28 Июня 2026, 15:20
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 3. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 5. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 6. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 8. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые зубы? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 10. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 11. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1

Тема: Сладкая парочка баран да ярочка.  (Прочитано 2694 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2013, 23:33
Прочитано 2694 раз
Оффлайн

дайва

Колючая команда

0
Иду по городу и вижу
висят плакаты что на крышах
и лозунг вроде бы простой
"Свободу Юре"кто такой?
Да говорят парнишка есть
на Доме 2 он объявился
и с дуру с Катькой заселился.
Пришел нормальный боевой
теперь не дружит с головой.
Любовь так парня закрутила
что разум напрочь отключила
День ото дня его колбасит
а Катька лихо его дразнит.
и ей дурехи невдомек
что паренек то занемог.
Теперь ей папу подавай
веди домой и представляй.
Теперь пришла пора жениться
но Юра мечется и злится
то гладит Катьку,то бросает
то всю оближет,то швыряет.
Смотреть  на это мочи нет
больной на голову юнец
попал в капкан шальной девицы
и не обязан он жениться.
И потому народ решился
и лозунг этот появился
спасать парнишку точно надо
иначе все капец ему
притянет лодочку ко дну. :lasso:











Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


12 Февраля 2013, 01:28
Ответ #1
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда



Теперь пришла пора жениться
но Юра мечется и злится
то гладит Катьку,то бросает
то всю оближет,то швыряет.
Смотреть  на это мочи нет
больной на голову юнец
попал в капкан шальной девицы
и не обязан он жениться.

Ты точно всё здесь описала про эту пару.

Да Катьке это не впервой
Всех строить под своей лаптей.
То от Шурупа нужен плеер,
А то и свадьбу подавай.
Но вот и года не прошло
В окно уж брошено кольцо.
Теперь Юрец попался в сети
И сцена та же, только здесь
Баран не хочет идти в сети
И строить здесь свою любовь[attach=1]
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 01:31 от LUIZA27 »

12 Февраля 2013, 07:06
Ответ #2
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

О!  Дайна! Ты прям рассмешила,
И лозунг этот тоже к месту!
Но если Катька что решила,
То будет Катька вновь невестой!
Она ,как черная вдова,
Есть паучок такой известный,
Всех тащит под венец едва
Завидит экземпляр прелестный..
Юрасик  пал в борьбе неравной,
С крючка теперь не соскочить,
Он будет Катьке мужем славным:
Она- визжать,а он-лупить!
Истерики для Катьки - радость:
Не может Катька жить спокойно,
Характер Катьки-просто гадость,
А может Юрик бьёт не больно?! :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2013, 07:42 от куршская коса »


12 Февраля 2013, 10:46
Ответ #3
Оффлайн

1962SAB

Колючая команда

О!  Дайна! Ты прям рассмешила,
И лозунг этот тоже к месту!
Но если Катька что решила,
То будет Катька вновь невестой!
Она ,как черная вдова,
Есть паучок такой известный,
Всех тащит под венец едва
Завидит экземпляр прелестный..
Юрасик  пал в борьбе неравной,
С крючка теперь не соскочить,
Он будет Катьке мужем славным:
Она- визжать,а он-лупить!
Истерики для Катьки - радость:
Не может Катька жить спокойно,
Характер Катьки-просто гадость,
А может Юрик бьёт не больно?! :xixixi:
да наверно она беременна поэтому жаждет увидеться с родителями. и он мечется как гов..о в проруби . :bita: :bita:

12 Февраля 2013, 11:24
Ответ #4
Оффлайн

серебро


...девочки...браво...браво...браво !!!!!!!!!!!!!! :lovegirl: :xixixi:


12 Февраля 2013, 11:30
Ответ #5
Оффлайн

Olgushka



12 Февраля 2013, 11:46
Ответ #6
Оффлайн

НЮША!

Колючая команда


12 Февраля 2013, 15:24
Ответ #7
Оффлайн

Елена Жукова


После дневного 12.02.2013. противно смотреть на обоих,особенно на Слободяна! Ему лечиться нужно! Хам и циник!!!


12 Февраля 2013, 21:30
Ответ #8
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

Да, нет! Такой же больной, как и его пассия...

12 Февраля 2013, 21:35
Ответ #9
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


17 Февраля 2013, 21:31
Ответ #10
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: