09 Июля 2026, 17:49
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. 🤑 Shaman и Мизулина потратили миллионы на свадьбу... (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. О Дом 2: Оглушительный поворот! Григорьев возвращается на проект к Рахимовой. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Молодой жених устроил Веронике Лысковец романтик А телебабушку точно не посадят (Дом 2 слухи) от Kopcap 4. Юля Ефременкова закончила ремонт в квартире и наняла уборщиц, чтобы привести все (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Арай Чобанян хвастается,что после развода с Пинчук купил вторую квартиру в Москв (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Саша Артемова, имеющая несколько квартир в Москве, призналась, что в последнее (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Оксана Ряска живет в Америке в деревенском доме и зарабатывает уборкой (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Бабатанюша 9. ❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kopcap 10. Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 11. Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Милантроп 12. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от разумова

Тема: Спать с таким противно....  (Прочитано 5068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Июля 2016, 22:56
Ответ #60
Оффлайн

Няшка


что и говорит о их инфантильности
Ну почему же?  Скорее о женской хитрости, о знании мужской психологии и умелом её применении в быту. O:-) :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


21 Июля 2016, 23:03
Ответ #61
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

Правильно. Мужчины в этом смысле- как дети и похвалу и доброе слово ой как ждут....
лично мне мужчина-ребенок не нужен. слава миру такие не попадались

22 Июля 2016, 02:12
Ответ #62
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Прочитала всю тему как говорится от корки до корки )) :laughy: и в ушоке))) сейчас объясню почему  :smile: Врагунесдаетсяваряг, значит если сел мужик к бабе на шею..это по вашим словам это нормальный член общества))))) и вы готовы за него платить свои налоги  :gigigi: он не песок под ногами и тд))) а женщина сидит дома ну и дальше сами темку найдёте что вы про них писали  :laughy:


ЛучСвета, и детей у этого сидящего дома и даже не занимающегося хозяйством мужика нет. Но он не мусор, нет  :laughy: Он брУльянт. Его надо хвалить, а то скурвится и захиреет. А в том виде, в котором он сейчас, он не скурвился, ага.

Бесят такие мужики, гнать лопатой по хребту. Неужели не в состоянии отличить от нормального, попавшего в полосу неудач? У нормальных вообще редко полоса неудач длится годами - это для начала. Ну и уж оставшись без работы, мужик хоть часть женских дел возьмёт на себя.


22 Июля 2016, 09:14
Ответ #63
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

Ну почему же?  Скорее о женской хитрости, о знании мужской психологии и умелом её применении в быту. O:-) :xixixi:
Ну...если только в быту применять... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

22 Июля 2016, 09:23
Ответ #64
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

Первого мужа погнала именно из-за того, что не работал. Я спала по 4 часа в сутки,пахала на 3 работах,чтобы и себя и его содержать и за квартиру съемную платить, и одевались чтоб нормально,ну и на пиво чтобы с пацанами посидеть хватало. Хватило опыта с брульянтом, и устраивала,и поддерживала, но за 3 года он 3 месяца отработал на тех работах,куда его получалось устроить. Дура была, ой дура...Теперь считаю,что мужику достаточно 3 месяцев чтобы устроиться на работу (сужу по себе), месяц без поиска работы, отдых, второй месяц -поиск, третий уже нашел и оформляешься. Нечего кота за яйца тянуть.


22 Июля 2016, 09:30
Ответ #65
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

. Дура была, ой дура...Теперь считаю,что мужику достаточно 3 месяцев чтобы устроиться на работу (сужу по себе), месяц без поиска работы, отдых, второй месяц -поиск, третий уже нашел и оформляешься.
полная чушь. пойдите найдите щас работу. по полгода люди с высокой квалификацией ищут. а уж со средней...

22 Июля 2016, 10:25
Ответ #66
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда

полная чушь. пойдите найдите щас работу. по полгода люди с высокой квалификацией ищут. а уж со средней...
не знаю-не знаю, всегда можно устроиться чтобы на шее не сидеть. Работать и искать более вкусное место никто не запрещает ведь. Тем более  мужика, в отличии от женщины, всегда с радостью на работу принимают -ни тебе больничных,ни декретных,не забеременеет опять же. Можно конечно годами искать работу,где тебе будут сразу платить стотыщрублев,а можно устроиться и на меньшую зарплату,чтобы деньги на пропитание были и подыскивать другой вариант.

22 Июля 2016, 10:35
Ответ #67
Оффлайн

Нола

Профиль на проверке

полная чушь. пойдите найдите щас работу. по полгода люди с высокой квалификацией ищут. а уж со средней...
ДЭк,пиво та на что пьет


22 Июля 2016, 10:37
Ответ #68
Оффлайн

МамаСени

Колючая команда


22 Июля 2016, 14:33
Ответ #69
Оффлайн

Кайра


 Пить на деньги жены- это что-то :blink: убила бы сразу  :opponents:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 190
Последний ответ Сегодня в 16:13
от Милантроп
Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 236
Последний ответ Сегодня в 16:04
от Милантроп
❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или...

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 16:26
от Kopcap
‼️ Итоги саммита НАТО

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 239
Последний ответ Сегодня в 13:26
от Kopcap
В России ввели запрет на экспорт дизеля

Автор Натуся60

Ответов: 0
Просмотров: 95
Последний ответ Вчера в 18:24
от Натуся60