22 Июня 2026, 15:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 4. 11 серия шоу «Сокровища императора-3»: Фуць отчитала Деревянко, Аверины уехали (Разные реалити тв шоу) от irinka5 5. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от ке 6. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 9. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Ollka 11. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 12. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Просто картошка с грибами  (Прочитано 3100 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2016, 15:42
Прочитано 3100 раз
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

27
У нас прошёл грибной сезон. И хоть в лес мне сейчас не выбраться, но любимый муж прошёлся по огороду и набрал нехилое такое ведёрко опят )))) А раз в доме есть грибы - значит, на ужин будет картошка с грибочками!

Рецепт предельно прост))) картошку почистила, порезала в комбайне кинула в сковородку с раскалённым маслом. Обжарила почти до готовности, не забывая помешивать жарящиеся рядышком грибы с лучком и мясо в сметанно-чесночном соусе. Минут за пять до готовности объединяю грибы с картошкой, накрываю крышкой, ну  и .... зову своих мужчин)))
Блюдо это особо любимо моим мужем - потому как единственное, которое он нет-нет ))) да успеет поесть со сковородки  :xixixi: а я сделаю вид  :hihihihi: что не вижу подобного... беспредела  :xixixi:

Понятно, что потом мы чинно сядем за стол, придвинем к себе вилочки -тарелочки, в которых найдётся место и картошечке-грибочкам, и свининке, и винегретику с домашней квашеной капусткой )))) но, как по мне, токамужунеговорите :xixixi: САМАЯ вкусная картошка была та самая - первая обжигающая ложка прямо со сковороды  :)8 да-да))) я её тоже пробовала - ведь нечестно же, если мужу можно, а мне  нет!  :smile:

Всем хорошего тёплого настроения в эти прохладные осенние дни!  :flower3:

« Последнее редактирование: 02 Декабря 2016, 09:46 от Пиковит »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2016, 15:48
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Я в шоке......... тарелочка этой картошки мне поможет.........

31 Октября 2016, 15:49
Ответ #2
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



31 Октября 2016, 15:50
Ответ #3
Оффлайн

Вася Гром

Профиль на проверке


31 Октября 2016, 15:51
Ответ #4
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Спасибо! :flower3:
Очень аппетитно даже на фото, а запах- мама дорогая :applo2:


31 Октября 2016, 15:52
Ответ #5
Онлайн

разумова

Колючая команда

ну и зачем мучиться? - устроить праздник еды со сковородки!!!! :smile: :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2016, 15:53
Ответ #6
Оффлайн

ленка я

Колючая команда

Я  нажарила  маслят и дубовиков в заморозку, теперт тоже частенько картошечку с грибочками жарим, вкусно :flower3: :flower3: :flower3: а первая ложка всегда самая скусная

31 Октября 2016, 15:59
Ответ #7
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Зося:flower3:Пидя:flower3:Вася Гром:flower3:stesha:flower3:разумова, да, у нас картошка с опятами - это как бы ... коронное  блюдо осени, что ли))) когда понимаешь, что всё ... тепло закончилось...

Я  нажарила  маслят и дубовиков в заморозку,


Как интересно  :flower3: у нас дубовики - очень красивые коричневенькие, как нарисованные, грибочки... но горькиииииие - мрак...


31 Октября 2016, 16:00
Ответ #8
Онлайн

Татьяна

Колючая команда


31 Октября 2016, 16:02
Ответ #9
Оффлайн

stesha

Колючая команда

К слову, часто жарю картошку с крупно нарезанным зелёным болгарским перцем.
Получается очень вкусно! :love005:

31 Октября 2016, 16:04
Ответ #10
Оффлайн

stesha

Колючая команда

Irino4ka,
Не получилось плюсануть, хнык!

31 Октября 2016, 16:05
Ответ #11
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

Пошла делать)))  :xixixi: :applo2: :applo2: :applo2: :kiss04:


Танюшка!  :flower3:

(кликните для показа/скрытия)





К слову, часто жарю картошку с крупно нарезанным зелёным болгарским перцем.
Получается очень вкусно! :love005:


Абалдеть!!! Попробую)) Муж принёс остатки урожая))))))  помидоры, перец и немного фасоли... призывал использовать, но я обещалась завтра соус сделать))))

31 Октября 2016, 16:06
Ответ #12
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Ирочка,это "бомбический" обед! Слова подавились слюной! :kiss04: :love005:

31 Октября 2016, 16:10
Ответ #13
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


31 Октября 2016, 16:30
Ответ #14
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3: Ооох! Как захотелось! Завтра обязательно сотворю!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: