28 Июня 2026, 13:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Мишель1 4. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Венди 6. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от Венди
7. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от Венди 8. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Dani 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от тараторка 12. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка

Тема: Ряске на прощание.  (Прочитано 2161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

11 Февраля 2013, 12:49
Прочитано 2161 раз
Оффлайн

дайва

Колючая команда

0
 Встречают их обычно по одежке
по цвету глаз по ровности зубов
 И любят их за стройненькие ножки
и ценят за отсутствие мозгов.
 Она пришла сломав стереотипы
смешна,наивна,глупости несла
и все же не смотря на это
надолго всем запомнится смогла.
Ее причуды,действия,поступки
порой отчаянно бесили нас
и злые шутки,издевки,прибаутки
над ней творили много,много раз.
Ломалась,плакала,стремилась к совершенству
любви хотела,ошибалась и не раз
любить себя не значит быть любимой
не понимала добрый сей наказ.
Что ж в добрый путь шагай смелей Оксана.
ты стала опытней,надеюсь и умней
уроки жизни для тебя прошли не даром
так выбирайся из дерьма скорей. :flower3: :flower3: :flower3:


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


11 Февраля 2013, 12:53
Ответ #1
Оффлайн

Лёля

Колючая команда

[attach=1][attach=2][attach=3][attach=4][attach=5][attach=6][attach=7][attach=8][attach=9][attach=10][attach=11]

11 Февраля 2013, 12:57
Ответ #2
Оффлайн

серебро


Встречают их обычно по одежке
по цвету глаз по ровности зубов
 И любят их за стройненькие ножки
и ценят за отсутствие мозгов.
 Она пришла сломав стереотипы
смешна,наивна,глупости несла
и все же не смотря на это
надолго всем запомнится смогла.
Ее причуды,действия,поступки
порой отчаянно бесили нас
и злые шутки,издевки,прибаутки
над ней творили много,много раз.
Ломалась,плакала,стремилась к совершенству
любви хотела,ошибалась и не раз
любить себя не значит быть любимой
не понимала добрый сей наказ.
Что ж в добрый путь шагай смелей Оксана.
ты стала опытней,надеюсь и умней
уроки жизни для тебя прошли не даром
так выбирайся из дерьма скорей. :flower3: :flower3: :flower3:
...стихи ...очень добрые :flower3: :lovegirl:...но боюсь...ума проект...Ряске не добавил...а только усугубил ситуацию O:-)


11 Февраля 2013, 13:54
Ответ #3
Оффлайн

sonata

Колючая команда


11 Февраля 2013, 15:00
Ответ #4
Оффлайн

Olgushka


А мне кажется, что в обычной жизни, когда не надо "работать" на камеры. когда рядом будут настоящие друзья, а не лже-друзья, дающие "добрые советы" наивной и доверчивой Оксанке, чтоб потом над ней постебаться!!! Как бы мы к ней не относились, но она добрая и душевная девчёнка!!! Я от всей души желаю ей удачи в жизни, и встретить свою половинку!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


11 Февраля 2013, 15:53
Ответ #5
Оффлайн

серебро


А мне кажется, что в обычной жизни, когда не надо "работать" на камеры. когда рядом будут настоящие друзья, а не лже-друзья, дающие "добрые советы" наивной и доверчивой Оксанке, чтоб потом над ней постебаться!!! Как бы мы к ней не относились, но она добрая и душевная девчёнка!!! Я от всей души желаю ей удачи в жизни, и встретить свою половинку!!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
...а я вот...увы вспоминаю...как она,на пару с братцем ...девчёнок в своё время гнобила (одна зеленка,в бельё чего стоила) O:-)...на коне тогда была...добротой то и не пахло :(...а доброй относительно она стала...как одна осталась...да отпор получать стала...против силы...кишка тонка оказалась...вот и притихла малость O:-) а предавала сколько O:-)...нет...не нравится мне Ряска...увы...а тупость и дурость...уже вторично вылезли
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 17:39 от серебро »

11 Февраля 2013, 16:31
Ответ #6
Оффлайн

LadaS

Колючая команда

Оксана, как хамелеон...подстраивается под ситуацию... Мне её бывало и жалко за её тупость, но она и хитра...Но она ушла...надолго ли? Не думаю!

11 Февраля 2013, 18:38
Ответ #7
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Встречают их обычно по одежке
по цвету глаз по ровности зубов
 И любят их за стройненькие ножки
и ценят за отсутствие мозгов.
 Она пришла сломав стереотипы
смешна,наивна,глупости несла
и все же не смотря на это
надолго всем запомнится смогла.
Ее причуды,действия,поступки
порой отчаянно бесили нас
и злые шутки,издевки,прибаутки
над ней творили много,много раз.
Ломалась,плакала,стремилась к совершенству
любви хотела,ошибалась и не раз
любить себя не значит быть любимой
не понимала добрый сей наказ.
Что ж в добрый путь шагай смелей Оксана.
ты стала опытней,надеюсь и умней
уроки жизни для тебя прошли не даром
так выбирайся из дерьма скорей. :flower3: :flower3: :flower3:

Надежда, как она нужна
Всем нам плохим или хорошим,
Но жизнь всего у нас одна
И нам не изменить в ней строчки.

Вот так Оксана прожила
на доме два чуть меньше года
И ни чего не поняла,
Так как упёртая была...

А этот букет автору, который своим стихосложением вызвал такие эмоции у меня...[attach=1]


17 Февраля 2013, 21:33
Ответ #8
Оффлайн

RАЛЬФ

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Алес капут!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 83
Последний ответ Сегодня в 11:42
от Ollka
Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 260
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 691
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 338
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha