10 Июля 2026, 12:37
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ярослав Дронов стал членом правления серьёзного профессионального сообщества (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Элина Камирен заявила, что требует денег с Задойнова на дочь (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. Перлы из школьных сочинений. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 4. Медицинские перлы: (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Anakonda , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 6. Ксюша Задойнова жалуется на финансовые трудности ... (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Над нами живут соседи. Не, конечно любой может этим похвастать, даже те, кто жив (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. — Куда спешишь, Ваня? — Кощей помахал из окна замка рукой. — Василису от Чуди (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 9. Италия стала первой страной, которая официально разрешила получать оплачиваемый (Вокруг света) от natalka 10. Егор Ермак, старший сын Евгения Плющенко, рассказал о сложных отношениях с отцом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 11. 🦊 Не все лисы одинаковы! Природа создала их настолько разными, что некоторые (В мире животных) от Чулпан Чумоданова 12. "Да страшненькие они": друг немец рассказал, почему хочет в жены русскую девушку (Вокруг света) от Irina45

Тема: женщина, от которой не уходят мужчины  (Прочитано 3392 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2016, 12:57
Ответ #15
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

...а где про сисьге? :D

Ахаха! Молодец, Вася!    :flower3:    Про главное то и забыли.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Июля 2016, 12:59
Ответ #16
Оффлайн

Хельга

Профиль на проверке

В итоге я ему стала скучна и неинтересна...А я так привыкнув к нему, целый год боролась с депрессией, похудев на 10 кг и заработала нервный срыв.
Так что,автор топика, абсолютно прав  :flower3:

02 Июля 2016, 13:01
Ответ #17
Оффлайн

шипучка


Ахаха! Молодец, Вася!    :flower3:    Про главное то и забыли.
Вот-вот,а то вышивка,пироги... :D :D :D


02 Июля 2016, 13:20
Ответ #18
Оффлайн

gudrun

Колючая команда


02 Июля 2016, 13:27
Ответ #19
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Что-то эти пункты мне очень напоминают "Кодекс строителей коммунизма"- очень красиво и душевно, но абсолютно оторваны от жизни..


02 Июля 2016, 13:39
Ответ #20
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

В итоге я ему стала скучна и неинтересна...А я так привыкнув к нему, целый год боролась с депрессией, похудев на 10 кг и заработала нервный срыв.
Так что,автор топика, абсолютно прав  :flower3:
сочувствую тому что так пострадали 🍦🍫🍒🌸
« Последнее редактирование: 02 Июля 2016, 15:12 от gudrun »

02 Июля 2016, 15:08
Ответ #21
Оффлайн

Iraaaaa



02 Июля 2016, 15:16
Ответ #22
Оффлайн

Iraaaaa


сочувствую🍫🍒
У меня противоположная ситуевина: однажды, меня как отрезало от него, видимо накопительный эффект.
 Полгода тянула с разводом - не знала как ему все преподнести, на фоне этого очень понравился другой человек и это было взаимно. И вдруг, на работе мне предлагают выгодную командировку мин.на полгода,  я согласилась (это повышение, опыт, отличные условия). Сказала мужу, он категорически против, а я ему :" тогда развод!" Он: " развод!" Потом стоял на коленях, умоляя не рушить брак, а ночью тихо плакал. У меня, конечно, сердце разрывалось, т.к. еще не отпустила его в душе, родной человечек стал, хороший парень, талантливый в своей профессии. Но.., я решения принимаю головой, не только сердце слушаю, и я понимала, что больше нам с ним не по пути. И правильно сделала, раньше надо было рвать или вообще не выходить за него, просто оставались бы друзьями.
Развели нас быстро -я подсуетилась и улетела.
  Командировку мне продлили до года и уже бывший муж прилетел ко мне через год - возвращать меня)). У него отпуск начался. Конечно, я не поддалась). Но 6 лет  своей жизни на него потратила((. Жаль.

 :flower3: :flower3: :flower3: :268:


02 Июля 2016, 15:32
Ответ #23
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

« Последнее редактирование: 02 Июля 2016, 15:34 от gudrun »

02 Июля 2016, 18:03
Ответ #24
Оффлайн

Варварвара


бред какой то ни кому ничего не должна даж без денег ))) не работаю растворителем в живых существах,не бредн шеф повар и не обязана им быть )) не нравится за рога не держим  :xixixi: просто надо иметь свое я и никакой жилищно бытовой лабуды кто в состоянии тот и убирается и готовит а то плюшки с равиоли и себя в бантиках морда треснет у мужика )) не фиг баловать  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Народное на 10 июля

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 101
Последний ответ Сегодня в 06:00
от Galina N.
Состояние борющейся с раком Лерчек ухудшилось

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 410
Последний ответ Вчера в 21:09
от Кира2111
Гособвинение просит суд возобновить процесс по делу Лерчек

Автор Натуся60

Ответов: 7
Просмотров: 328
Последний ответ Вчера в 16:04
от Милантроп
❗️ Дети мигрантов по достижении 18 лет должны выезжать из РФ или...

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 23:08
от ке
‼️ Итоги саммита НАТО

Автор Натуся60

Ответов: 5
Просмотров: 297
Последний ответ Вчера в 13:26
от Kopcap