22 Июня 2026, 22:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 2. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 4. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 6. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова
7. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 8. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 9. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 10. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 11. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 12. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Тесто шикарное, но не очень быстрое....  (Прочитано 6866 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2016, 20:35
Прочитано 6866 раз
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

22
Так как сегодня у дома хозяек времени  нет
,,, То начнем..........


 По фиг, если если это будет  молоко, кефир или вода... 0,5-0,6-0,7 литра
 Дальше одно яйцо, сахар раза в два больше соли, яичко :xixixi: :xixixi: куриное , дрожжи свежие!!!!!!!!  около 50 грамм
 Две столовых  ложки растительного масла и муки граммчиков шестьсот, семьсот,,, или больше  :xixixi: :xixixi:
 Замесили  и как самые умные поставим в холодильник, пусть растет!
 А дальше лепим что хотим...
 Хоть в духовку, хоть беляшики пожарить, хоть что...
 Рецепт не инетовский, проверенный....... рекомендую  :dart:
« Последнее редактирование: 30 Октября 2016, 20:49 от Натуська »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2016, 20:36
Ответ #1
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Лео:flower3: :lasso3:
Вот спасибо...
А хворост быстрый... ??? Только мягкий.. не хрустящий...

30 Октября 2016, 20:40
Ответ #2
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 :flower3: :flower3: :flower3:  Вот ни разу тесто в холодильник не ставила , только в тепле 1,5 часа держу и пеку. Попробовать , что ли ?... O:-)   Нет свежих дрожжей . Надо бы купить .Спасибо за рецепт! :flower3:


30 Октября 2016, 20:40
Ответ #3
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

mellorn, Я хворост мягкий на сметане делаю и  толстенькими . )

30 Октября 2016, 20:46
Ответ #4
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, Я хворост мягкий на сметане делаю и  толстенькими . )
Пиши рецепт..  :flower3:  а то я все никак свой не найду...хворост...все что то не то...


30 Октября 2016, 20:48
Ответ #5
Оффлайн

КузькинаМать


Вот ни разу тесто в холодильник не ставила
Есть тесто "утопленница" Так его по рецепту кладут в холодную воду, и оно тоже дрожжевое! Надо пробовать. Спасибо!  :flower3:

30 Октября 2016, 20:57
Ответ #6
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Лео:flower3: :lasso3:
Вот спасибо...
А хворост быстрый... ??? Только мягкий.. не хрустящий...

Привет моя хорошая!!!! Тут у мужа на дне водка завалялась, завтра не могу,а во вторник или среду выложу на водке,,, и хрустит и не хрустит и красивый и вкусный, и храниться почти неделю, так как получается много. Вот!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

30 Октября 2016, 20:58
Ответ #7
Оффлайн

stesha

Колючая команда



30 Октября 2016, 21:00
Ответ #8
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

mellorn, хворост 4 яйца; сметаны 200 грамм; сахар 3 столовых ложки; соль о,5 чайной ложки; сода чайная ложка; водка 1 столовая ложка (я еще всегда кладу мак) мука 3-4 стакана(сколько возьмет) тесто должно быть достаточно крутым. Можно подсыпать муку при раскатке теста))) :flower3:

30 Октября 2016, 21:02
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Привет моя хорошая!!!! Тут у мужа на дне водка завалялась, завтра не могу,а во вторник или среду выложу на водке,,, и хрустит и не хрустит и красивый и вкусный, и храниться почти неделю, так как получается много. Вот!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Жду...   :flower3:  :kiss04:

30 Октября 2016, 21:04
Ответ #10
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, хворост 4 яйца; сметаны 200 грамм; сахар 3 столовых ложки; соль о,5 чайной ложки; сода чайная ложка; водка 1 столовая ложка (я еще всегда кладу мак) мука 3-4 стакана(сколько возьмет) тесто должно быть достаточно крутым. Можно подсыпать муку при раскатке теста))) :flower3:
Наташа...Спасибо.. Попробую рецепт...  :flower3:
Муж попросил ...А мне хочется попробовать что то новенькое...

30 Октября 2016, 21:05
Ответ #11
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

mellorn, хворост 4 яйца; сметаны 200 грамм; сахар 3 столовых ложки; соль о,5 чайной ложки; сода чайная ложка; водка 1 столовая ложка (я еще всегда кладу мак) мука 3-4 стакана(сколько возьмет) тесто должно быть достаточно крутым. Можно подсыпать муку при раскатке теста))) :flower3:

какя сметана??????? какая сода??????
я противник соды, простите, выложу я рецепт без соды
Мелл детям на Новый Год хочет, я так поняла,,,, какая сода может быть в рецепте?????
Водка в масле изгарает,,, Щас поищу, выкину, мне просто тетрадь пролистать надо, Я люблю хворост как в детсаде саду был

30 Октября 2016, 21:06
Ответ #12
Оффлайн

vredina_1982


А сколько яиц? Сахара больше чем чего? Жидкости или яиц или чего? Не хочется продукты зря портить

30 Октября 2016, 21:06
Ответ #13
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

mellorn, рецепт еще моей бабули (только мак я сама придумала в хворост добавлять) сама пеку по нему уже много лет. Если нет водки добавить можно любое спиртное не принципиально  :love005:

30 Октября 2016, 21:08
Ответ #14
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Лео, и что? почему соду нельзя и чем помешает спиртное? на такое количество продуктов? ну как говорится хозяин барин не смею настаивать)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5396
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4768
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4712
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6511
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5491
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка