25 Июня 2026, 22:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Единственный здоровый в Европе — Дитер Болен (лидер Modern Talking). (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Четыре дня на бегу и без сна: 49-летняя москвичка установила мировой рекорд ... (Интересное и необычное) от irinka5 3. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от ке 4. Котяры🐈 #Lenaros (В мире животных) от glasha 5. Катя дралась с бабушкой, а Людмила пыталась лишить дочь родительских прав: (Интересное и необычное) от irinka5 6. Артисты отменяют концерты в Крыму: вслед за Сергеем Трофимовым выступления (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке
7. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от Венди 8. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 9. 🐣🐤 В Японии есть поверье: если вы приютили котёнка, его нужно укутать жёлтым (Интересное и необычное) от irinka5 10. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ке 11. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от User 12. Сын Никаса Сафронова ответил Водонаевой, вновь оскорбившей полных людей (Интернет знаменитости) от User

Тема: Напоминаю что у нас есть дружественный форум Белка  (Прочитано 5751 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Июня 2016, 19:22
Прочитано 5751 раз
Оффлайн

Кактус

Администратор

Напоминаю всем что у нас есть дружественный форум Белка) https://belok.net .
Если кому то хочется разнообразия - заходите, не пожалеете)) там все только начинается))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


23 Июня 2016, 19:25
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Там фон, долго не выдержишь,читаешь прищуриваясь.

23 Июня 2016, 19:25
Ответ #2
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке



23 Июня 2016, 19:27
Ответ #3
Оффлайн

янея

Профиль на проверке


23 Июня 2016, 19:33
Ответ #4
Оффлайн

Кактус

Администратор

Там фон, долго не выдержишь,читаешь прищуриваясь.
нейтральный фон бумажный... с читалки электронных книг взят)


23 Июня 2016, 19:34
Ответ #5
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Там фон, долго не выдержишь,читаешь прищуриваясь.
А мне кажется приятным... Оливковый...

23 Июня 2016, 19:38
Ответ #6
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Кактус, Я там была...А сейчас захожу, от меня регистрироваться требуют заново... :(...Так что там я только читатель.а не писатель...

23 Июня 2016, 19:39
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

Кактус, Я там была...А сейчас захожу, от меня регистрироваться требуют заново... :(...Так что там я только читатель.а не писатель...
надо ввести логин и пароль и снова там будете)


23 Июня 2016, 19:41
Ответ #8
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

надо ввести логин и пароль и снова там будете)
И я каждый раз ввожу..а почему не запоминает...как тут...

23 Июня 2016, 19:46
Ответ #9
Оффлайн

ис

Колючая команда

И я каждый раз ввожу..а почему не запоминает...как тут...
Все там запоминает и со смартфона и с компьютера и фон вроде приятный....

23 Июня 2016, 19:46
Ответ #10
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

надо ввести логин и пароль и снова там будете)
А я не помню пароль... :)8...Каждый раз региться-не очень удобно,если честно...

23 Июня 2016, 19:57
Ответ #11
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Там интересные кулинарные рецепты, наши это дело что то подзабросили... O:-)

23 Июня 2016, 19:58
Ответ #12
Оффлайн

Юрасик

Профиль на проверке

Там интересные кулинарные рецепты, наши это дело что то подзабросили... O:-)
там и темы неплохие, захожу почитываю

23 Июня 2016, 20:05
Ответ #13
Оффлайн

ис

Колючая команда


23 Июня 2016, 20:06
Ответ #14
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Да, не хватает кулинарных тем...
А когда то перебор был....  :xixixi:
Даже очень...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: