22 Июня 2026, 17:10
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Астрея 2. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Венди 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от Бабатанюша 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 9. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 10. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 11. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 12. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Просто картошка с грибами  (Прочитано 3105 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2016, 16:33
Ответ #15
Оффлайн

ange

Колючая команда

Irino4ka, какой вкусный ужин!  :flower3: :flower3: :flower3:
сёдня все дразнятся грибами  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2016, 16:39
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Irino4ka, где моя большая ложка??  :xixixi:Потрясающе выглядит :268: :flower3: :wub:

31 Октября 2016, 16:55
Ответ #17
Оффлайн

Нефиртити


А как написано,какие слова,просто молодец! :268:


31 Октября 2016, 17:17
Ответ #18
Оффлайн

Татьяна

Колючая команда

[quote author=Irino4ka link=topic=348678.msg4310817#msg4310817 date=147791911
чёйта? Ты где, дорогая?  :wub: Ты ж всегда пишешь, что скучаешь за грибами?  :)8 и ругаешьси, когда их вспоминают? Не?!
[/quote]
Всё так! В Ташкенте я(( И грибов у нас нет(( Кроме шампиньонов и вешенок(( Тепличных(( Сейчас сготовила и не поняла-что ела((((  :( :( :( Даже от сушёных , но настоящих грибов, присланных девочками, было в миллион раз больше вкуса и запаха, чем от моих так называемых шампиньонов(  :'(: :'(: :'(:

31 Октября 2016, 17:18
Ответ #19
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Зося:flower3:Пидя:flower3:Вася Гром:flower3:stesha:flower3:разумова, да, у нас картошка с опятами - это как бы ... коронное  блюдо осени, что ли))) когда понимаешь, что всё ... тепло закончилось...


Как интересно  :flower3: у нас дубовики - очень красивые коричневенькие, как нарисованные, грибочки... но горькиииииие - мрак...
я их предварительно отвариваю,потом с луком пережариваю,они относятся к условно-съедобным грибам,но при должной обработке вполне вкусные,но не совместимы ни с каким алкоголем,так что такая картошечка не под рюмашку будет


31 Октября 2016, 17:44
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

У нас прошёл грибной сезон. И хоть в лес мне сейчас не выбраться, но любимый муж прошёлся по огороду и набрал нехилое такое ведёрко опят )))) А раз в доме есть грибы - значит, на ужин будет картошка с грибочками!

Рецепт предельно прост))) картошку почистила, порезала в комбайне кинула в сковородку с раскалённым маслом. Обжарила почти до готовности, не забывая помешивать жарящиеся рядышком грибы с лучком и мясо в сметанно-чесночном соусе. Минут за пять до готовности объединяю грибы с картошкой, накрываю крышкой, ну  и .... зову своих мужчин)))
Блюдо это особо любимо моим мужем - потому как единственное, которое он нет-нет ))) да успеет поесть со сковородки  :xixixi: а я сделаю вид  :hihihihi: что не вижу подобного... беспредела  :xixixi:

Понятно, что потом мы чинно сядем за стол, придвинем к себе вилочки -тарелочки, в которых найдётся место и картошечке-грибочкам, и свининке, и винегретику с домашней квашеной капусткой )))) но, как по мне, токамужунеговорите :xixixi: САМАЯ вкусная картошка была та самая - первая обжигающая ложка прямо со сковороды  :)8 да-да))) я её тоже пробовала - ведь нечестно же, если мужу можно, а мне  нет!  :smile:

Всем хорошего тёплого настроения в эти прохладные осенние дни!  :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Как   вкусно!!!   Ириша   ...умничка!!!!

31 Октября 2016, 18:54
Ответ #21
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Irino4ka:flower3: Как же Вам здорово  :268: готовить свеженькие грибочки... :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2016, 18:56
Ответ #22
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Irino4ka:applo2: :kiss04: :love005:
Вкусно! Уютно! С любовью! Спасибо Ириночка! :268:


31 Октября 2016, 20:36
Ответ #23
Оффлайн

Ольга62


Грибочки очень люблю. А с картошечкой вооще  вкуснятина. Я бы сама всю сковородку съела.

01 Ноября 2016, 08:19
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вкусно. Обожаю картошку с грибами,но дети не любят. Поэтому готоалю редко,а так хочется  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Ноября 2016, 12:54
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Всем-всем  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за внимание))))

01 Ноября 2016, 14:11
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

[quote author=Irino4ka link=topic=348678.msg4310817#msg4310817 date=147791911
чёйта? Ты где, дорогая?  :wub: Ты ж всегда пишешь, что скучаешь за грибами?  :)8 и ругаешьси, когда их вспоминают? Не?!

Всё так! В Ташкенте я(( И грибов у нас нет(( Кроме шампиньонов и вешенок(( Тепличных(( Сейчас сготовила и не поняла-что ела((((  :( :( :( Даже от сушёных , но настоящих грибов, присланных девочками, было в миллион раз больше вкуса и запаха, чем от моих так называемых шампиньонов(  :'(: :'(: :'(:
Это точно..хорошо, что еще запаха не было ...а то каким то  затхлым  сараем ( в котором их выращивали) пахнут " королевские шампиньоны) и грязной мокрой тряпкой  - вешанки   - вот такое  у нас  лакомство грибное..... :applo2: :lol: :flower3:

01 Ноября 2016, 14:21
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

грязной мокрой тряпкой  - вешанки 


О, везде по-разному всё  :(  а я не люблю у нас именно лесные вешенки - сыростью мне от них несёт и всё(((( Так что эти грибы покупаю обычно  O:-)

01 Ноября 2016, 18:04
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ириночка!!! :262: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ничего себе, вышел в огород и...ведро грибов, здорово!!!))
А грибочки, с картошечкой...самое моё любимое блюдо и...именно с лесными грибами, а не с магазинными...Мне подружка привезла с дачи пару пакетов грибов,так что...скоро и я полакомлюсь жареной картошечкой с грибами!!! :eat:

01 Ноября 2016, 18:48
Ответ #29
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ничего себе, вышел в огород и...ведро грибов, здорово!!!))


Верунь,  :flower3: ага)))) а на следующий день пошёл в лес - принёс две семейки - и все)))) Какие-то у нас в этом году даже опята странные - если раньше шли неделю, то сейчас пара дней - и всё...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: