22 Июня 2026, 15:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. "ДОМ-2" Новости на неделю раньше эфиров 22.06.26. Главной "звездой" проекта ... (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Игоря Григорьева позвали на "Дом-2" в качестве судьи в конкурсе, и он тут же ... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 6. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5
7. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 8. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 11. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Просто картошка с грибами  (Прочитано 3102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2016, 16:33
Ответ #15
Оффлайн

ange

Колючая команда

Irino4ka, какой вкусный ужин!  :flower3: :flower3: :flower3:
сёдня все дразнятся грибами  :(

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2016, 16:39
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Irino4ka, где моя большая ложка??  :xixixi:Потрясающе выглядит :268: :flower3: :wub:

31 Октября 2016, 16:55
Ответ #17
Оффлайн

Нефиртити


А как написано,какие слова,просто молодец! :268:


31 Октября 2016, 17:17
Ответ #18
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

[quote author=Irino4ka link=topic=348678.msg4310817#msg4310817 date=147791911
чёйта? Ты где, дорогая?  :wub: Ты ж всегда пишешь, что скучаешь за грибами?  :)8 и ругаешьси, когда их вспоминают? Не?!
[/quote]
Всё так! В Ташкенте я(( И грибов у нас нет(( Кроме шампиньонов и вешенок(( Тепличных(( Сейчас сготовила и не поняла-что ела((((  :( :( :( Даже от сушёных , но настоящих грибов, присланных девочками, было в миллион раз больше вкуса и запаха, чем от моих так называемых шампиньонов(  :'(: :'(: :'(:

31 Октября 2016, 17:18
Ответ #19
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Зося:flower3:Пидя:flower3:Вася Гром:flower3:stesha:flower3:разумова, да, у нас картошка с опятами - это как бы ... коронное  блюдо осени, что ли))) когда понимаешь, что всё ... тепло закончилось...


Как интересно  :flower3: у нас дубовики - очень красивые коричневенькие, как нарисованные, грибочки... но горькиииииие - мрак...
я их предварительно отвариваю,потом с луком пережариваю,они относятся к условно-съедобным грибам,но при должной обработке вполне вкусные,но не совместимы ни с каким алкоголем,так что такая картошечка не под рюмашку будет


31 Октября 2016, 17:44
Ответ #20
Оффлайн

germania

Колючая команда

У нас прошёл грибной сезон. И хоть в лес мне сейчас не выбраться, но любимый муж прошёлся по огороду и набрал нехилое такое ведёрко опят )))) А раз в доме есть грибы - значит, на ужин будет картошка с грибочками!

Рецепт предельно прост))) картошку почистила, порезала в комбайне кинула в сковородку с раскалённым маслом. Обжарила почти до готовности, не забывая помешивать жарящиеся рядышком грибы с лучком и мясо в сметанно-чесночном соусе. Минут за пять до готовности объединяю грибы с картошкой, накрываю крышкой, ну  и .... зову своих мужчин)))
Блюдо это особо любимо моим мужем - потому как единственное, которое он нет-нет ))) да успеет поесть со сковородки  :xixixi: а я сделаю вид  :hihihihi: что не вижу подобного... беспредела  :xixixi:

Понятно, что потом мы чинно сядем за стол, придвинем к себе вилочки -тарелочки, в которых найдётся место и картошечке-грибочкам, и свининке, и винегретику с домашней квашеной капусткой )))) но, как по мне, токамужунеговорите :xixixi: САМАЯ вкусная картошка была та самая - первая обжигающая ложка прямо со сковороды  :)8 да-да))) я её тоже пробовала - ведь нечестно же, если мужу можно, а мне  нет!  :smile:

Всем хорошего тёплого настроения в эти прохладные осенние дни!  :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)
Как   вкусно!!!   Ириша   ...умничка!!!!

31 Октября 2016, 18:54
Ответ #21
Оффлайн

Лиса

Колючая команда

Irino4ka:flower3: Как же Вам здорово  :268: готовить свеженькие грибочки... :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2016, 18:56
Ответ #22
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

Irino4ka:applo2: :kiss04: :love005:
Вкусно! Уютно! С любовью! Спасибо Ириночка! :268:


31 Октября 2016, 20:36
Ответ #23
Оффлайн

Ольга62


Грибочки очень люблю. А с картошечкой вооще  вкуснятина. Я бы сама всю сковородку съела.

01 Ноября 2016, 08:19
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Вкусно. Обожаю картошку с грибами,но дети не любят. Поэтому готоалю редко,а так хочется  :flower3: :flower3: :flower3:

01 Ноября 2016, 12:54
Ответ #25
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Всем-всем  :flower3: :flower3: :flower3: спасибо за внимание))))

01 Ноября 2016, 14:11
Ответ #26
Оффлайн

germania

Колючая команда

[quote author=Irino4ka link=topic=348678.msg4310817#msg4310817 date=147791911
чёйта? Ты где, дорогая?  :wub: Ты ж всегда пишешь, что скучаешь за грибами?  :)8 и ругаешьси, когда их вспоминают? Не?!

Всё так! В Ташкенте я(( И грибов у нас нет(( Кроме шампиньонов и вешенок(( Тепличных(( Сейчас сготовила и не поняла-что ела((((  :( :( :( Даже от сушёных , но настоящих грибов, присланных девочками, было в миллион раз больше вкуса и запаха, чем от моих так называемых шампиньонов(  :'(: :'(: :'(:
Это точно..хорошо, что еще запаха не было ...а то каким то  затхлым  сараем ( в котором их выращивали) пахнут " королевские шампиньоны) и грязной мокрой тряпкой  - вешанки   - вот такое  у нас  лакомство грибное..... :applo2: :lol: :flower3:

01 Ноября 2016, 14:21
Ответ #27
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

грязной мокрой тряпкой  - вешанки 


О, везде по-разному всё  :(  а я не люблю у нас именно лесные вешенки - сыростью мне от них несёт и всё(((( Так что эти грибы покупаю обычно  O:-)

01 Ноября 2016, 18:04
Ответ #28
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Ириночка!!! :262: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Ничего себе, вышел в огород и...ведро грибов, здорово!!!))
А грибочки, с картошечкой...самое моё любимое блюдо и...именно с лесными грибами, а не с магазинными...Мне подружка привезла с дачи пару пакетов грибов,так что...скоро и я полакомлюсь жареной картошечкой с грибами!!! :eat:

01 Ноября 2016, 18:48
Ответ #29
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Ничего себе, вышел в огород и...ведро грибов, здорово!!!))


Верунь,  :flower3: ага)))) а на следующий день пошёл в лес - принёс две семейки - и все)))) Какие-то у нас в этом году даже опята странные - если раньше шли неделю, то сейчас пара дней - и всё...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: