25 Июня 2026, 20:46
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Иноагент Рустам Солнцев совсем захирел в Америке с пожилой женой (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Кира2111 3. а как у вас с бензином? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Новости : «Взрыв на Доме‑2”! Клавдия на Первом, заявление в полицию, новые пары (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гозиас воюет с дочкой: Софа по 14 часов сидит в телефоне и не хочет учиться (Дом 2 слухи) от Kopcap 6. "Рома взял меня за руку, и я легла рядом": Мусульбес рассказала, как оказалась (Дом 2 слухи) от irinka5
7. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от Света29 8. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Dani 9. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 10. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от Мишель1 11. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 12. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от БаБуКа

Тема: Как нужно жаловаться на модераторов  (Прочитано 5705 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Мая 2016, 21:37
Ответ #30
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я знаю кто, но говорить не буду... это не моя тайна, если захотят, сами расскажут.
если кто то ушел - то ушел не изза модераторов.. а изза своих надутых губ... или изза того что стали в позу и выйти не могут...
модераторы никого не гнобят.. никого не покрывают.. это факт..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Мая 2016, 21:39
Ответ #31
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

если кто то ушел - то ушел не изза модераторов.. а изза своих надутых губ... или изза того что стали в позу и выйти не могут...
модераторы никого не гнобят.. никого не покрывают.. это факт..
Нет, я про то что кто то ушел из модераторов.
Я не так поняла вопрос, который задали девочки.  :(

25 Мая 2016, 21:39
Ответ #32
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Ведь по сути: это развлекательный сайт, все отдыхают и они тоже как и остальные пользователи приходят сюда не на работу, а им приходится разгребать все...

Золотые слова! Змеечка  :lasso:


25 Мая 2016, 21:40
Ответ #33
Оффлайн

Тания

Колючая команда

если кто то ушел - то ушел не изза модераторов.. а изза своих надутых губ... или изза того что стали в позу и выйти не могут...
модераторы никого не гнобят.. никого не покрывают.. это факт..


Не скажи... O:-)

25 Мая 2016, 21:40
Ответ #34
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Я знаю кто, но говорить не буду... это не моя тайна, если захотят, сами расскажут.
Ой, какие страсти  :shock: «ТАЙНА»  :shock: :shock: :shock:  И, кстати, как же они расскажут, если ушли с Колючки?  :laughy: Или они ушли, но не совсем? Частично?   :xixixi:


25 Мая 2016, 21:41
Ответ #35
Оффлайн

Кактус

Администратор

Нет, я про то что кто то ушел из модераторов.
кто то ушел из модераторов изза того что модераторы его модерировали с двойными стандартами?  :blink:

25 Мая 2016, 21:41
Ответ #36
Оффлайн

Кактус

Администратор


Не скажи... O:-)
и Вам прочитать первый пост три раза подряд)) можно вслух))

25 Мая 2016, 21:42
Ответ #37
Оффлайн

Тания

Колючая команда

и Вам прочитать первый пост три раза подряд)) можно вслух))



Даже пропела...


25 Мая 2016, 21:43
Ответ #38
Оффлайн

Кактус

Администратор

Даже пропела...
тогда надо еще понять написанное)) там чуть чуть текста)) прочитайте прежде чем что то в сторону модераторов говорить)) ну прочитайте))

25 Мая 2016, 21:43
Ответ #39
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

Ой, какие страсти  :shock: «ТАЙНА»  :shock: :shock: :shock:  И, кстати, как же они расскажут, если ушли с Колючки?  :laughy: Или они ушли, но не совсем? Частично?   :xixixi:
Сорри, не про то написала, вернее не так прочитала : я имела ввиду из модераторов, а не из-за модераторов. Ведь, те кто ушел с этой должности всеравно сдесь.

25 Мая 2016, 21:44
Ответ #40
Оффлайн

Тания

Колючая команда

тогда надо еще понять написанное)) там чуть чуть текста)) прочитайте прежде чем что то в сторону модераторов говорить)) ну прочитайте))


Добре. O:-)

25 Мая 2016, 21:44
Ответ #41
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

кто то ушел из модераторов изза того что модераторы его модерировали с двойными стандартами?  :blink:
Не знаю, может просто кайфолом стало....  :happens:

25 Мая 2016, 21:46
Ответ #42
Оффлайн

Кактус

Администратор

Сорри, не про то написала, вернее не так прочитала : я имела ввиду из модераторов, а не из-за модераторов. Ведь, те кто ушел с этой должности всеравно сдесь.
модератором быть не просто... если кто то перестал быть модератором то только потому что для него лучше быть форумчанином чем модератором..

25 Мая 2016, 21:48
Ответ #43
Оффлайн

Нагайна

Колючая команда

модератором быть не просто... если кто то перестал быть модератором то только потому что для него лучше быть форумчанином чем модератором..
Вот, я про это и говорю: мне бы в лом было модератором быть.  :xixixi:

25 Мая 2016, 21:48
Ответ #44
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Вот, я про это и говорю: мне бы в лом было модератором быть.  :xixixi:


А кому-то в кайф... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 479
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1667
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4136
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6580
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4421
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова