая команда

А ещё хорошо туда маринованый огурчик меленько порезать  :268:

31 Октября 2016, 17:43
Ответ #9
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

А ещё хорошо туда маринованый огурчик меленько порезать  :268:
а я огурчик люблю порезать, если без кетчупа, майонез развожу со сметаной и остальное так же добавляю!  O:-)

31 Октября 2016, 18:14
Ответ #10
Оффлайн

ис

Колючая команда


31 Октября 2016, 18:32
Ответ #11
Оффлайн

Техас115

Колючая команда

Ещё бы майонез такой марки найти! :xixixi:
ммм.... вот с этим проблемка-с. его у нас в городе изготавливают. очень хороший майонез.  :cool:

31 Октября 2016, 18:59
Ответ #12
Оффлайн

La Peregrina

Колючая команда

А я для остроты еще немного аджики добавляю

31 Октября 2016, 19:09
Ответ #13
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

универ и китченез вспомнился,но это вкусно,особенно к пельменям и мясным блюдам
И мне...  :flower3:

31 Октября 2016, 19:11
Ответ #14
Оффлайн

Моня

Колючая команда

Дадада! Соус отличный и простейший! :268: мой привычный - сметана, майонез, чеснок, сацебели или аджика..или табаско  :wub:
Техас115:flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5392
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4764
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4706
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6500
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5489
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка