22 Июня 2026, 10:44
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от natalka 2. Пицца "Минутка" (Кулинария и вокруг нее) от Татьяна 3. Владимир Поляков . Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 5. 22.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.
7. Народное на 22 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Galina N. 9. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 10. Алиана Устиненко отметила день рождения младшей доченьки (Дом 2 слухи) от Корнелия 11. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мореморе 12. Почему мужчина Кавказа говорит со своей тёщей, повернувшись спиной (Вокруг света) от ис
Чтобы найти рецепты нажмите на эту ссылку (поиск доступен только зарегистрированным пользователям).

Тема: Колючая картошка 2016  (Прочитано 3951 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2016, 14:47
Ответ #15
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Да,плоские. Только немного крахмала добавить нужно в пюре
Аюш, а ты смайлики тоже в масле делаешь или в духовке?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2016, 14:48
Ответ #16
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

mellorn, ты как в том анекдоте.
- Я не люблю кошек!
-  Вы просто не умеете их готовить!
 :xixixi: :xixixi:
Только не обижайся пожалуйста!
:268:
Какие обиды...Кошек я люблю...хоть и не ем....  :lasso3:

30 Октября 2016, 14:48
Ответ #17
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда

Как говориться на столе картошки много не бывает!
:flower3: вот золотые слова :eat:


30 Октября 2016, 14:50
Ответ #18
Оффлайн

Ольга62


я у нас шариков не встречала. Картофель фри, картофель дольками и смайлики, а шарики только сырные и для взрослых, т.к. острые)))
Точно. Надо в пюрешку сыра натереть. Наверно вкусно будет.

30 Октября 2016, 14:53
Ответ #19
Оффлайн

Ольга62


Натуська, а ещё можно в картофельной лепёшки сделать углубление туда яйцо вбить, или кружочек коВбаски положить. И в духовочку. Тоже детки любят!


30 Октября 2016, 15:06
Ответ #20
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, а ещё можно в картофельной лепёшки сделать углубление туда яйцо вбить, или кружочек коВбаски положить. И в духовочку. Тоже детки любят!
мой любит на картошку (пюре или жареную) или на макароны яйцо-глазунью положить, чтобы потом макать можно было в желток))) муж так любит и сына приучил)) Хорошо яйца часто свои в холодильнике - моя бабушка курочек держит  :)8

30 Октября 2016, 15:14
Ответ #21
Оффлайн

Ольга62


Натуська, да.... свои яйца это хорошая штука! Совсем  другой вкус!

30 Октября 2016, 15:34
Ответ #22
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Ольга62, спасибо большое утащу к себе  :flower3: :love005:


30 Октября 2016, 15:42
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:flower3:   :268: А можно еще в панировочных сухарях обвалять!
А а планировку еще натереть на мелкой тёрке сыр... тоже ничего))))

30 Октября 2016, 16:07
Ответ #24
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Аюш, а ты смайлики тоже в масле делаешь или в духовке?
Да,во фритюре :flower3:

30 Октября 2016, 16:46
Ответ #25
Оффлайн

Зося

Колючая команда


30 Октября 2016, 19:23
Ответ #26
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Шарики- :268: Сама бы попробовала! А внука младшего жареным не кормлю. :love005: :kiss04:

03 Ноября 2016, 12:41
Ответ #27
Оффлайн

ange

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Лазанья, от которой родные в восторге: проверенный рецепт на каждый день.

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5390
Последний ответ 11 Февраля 2026, 05:36
от ис
Закуска "Пицца"

Автор Максима

Ответов: 6
Просмотров: 4763
Последний ответ 19 Декабря 2025, 12:20
от Максима
Закуска из красной рыбы

Автор Максима

Ответов: 9
Просмотров: 4706
Последний ответ 18 Декабря 2025, 18:53
от Максима
Закуска из слоёного теста с икрой и сливочным сыром

Автор Максима

Ответов: 15
Просмотров: 6494
Последний ответ 20 Декабря 2025, 12:53
от Максима
Салат «Новогодняя сказка»

Автор Максима

Ответов: 10
Просмотров: 5484
Последний ответ 27 Декабря 2025, 17:32
от кнопка