08 Июля 2026, 11:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Техас115, поздравляем с днем рождения! (Праздники и поздравления) от Мишель1 2. МОК восстановил в правах Олимпийский комитет России (Новости спорта и спортивные события) от Galina N. 3. Я такой жары ещё не помню... Жарко паутине. Жарко полдню. Жарко сквозняку, (Литература, поэзия и искусство) от Ин 4. Иосиф Оганесян наконец-таки счастлив. А надо было просто забрать сына у Черно (Дом 2 слухи) от разумова 5. В Ставрополе женщина с ножом угрожала детям из-за шума (Интересное и необычное) от разумова 6. Первое выступление Бузовой после травмы и секретный гость Дмитриенко: как прошел (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова
7. Теперь не впереди планеты всей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 8. Антонина Игнатьевна играла за сборную города по волейболу. Ближе к сорока играть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. Быть бобру! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. "Давился, плакал, но ел морковь килограммами". Как жизнь Михаила Метёлкина, и (Кино и новости кино) от Миссис уксус 11. 23 апреля, родилась в Москве Татьяна Марковна Новицкая (23.04.1955-14.04.2003; (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Почему внебрачная дочь русской дворянки 7 лет скиталась по Сахаре, приняла ислам (Интересное и необычное) от Юлич

Тема: Ответ  (Прочитано 2061 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июня 2016, 11:42
Прочитано 2061 раз
Оффлайн

Эллочка- людоедка


28
 :flower3:  :flower3: Спасибо,девочки кто поддержал.У моей мамочки 26- но было день рождения.Муж приехал и увез.Все были ,мамулечка счастлива и я ,мамочка со мной ,всем спасибо,....Все будет хорошо!!!!Вывезу!!!Люблю всех!!!!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Июня 2016, 11:50
Ответ #1
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда


29 Июня 2016, 11:51
Ответ #2
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Снова всё крайне понятно.  O:-) :happens:


29 Июня 2016, 11:52
Ответ #3
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Снова всё крайне понятно.  O:-) :happens:
Интрига...

29 Июня 2016, 11:58
Ответ #4
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Какое счастье,что мама рядом!!!Так и должно быть!!! :flower3: :flower3: :flower3:


29 Июня 2016, 12:00
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

А муж куда,кого увез? Хорошо,что мама понимает и рядом!

29 Июня 2016, 12:04
Ответ #6
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

Эллочка- людоедка, все наладится. Так и должно быть :flower3:

29 Июня 2016, 12:07
Ответ #7
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

на ответ мы к вам с приветом..... Поздравляем.. счастья радости желаем .. никогда не унывать.. и всегда в курсе жизни нас держать... с днюхой вас Эллочка!!!


29 Июня 2016, 12:10
Ответ #8
Оффлайн

тасик

Колючая команда

А муж куда,кого увез? Хорошо,что мама понимает и рядом!
Это хорошо!  :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

29 Июня 2016, 13:07
Ответ #9
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Эллочка- людоедка:flower3:
Вот и хорошо...что все хорошо...  :love005:

29 Июня 2016, 23:41
Ответ #10
Оффлайн

Басмачка


Эллочка- людоедка,
Я так то отправила в личку своё тебе, видимо не туда нажала.... будет время и желание - пиши в личку. Держи себя в руках!

29 Июня 2016, 23:42
Ответ #11
Оффлайн

ЛучСвета



29 Июня 2016, 23:47
Ответ #12
Оффлайн

Логви

Колючая команда

А муж куда,кого увез? Хорошо,что мама понимает и рядом!
мне кажется, это она объяснила, куда пропала в своей предыдущей теме: ее муж увез к маме....

29 Июня 2016, 23:53
Ответ #13
Оффлайн

Басмачка


мне кажется, это она объяснила, куда пропала в своей предыдущей теме: ее муж увез к маме....
Да ладно стебаться то... В прошлый раз вроде все выговорились,усомнились, поблестали знанием жизни. Ещё хочется??? Элка, есть желание - пиши!

30 Июня 2016, 06:31
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да ладно стебаться то... В прошлый раз вроде все выговорились,усомнились, поблестали знанием жизни. Ещё хочется??? Элка, есть желание - пиши!
Видимо не все еще блеснули....  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: